Перейти к содержанию

Proxy-IPv4.com - Приватные 4G/LTE, IPv4 и IPv6 прокси | Цена от $0.36 за IP | большой выбор локаций


ProxyIPv4

Рекомендуемые сообщения

banner-ru.png

Proxy-IPv4.com

Стоимость прокси:
Зависит от формата прокси - IPv4, IPv6 или 4G мобильные proxy.
Также цена будет зависеть от срока аренды прокси и выбранной вами локации. Цены начинаются со следующих значений:
 
  • IPv6: $0.81/месяц
  • IPv4: $0,36/3 дня
  • Мобильные 4G: $12/3 дня
Хотите получить бонус после покупки прокси на сайте? Напишите в этой теме "Хочу получить бонус" и укажите номер вашего заказа или email. После покупки любого прокси на сайте мы предоставим бонус.

Политика возврата средств
В течение первых 24 часов после покупки мы можем сделать возврат средств за ваш заказ, если прокси по каким-то причинам вам не подошли. Вам необходимо написать в нашу службу поддержки с описанием вашей проблемы, и мы либо поможем решить ее, либо заменим прокси, либо вернем вам деньги.

Если у вас возникли вопросы о прокси или нашем сервисе, вы можете оставить сообщение в этой теме или связаться с нашими операторами в чате на сайте, которые доступны 24 часа в сутки.
 

 

Изменено пользователем ProxyIPv4
актуализация информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

От модератора: конфликт урегулирован, средства возвращены клиенту
 

Решил приобрести прокси на сайте proxy-ipv4.com по причине невысокой цены.
Отправил на баланс средства, в размере 0.00385 ETH (на тот момент 5$), так как того требовала система, на указанный адрес.
Деньги с кошелька браузерного приложения Метамаск ушли, но на баланс средства не поступили.
Многократно обращался в техподдержку сайта, долго что-то там проверяли, обещали разобраться и решить попозже. В итоге через сутки плюнул и начал размещать в интернете статьи отзывов об их деятельности после чего со мной сразу же связалась техподдержка и объявила, что моим вопросом уже занимаются. Чуть позже мне было заявлено, что средства не зачислились по причине того, что сумма в долларах оказалась меньше чем необходимо было по условиям (5$), хотя с моей стороны ошибки не было, я оплатил корректно согласно выставленной цифре на их сайте в ETH.

Предоставленный техподдержке hash id транзакции никак не повлиял на техподдержку. В данной ссылке отлично видно, что операция выполнена успешно, деньги доставлены по указанному адресу, заявленная сайтом сумма для оплаты внесена корректно.
Аргумент, что "фин отдел проверил, но на балансе 0" мягко говоря не убедительный. Я просил проверить непосредственно криптовалютный кошелек, который был указан для оплаты, потому как средства туда были зачислены в полном требуемом объеме. На все мои просьбы был ответ, что на балансе 0, что деньги не поступили.
После намека о том, что я могу поделиться этой информацией с мировым сообществом - ответили, что деньги скоро появятся на балансе. Но это был очередной обман.
Таким образом, я потерял аж 5$, но конечно не это главное, сумма мизерная. Я потерял кучу времени, разбираясь в этой ситуации с вяло-отвечающей техподдержкой, а также кучу времени на пиар чудо компании.
Так вот, резюмируя вышесказанное, не советую обращаться к данной организации. Лучше купить дороже, но на площадках где отлажены модули оплаты и нет таких казусов. Действия данной шарашкиной конторы расцениваю как мошеннические.


