Перейти к содержанию

Tractivity.club - Настоящие инвестиции


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Предлагаю проект для вашего ознакомления.

 

468x60en.gif
 

Tractivity club

Дата старта – 26 июля 2015 г

 

Тарифные планы:

Тело депозита включено в выплаты
НАЧИНАЮЩИЙ
Срок: 16 дней
Минимально: 5$
Максимально: 99.99$
Ежедневные начисления
Доход: 136%
СПЕЦИАЛИСТ
Бонус за размер депозита +5%
Срок: 16 дней
Минимально: 100$
Максимально: 999.99$
Ежедневные начисления
Доход*: 142%
ПРОФЕССИОНАЛ
Бонус за размер депозита +10%
Срок: 16 дней
Минимально: 1000$
Максимально: 4999.99$
Ежедневные начисления
Доход*: 149%
ЭКСПЕРТ
Бонус за размер депозита +15%
Срок: 16 дней
Минимально: 5000$
Ежедневные начисления
Доход*: 156%

 

* - Процент с учетом бонуса за размер депозита

 

Программа лояльности:

 

В рамках Программы лояльности вы можете получать бонусы за полезную для проекта деятельность:

  • Бонус за размер депозита: +5% к депозиту от 100 до 1000 USD (0.4 - 4 BTC), +10% к депозиту от 1001 до 5000 USD (4.0001 - 20 BTC), +15% к депозиту от 5001 USD (20.0001 BTC).

  • Бонус за видео-обзор: 5% от суммы, упомянутой в видео (если вы совершаете депозит в 100 USD и записали об этом видео - получите 5 USD бонуса прямо на ваш кошелек после того, как пришлете ссылку на видео нам (через Службу поддержки или добавив в разделе Reviews)
    Получили выплату и сделали видео об этом? Получите 5% от этой суммы (сумма выплаты должна быть не менее 1 USD).

  • Бонус за рекламу в социальных сетях и на веб-сайтах / блогах (до 50 долларов США на усмотрение Администрации, в зависимости от популярности и эффективности рекламной площадки: сайт, блог, группа, сообщество, и т.д.)

  • Бонус за креативность (сделайте что-то, что повлечет WOW-эффект, и если вирус успешен (в плане продвижения проекта) - получите до 100 USD, на усмотрение Администрации)

  • Бонус за отчеты о совершенных депозитах и полученных выплатах на популярных финансовых форумах, где у вас есть аккаунт (одна транзакция оплачивается 1 раз, выберите для размещения отчета форум, на котором от отчета будет больше всего пользы, на ваше усмотрение - это в наших общих интересах): 1 % от суммы транзакции на ваш кошелек. Транзакция не должна быть меньше, чем 1 USD.

  • Кроме того, мы регулярно проводим различные конкурсы и мероприятия, направленные на повышение осведомленности о клубе среди инвесторов и способствующие росту его популярности. Уведомления о таких конкурсах и мероприятиях будут заранее в новостях.

Все, что вам нужно, чтобы получить бонус - выполнить условие и отправить в Службу поддержки ссылку на результат (на видео YouTube, на отчет на форуме о сделанном вкладе или полученной выплате, и так далее). Вы получите бонус непосредственно в ваш кошелек после проверки. Кроме того, вы можете самостоятельно, в полуавтоматическом режиме, добавлять ссылки на видео и текстовые отчеты или обзоры в разделе Обзоры.

 

Платёжные системы:Bitcoin, Perfect Money, Payeer
Выплаты: Автоматические
Реферальная программа: 7% -2% - 1%

 

Внимание! Решение об инвестировании в проект вы принимаете на свой страх и риск!

 

Мой вклад:

 

30.07.15 18:30 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U9691699 from U722ХХХХ. Batch: 96224086. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit from Biluca.

