Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

CEO Ripple ожидает запуск Libra не ранее, чем через 3 года

Recommended Posts

CEO Ripple ожидает запуск Libra только через 3 года

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) сомневается в успешном запуске Libra. По его мнению, если проект все же будет запущен, то не ранее 2022 года.

В интервью изданию Fortune Гарлингхаус отметил, что когда объявили о разработке Libra, он был очень рад этому событию и возможным интересом людей к другим криптовалютным проектам. CEO Ripple даже послал поздравительную бутылку шампанского в Libra. Но теперь он сильно разочаровался в стейблкоине и не ждет скорого старта проекта.

«Я бы поставил, что Libra… ну, скажем, к концу 2022 года она не будет запущена. Дело в сильном давлении со стороны регуляторов. И я бы сказал, что если бы за Libra стояла не Facebook, то проекту было бы гораздо проще развиваться. Социальной сетью недовольно большое количество государств. Хотя Facebook и заявляет, что не запустит Libra без одобрения регуляторов, я думаю, что это будет очень тяжелый путь», — заявил Гарлингхаус.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CEO Cypherium: НБК не сможет отслеживать все транзакции с цифровым юанем

Генеральный директор Cypherium Скай Гуо (Sky Guo) считает, что Народный банк Китая (НБК) не сможет отслеживать все транзакции с цифровым юанем ввиду технических ограничений. Из-за экономического кризиса, вызванного пандемией, вопрос о запуске государственных цифровых валют стал особенно актуальным для многих центральных банков. ЦБ Китая является одним из лидеров, активно разрабатывающих и тестирующих собственную криптовалюту. Однако Гуо считает, что даже самые амбициозные центральные банк

in Новости криптовалют

• Исследование: «протокол консенсуса Ripple ненадежен»

Исследовательская группа по криптологии и безопасности данных Университета Берна пришла к выводу, что алгоритм консенсуса в протоколе Ripple «не обеспечивает ни безопасности, ни жизнеспособности». Кристиан Качин (Christian Cachin), Игнацио Аморес-Сезар (Ignacio Amores-Sesar) и Йована Мичич (Jovana Micic) опубликовали отчет, в котором утверждают, что алгоритм консенсуса Ripple позволяет пользователям осуществлять атаки двойной траты. Кроме того, уязвимость позволяет остановить обработку тр

in Новости криптовалют

• дистрибутив Ripple Desktop Wallet v1.4.1

Для мака или винды! у кого завалялся, заплачу 50монет, тому кто первый отправит в этой теме линк на скачку! спасибо!

in Кошельки для криптовалют

• Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP

Установил локальный кошелек для Ripple , первые дни все было в порядке с использованием, но сегодня мой пароль вдруг перестал подходить к кошельку. Кто сталкивался? Как решить проблему? Идентификатор как и пароль записаны на бумагу.

in Кошельки для криптовалют

• Брэд Гарлингхаус: «Ripple не пострадает, даже если XRP признают ценной бумагой»

Генеральный директор компании Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) считает, что даже если XRP признают ценной бумагой в США, это не помешает глобальному развитию Ripple. Во время подкаста с Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) Гарлингхаус рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже долгое время рассматривает вопрос о признании XRP ценной бумагой. При этом позиция американского регулятора идет вразрез со взглядами надзорных органов других стран Большой двадцатки

in Новости криптовалют

• Create New...