В наличии имеются все ссылки на переписку с техподдержкой и непосредственно hash id успешно выполненной транзакции

https://bscscan.com/tx/0xb6b318b16a4ba70c4916bb20d6c9070ef6e5fb4a09f5523b862baf424038e3f0
 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ProxyIPv4 изменил название на Proxy-IPv4.com - Приватные 4G/LTE, IPv4 и IPv6 прокси | Цена от $0.36 за IP | большой выбор локаций
В 14.10.2022 в 18:44, Helber сказал:

@ProxyIPv4 , прокомментируйте пожалуйста

Ранее мы уже обжаловали данную претензию, с нашей стороны инвойс не был закрыт, и мы прилагаем соответствующий скриншот в доказательство наших слов. Скорее всего присутствовал факт недоплаты, потому что маловероятно что была допущена ошибка при переводе на кошелёк, он фиксируется платёжкой при создании инвойса. Но в случае недоплаты мы не получаем средства от платёжной системы, поскольку инвойс не закрывается полностью и считается просроченным. Средства не поступают нам на кошелёк напрямую, а удерживаются платёжной системой-посредником, в данном случае это coinbase. Если инвойс закрывается - мы получаем средства и заказ автоматически выдаётся срм системой, если нет - он остаётся с не засчитанной оплатой. Процесс полностью автоматизирован и подобные проблемы случаются крайне редко как раз при ошибке при переводе или каких-то схожих ситуациях.
В связи с этим мы сообщали сразу пользователю что ему нужно обратиться в поддержку платёжной системы, дабы они помогли с возвратом средств, и подробно объясняли причину сложившейся ситуации, что с нашей стороны оплаты просто нет. Но пользователю удобно просто выставить нас нежелательным ресурсом, точно также как пользователю было очень удобно удалить переписку из телеграмм чата где была более развёрнутая история нашего общения, дабы на скриншотах осталась только информация, удобная пользователю.
Мы допускаем что у данного пользователя мог сложиться негативный опыт покупки, любой перевод средств криптовалютами может нести в себе ошибку, сама система пока ещё устроена не так качественно, как например перевод банковской картой, где нет шанса потерять средства. Но данный способ оплаты криптовалютами используют десятки раз в сутки, и проблем с потерей средств никак не возникает. Вы можете сами произвести тестовый платёж на любую сумму дабы удостовериться в том, что Любой(!) способ оплаты из представленных на сайте работает исправно.
116799923_photo_2022-12-0107_21_12.thumb.jpeg.85e76fa0be6a8f7bc29e3816a17d0d96.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ProxyIPv4 сказал:

Ранее мы уже обжаловали данную претензию, с нашей стороны инвойс не был закрыт, и мы прилагаем соответствующий скриншот в доказательство наших слов. Скорее всего присутствовал факт недоплаты, потому что маловероятно что была допущена ошибка при переводе на кошелёк, он фиксируется платёжкой при создании инвойса. Но в случае недоплаты мы не получаем средства от платёжной системы, поскольку инвойс не закрывается полностью и считается просроченным. Средства не поступают нам на кошелёк напрямую, а удерживаются платёжной системой-посредником, в данном случае это coinbase. Если инвойс закрывается - мы получаем средства и заказ автоматически выдаётся срм системой, если нет - он остаётся с не засчитанной оплатой. Процесс полностью автоматизирован и подобные проблемы случаются крайне редко как раз при ошибке при переводе или каких-то схожих ситуациях.
В связи с этим мы сообщали сразу пользователю что ему нужно обратиться в поддержку платёжной системы, дабы они помогли с возвратом средств, и подробно объясняли причину сложившейся ситуации, что с нашей стороны оплаты просто нет. Но пользователю удобно просто выставить нас нежелательным ресурсом, точно также как пользователю было очень удобно удалить переписку из телеграмм чата где была более развёрнутая история нашего общения, дабы на скриншотах осталась только информация, удобная пользователю.
Мы допускаем что у данного пользователя мог сложиться негативный опыт покупки, любой перевод средств криптовалютами может нести в себе ошибку, сама система пока ещё устроена не так качественно, как например перевод банковской картой, где нет шанса потерять средства. Но данный способ оплаты криптовалютами используют десятки раз в сутки, и проблем с потерей средств никак не возникает. Вы можете сами произвести тестовый платёж на любую сумму дабы удостовериться в том, что Любой(!) способ оплаты из представленных на сайте работает исправно.
116799923_photo_2022-12-0107_21_12.thumb.jpeg.85e76fa0be6a8f7bc29e3816a17d0d96.jpeg

 