 

По данному проекту предлагаю 100% рефбэк

Изменено пользователем Biluca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты:

 

10.08.15 18:32 Received Payment 1.1 USD from account U9691699 to account U722ХХХХ. Batch: 97629123. Memo: API Payment. Withdrawal for user Biluca from tractivity.club.

 

11.08.15 18:31 Received Payment 1.2 USD from account U9691699 to account U722ХХХХ. Batch: 97752729. Memo: API Payment. Withdrawal for user Biluca from tractivity.club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще депозит:

 

 

16.08.15 12:24 Sent Payment: 150.00 USD to account U9691699 from U722ХХХХ. Batch: 98306629. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit from Biluca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаманул хайп,да так интересно,просто взял и вырубился,наверно админу лишние деньги были не нужны,либо сайт просто поломался,а админ не знает как его настроить,ну вобщем выплат тут нет.

 

Scam-alert.png

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть, хайпы в 90% случаев работают меньше 1 недели, а то и вообще 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • socialtournaments.com Social tournaments (крутим демо слоты - получаем настоящие деньги)

      Интересная платформа от провайдера слотов Pragmatic Play. Бесплатные слот-турниры с выигрышем реальных денег. Есть реферальная система с плюшками.  Нужна регистрация и верификация по паспорту (главная страница + прописка). Ссылка: https://www.socialtournaments.com/join/?ref=50600 Надёжный сайт, который платит. Проверено лично и всей семьёй в течение 2-х лет. Мой общий выигрыш смотрите на скриншоте.  Буду благодарен за регистрацию по реф. ссылке. Всем удачи и заносов! 

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Чанпэн Чжао: Только 50 из 7 000 профилей сотрудников Binance на LinkedIn настоящие

      Основатель и генеральный директор Binance рассказал, что только порядка 50 из 7 000 пользователей Linkedin, утверждающих, что они сотрудники биржи, действительно ими являются. По словам Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao), в социальной сети Linkedin «отсутствует толковая система аутентификации».   «Мне бы хотелось, чтобы в LinkedIn была функция, позволяющая компании проверять людей. Но ее, к сожалению, нет. Поэтому когда слышите: “Эй, я отвечаю за листинг” – знайте, что это мошенники, и б

      в Новости криптовалют

    • Две стороны блокчейна: пирамиды настоящие и мнимые

      Криптовалюты часто обвиняют в наличии скрытого подтекста, схожести с «финансовыми пирамидами» и прочих грехах. Предлагаем разобраться, в чем же действительно заключается сила цифровых денег, параллельно рассмотрев особенности их негативного восприятия и причины его появления. Псевдовалюты из мира сетевого маркетинга Популярной областью применения внутренних альтернативных валют стал сетевой маркетинг. Среди них есть организации, подобные Nl, псевдовалюта которой и предлагается в

      в Новости криптовалют

    • IBM и настоящие майнеры: движение алмазов и драгметаллов будет отслеживаться в блокчейне

      Крупные алмазодобывающие компании Berkshire Hathaway, Asahi Refining, Richline Group, LeachGarner, Helzberg Diamonds, а также предоставляющая услуги в области техники безопасности UL совместно с IBM разрабатывают блокчейн-платформу для отслеживания происхождения ювелирных изделий.   Совместная инициатива, названная TrustChain, направлена на упрощение для потребителей возможности контролировать движение алмазов и драгоценных металлов на разных этапах цепочки поставок – от добычи до их п

      в Новости криптовалют

    • Спикер в Давосе: биткоин скорее спекулятивный актив, чем настоящие деньги

      За последние несколько лет в финансовом секторе появилось много инноваций – от новых бизнес-моделей до платежных систем, которые кардинально меняют способы взаимодействия между пользователями и деньгами. Все последние тренды в финансовой отрасли становятся темами для дискуссии на Всемирном экономическом форуме в Давосе.   Биткоин – спекулятивный актив?   Биткоин часто называют разновидностью денег, которая не зависит ни от одного центрального органа и власти, и стоимость его зависит от объек

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...