Перейти к содержанию

IP report


ricka_elf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!
Есть вопрос, работаю с API майнера, хочу получать информацию в своем ПО от майнера, не пойму принцип работы IP report кнопки. 

Нажимаю кнопку IP report на майнере хочу программно узнать, IP этой машины. Подскажите куда смотреть, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ricka_elf запускаешь битмайновский софт для поиска асиков, там выбираешь мониторинг ip, нажимаешь на асике ip report и у тебя на компе отображается его ip

Это быстро, но как и все у китайцев - через жопу. Проще запустить поиск по всей подсети (если у тебя не 100асиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 18:21, Lexis77 сказал:

@ricka_elf запускаешь битмайновский софт для поиска асиков, там выбираешь мониторинг ip, нажимаешь на асике ip report и у тебя на компе отображается его ip

Это быстро, но как и все у китайцев - через жопу. Проще запустить поиск по всей подсети (если у тебя не 100асиков)

Да, ты все верно говоришь.
Только я хочу открывать свой софт, нажимать кнопку на асике и получать IP асика у себя в программе. Реверс-инжиниринг IP-report программы от битмайна не хочу делать. Поэтому спрашиваю, по какому принципу работает эта штука.

11.10.2019 в 17:37, adv сказал:

у трактора беларусь?

у майнеров от bitmain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Нашел

При нажатии кнопки майнер посылает UDP в сеть. Таким образом можно узнать его IP, MAC-address.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...