От модератора: конфликт урегулирован, средства возвращены клиенту
 

Кошелек, который был указан вашей компанией корректный?!! На этот кошелек отправлены средства, которые система получила!!! Сумма, в криптовалюте, указанная в заявке, получена в полном объеме на кошелек?!! Со стороны клиента ошибки не было никакой!!!  Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую. То, что ваши программисты не смогли настроить правильно процесс оплаты (как в любом виртуальном обмене валют) не вина клиента.
Но даже если так... Факт оплаты есть, трансакция успешна. И ничего не мешает вам в связи с претензией обратно прислать, сумму (либо в криптовалюте, либо в долларовом эквиваленте) полученную вами от клиента. Вы в чате телеграмма написали, что вы пришлете этот платеж обратно. Взяли у меня номер кошелька webmoney (спрашивается зачем?). Но в итоге тишина. Прождал недели 2 я написал, что больше ждать не намерен и буду проводить пиар акцию вашей шарашкиной конторы. Да, я удалил переписку с вашей поддержкой... смысла в ней больше никакого... И ваши оправдания никчемны. Чтобы не выглядеть в жалком свете и не пытаться оправдываться - заплатите за настройку своей системы оплаты. Ну а оплата моя, незаконно присвоенная вами - мошенниками,  вам еще не раз икнется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ProxyIPv4 сказал:

Ранее мы уже обжаловали данную претензию, с нашей стороны инвойс не был закрыт, и мы прилагаем соответствующий скриншот в доказательство наших слов. Скорее всего присутствовал факт недоплаты, потому что маловероятно что была допущена ошибка при переводе на кошелёк, он фиксируется платёжкой при создании инвойса. Но в случае недоплаты мы не получаем средства от платёжной системы, поскольку инвойс не закрывается полностью и считается просроченным. Средства не поступают нам на кошелёк напрямую, а удерживаются платёжной системой-посредником, в данном случае это coinbase. Если инвойс закрывается - мы получаем средства и заказ автоматически выдаётся срм системой, если нет - он остаётся с не засчитанной оплатой. Процесс полностью автоматизирован и подобные проблемы случаются крайне редко как раз при ошибке при переводе или каких-то схожих ситуациях.
В связи с этим мы сообщали сразу пользователю что ему нужно обратиться в поддержку платёжной системы, дабы они помогли с возвратом средств, и подробно объясняли причину сложившейся ситуации, что с нашей стороны оплаты просто нет. Но пользователю удобно просто выставить нас нежелательным ресурсом, точно также как пользователю было очень удобно удалить переписку из телеграмм чата где была более развёрнутая история нашего общения, дабы на скриншотах осталась только информация, удобная пользователю.
Мы допускаем что у данного пользователя мог сложиться негативный опыт покупки, любой перевод средств криптовалютами может нести в себе ошибку, сама система пока ещё устроена не так качественно, как например перевод банковской картой, где нет шанса потерять средства. Но данный способ оплаты криптовалютами используют десятки раз в сутки, и проблем с потерей средств никак не возникает. Вы можете сами произвести тестовый платёж на любую сумму дабы удостовериться в том, что Любой(!) способ оплаты из представленных на сайте работает исправно.
116799923_photo_2022-12-0107_21_12.thumb.jpeg.85e76fa0be6a8f7bc29e3816a17d0d96.jpeg

 

Сегодня, 1.12.2022 возврат оплаты получил. Претензий не имею. Прошу администрацию форума удалить данный негативный отзыв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bmisha сказал:

 

Сегодня, 1.12.2022 возврат оплаты получил. Претензий не имею. Прошу администрацию форума удалить данный негативный отзыв 

@ProxyIPv4 , @bmisha , посты с конфликтами у нас обычно не скрывают (подробнее), но я поставил в них пометки, что все решено, см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2022 в 14:44, Helber сказал:

@ProxyIPv4 , @bmisha , посты с конфликтами у нас обычно не скрывают (подробнее), но я поставил в них пометки, что все решено, см.выше

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте попробую у вас взять на пробу) нужна Испания, у вас она не дорогая как я вижу. Есть ли гарантии возврата в случае если прокси не подойдут? И если с какими-то платёжками действительно есть проблемы с оплатами - скажите какими точно можно платить.
Есть ли скидочный купон или что-то в этом духе для юзеров из форумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FedotDaeye сказал:

Ну давайте попробую у вас взять на пробу) нужна Испания, у вас она не дорогая как я вижу. Есть ли гарантии возврата в случае если прокси не подойдут? И если с какими-то платёжками действительно есть проблемы с оплатами - скажите какими точно можно платить.
Есть ли скидочный купон или что-то в этом духе для юзеров из форумов?

Все платёжные системы на сайте работают исправно, можете выбирать любой интересующий Вас способ оплаты. Подтверждение платежа не требуется, выдача происходит автоматически сразу после оформления заказа.

Скидочных купонов у нас нет поскольку поле для промокодов ещё реализовано на сайте, но мы можем добавить несколько дней к сроку аренды ваших прокси, в зависимости от того, на какой срок вы будете приобретать прокси. После оформления заказа напишите нам номер Вашего заказа или почту, на которую оформляли заказ, и мы всё сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ProxyIPv4 сказал:

Все платёжные системы на сайте работают исправно, можете выбирать любой интересующий Вас способ оплаты. Подтверждение платежа не требуется, выдача происходит автоматически сразу после оформления заказа.

Скидочных купонов у нас нет поскольку поле для промокодов ещё реализовано на сайте, но мы можем добавить несколько дней к сроку аренды ваших прокси, в зависимости от того, на какой срок вы будете приобретать прокси. После оформления заказа напишите нам номер Вашего заказа или почту, на которую оформляли заказ, и мы всё сделаем.

Не знаю где точно посмотреть номер заказа, на платёжке указан этот 44562727
Баланс на 5 долларов пополнил на сайте

Изменено пользователем FedotDaeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FedotDaeye сказал:

Не знаю где точно посмотреть номер заказа, на платёжке указан этот 44562727
Баланс на 5 долларов пополнил на сайте

Готово, вы взяли один прокси на 7 дней срока аренды, мы добавили ещё 3 дня к сроку. на балансе ещё остались средства, если Вам нужно будет также добавить срок аренды и к новым заказам за эти деньги - напишите нам в личные сообщения, и мы добавим срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил прокси два дня, решил опубликовать развёрнутый отчёт, может кому будет полезно.

Выдача происходит сразу после оформления заказа в лк, меньше минуты. Но предварительно нужно пополнить баланс на сайте. С этим проблем никаких не возникло, платёж прошёл сразу, оплачивал банк. картой. Срок аренды после выдачи заказа накинули.

Сам прокси отрабатывает без проблем в данный момент, основные базы данных локацию показывают правильно, анонимайзер не светится, днс не пропускает. В этом плане всё как заявлено, без неприятных сюрпризов. 

Удивила в хорошем смысле скорость прокси. У меня при тарифе в 100мбс на проксе выдаёт больше 92мбс скорость, учитывая что это еу локация то показатели реально внушительные, далеко не все сервисы дают больше 20-30. Касаемо того насколько канал гигабитный я проверить не могу, потому что ограничен в 100мбс, но вполне верю что канал может быть как заявлено.

Привязки к трафику нет, видимо безлим работает на весь срок аренды, что тоже хорошо. В поддержку не обращался, так как не было необходимости, поэтому не могу оценить скорость ответа, качество решения вопросов и прочее. В случае если при работе потребуется обратиться и составлю мнение - дополню ревью.

Резюмируя, пока всё более чем хорошо, статика обрабатывает прекрасно, за этот ценник это очень хороший вариант (пока тестировал только Испанию как и планировал, если с другими странами будут какие-то проблемы - дополню ревью). Чуть позже попробую взять здесь мобильные и гляну как они себя чувствуют.
 

a8dca94b5a.jpg

cd52611c9d.jpg

image_2022-12-08_21-37-24.png

00e596ec0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы продолжаем расширять ассортимент мобильных прокси на нашем сайте!

Теперь выбор локаций для наших 4G прокси стал ещё шире!  По многочисленным запросам, мы добавляем в пул мобильных прокси ещё несколько крупных Европейских стран, а именно:

Германия :de:
Нидерланды :netherlands:
Болгария :bulgaria:
Румыния :romania:
 

Всем удачных покупок!
45a8fd3541f22539eafaa87c39847c69.thumb.jpg.effd7161e021b15ae0a62aa783379b6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очередное пополнение на сайте!
 
Мы не перестаем пополнять ассортимент стран на сайте, учитывая каждый ваш запрос. Теперь сайт также представлены:
 
IPv4:
Ирландия ireland.png?v=12
Македония macedonia.png?v=12
Словакия slovakia.png?v=12
 
IPv6:
Англия england.png?v=12
Испания es.png?v=12
Италия it.png?v=12
Нидерланды netherlands.png?v=12
 
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время. Всем хорошего дня!

319854763_2023-02-2712_18_03.thumb.png.f0f0b010f5d41bc9960732f0dd1de79f.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пополнение в ряду мобильных прокси! ??
 

Мы расширяем ассортимент мобильных прокси на сайте. Теперь Вы можете приобрести прокси Литвы по выгодным ценам. В данный момент доступен оператор Bite, есть автоматический тип ротации а также ротация по ссылке.
 

Всем приятных покупок!


stylized-outline-map-of-lithuania-with-national-flag-icon-flag-color-map-of-lithuania-illustration-vector.thumb.jpg.8df9aa371c8da8367b163467ab05a16c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Статичные прокси IPv4 Португалии добавлены на сайт!
 

Рады сообщить что на сайте снова стали доступны для покупки статичные прокси Португалии формата IPv4. В случае возникновения любых вопросов пишите в нашу поддержку на сайте, мы с радостью ответим на все из них.

Тарифы вы можете увидеть здесь
 

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.05.2023 в 17:18, ProxyIPv4 сказал:

можете увидеть здесь

Тарифы неплохие прям. 1,5 бакса за месяц, я считаю нормальным.

Что больше у вас нравится, то это возможность брать прокси по дням, то есть 3дня, 7 дней и т.д. 

Иногла быввет такое что прокси нужен единожды, потом не годен, а тут можно на бакс закупиться 3 прокси на 3 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не виделись! Мы рады сообщить, что на наш сайт были добавлены прокси Украины формата IPv4 а также Мобильные прокси этой страны.

 

Если Вам нужна помощь в подборе прокси, Вы можете обратиться к нам в чат поддержки, мы всегда рады Вам помочь!

 

Приятного дня!

Flag_of_Ukraine_Flat_Round-2048x2048.thumb.png.e5c282771cd69402df55c82ce7eb5f29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем пользователям Proxy-ipv4!

 

Мы подготовили для вас большое обновление сервиса, мы добавляем новый тип прокси на сайт - ISP. Доступны следующие страны:

??Австрия
???????Англия
??Бразилия
??Германия
??Испания
??Канада
??Нидерланды
??Польша
??Румыния
??США
??Франция
??Швейцария
??Япония


Ознакомиться с тарифами Вы можете на Сайте https://proxy-ipv4.com/en/, выбрав тип прокси ISP и страну, а также выбрав срок аренды прокси.

Всем хорошего дня!

ISP.thumb.jpg.b5f15d16a0805da63e16007822eddea3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Помимо новых ISP прокси мы также продолжаем расширять ассортимент для прокси формата IPv4, были добавлены следующие страны:

 

?? Болгария

?? Греция

?? Дания

?? Израиль

?? Китай

?? Латвия

?? Румыния

?? Сингапур

?? Япония

Ознакомиться с ценами вы можете на сайте https://proxy-ipv4.com/, выбрав тип прокси, страну и срок аренды.

Пишите ваши пожелания касаемо прокси этого формата, мы обязательно рассмотрим все.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение новых стран на Proxy-IPv4!

 

Всех приветствуем! Рады сообщить что мы не перестаём пополнять список доступных стран на сайте. На этот раз мы также расширили ассортимент IPv4 локаций. Были добавлены:

?? Индонезия

?? Южная Корея

?? Украина

Цены можно увидеть на сайте https://proxy-ipv4.com/, выбрав тип прокси, необходимую страну и срок аренды. Пишите ваши пожелания по новым странам, мы учитываем все запросы!

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствуем!

 

Рады сообщить что на сайт были добавлены несколько новых локаций Мобильных прокси, а именно:

 

?? Австралия

?? Испания

 

В случае если у вас возникнут какие-либо вопросы - обязательно пишите нам!

 

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Продолжаем пополнять ассортимент новых стран на сайте. За прошедшие сутки мы добавили:

 

Прокси ISP:

 

?? Израиль

?? Сингапур

?? Тайвань

?? Турция

?? Украина

 

Прокси IPv6:

 

?? Австралия

?? Канада

?? Сингапур

?? Румыния

?? Чехия

?? Япония

 

Если есть пожелания касаемо новых стран для любых типов прокси, вы всегда можете написать нам и мы учтём пожелания.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • telegram.me/view_cryptoairdropbot Участвуйте в масштабном AirDrop сразу от 15 ТОП-крипто проектов и выигрывайте USDT, NFT и бесплатные доступы в приватные каналы

      ? Участвуйте в масштабном AirDrop сразу от 15 ТОП-крипто проектов и выигрывайте USDT, NFT и бесплатные доступы в приватные каналы с аналитикой с суммарной оценкой призового фонда $15.000 ? Топовые крипто проекты, медиа и аналитические телеграм-каналы объединились, чтобы провести масштабный розыгрыш подарков. ?Условия очень простые. Нужно подписаться на все телеграм-каналы проектов и 30 апреля в 19:00 в прямом эфире через рандомайзер будет выбрано 25 победителя, которые разделят между с

      в Раздачи монет

    • Приватные ключи Bitcoin стандарта BIP49 — как восстановить по ним биткоин кошелек?

      Нашел решение. Выделил в отдельную тему.   Предыстория. Человек переслал мне этот ключ от адреса BIP49, полученный в янколемане. Так, что в одной строчке видны адрес 3... с балансом, пабкей и приватник. Видно, что ошибки нет.  Однако в электруме (и других кошельках) при импорте приватника, видимо, восстановление проходит в BIP44   Восстанавливается тот же, по сути, адрес, но в ином формате — начинается с 1..., баланс пуст.    В итоге нашел такое решение: в Электруме

      в Биткоин

    • TRON [TRX] Как достать приватные ключи?

      Всем добрый день !! Столкнулся с такой проблемой , возникла необходимость достать приватный ключ от определенного кошелка TRON ( TRX )  , ранее пользовался  bip39-master , но вот к моему удивлению  не обнаружил там этой монеты ((( Кто подскажет какой еще прогой можно воспользоваться на подобии bip39-master , что бы достать приватный ключ с помощью сид фразы ?  Всем за ранее спасибо)) 

      в Общий

    • Дэвид Джеванс: «рекомендации FATF заставят преступников перейти на приватные криптовалюты»

      Генеральный директор компании CipherTrace, отслеживающей криптовалютные транзакции, считает, что рекомендации FATF заставят преступников более активно использовать анонимные криптовалюты.   Во время совещания, проведенного Палатой цифровой коммерции, Дэвид Джеванс (David Jevans) рассказал, что согласно рекомендациям Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) криптовалютные компании и биржи обязаны собирать данные о пользователях цифровых активов.  

      в Новости криптовалют

    • У криптовалюты Decred появились приватные функции

      Создатели криптовалютного проекта Decred объявили о том, что у монеты DCR появились новые функции для обеспечения приватности.   Разработчики подчеркнули, что им удалось «найти баланс» между биткоином и другими приватными криптовалютами. То есть, DCR предлагает «необходимый уровень приватности», не делая проект чересчур сложным. Сооснователь и один из ведущих разработчиков Decred Джейк Йоком-Пиатт (Jake Yocom-Piatt) даже составил специальную таблицу, в которой сравнил DCR и другие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...