Перейти к содержанию

Баскетбольный клуб «Сакраменто Кингз» выпустит криптовалютный токен


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Баскетбольный клуб «Сакраменто Кингз» выпустит собственный криптовалютный токен

 

 
Выступающий в НБА баскетбольный клуб «Сакраменто Кингз» стал первой профессиональный спортивной командой в США, которая разработала криптовалютный токен для поощрения фанатов.
 

Как отметил технический директор «Сакраменто Кингз» Райан Монтойя (Ryan Montoya), «фанаты команды смогут получить баллы вознаграждения, положить их в свои кошельки и воспользоваться ими на блокчейн-платформе, разработанной в ожидании легализации спортивных ставок в Калифорнии». 

 

Kings Token был разработан совместно с блокчейн-платформой для продажи билетов Blockparty. Как сообщил директор по развитию в Blockparty Владислав Гинзбург, «блокчейн играет важную роль при организации мероприятий, будь то спортивная игра, музыкальный фестиваль или шоу на Бродвее».

 

Генеральный директор Blockparty Шив Мадан (Shiv Madan) рассказал, что компания готовит отчет по результатам запуска проекта, в надежде, что в случае его успеха другие команды НБА захотят внедрить аналогичные инициативы.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Баскетбольный клуб «Сакраменто Кингз» выпустит криптовалютный токен

Помимо баскетбола, многие футбольные клубы стали разрабатывать свои токены: "Атлетико Мадрид", турецкий "Галатасарай" , «Ювентус» и др. 

Изменено пользователем Victoria_Grain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Приглашаю в клуб трейдеров-единомышленников

      Всем привет. Надеюсь, я не нарушаю никаких правил размещая свой пост. Никакой коммерческой цели не преследую, собираю команду трейдеров для совместной торговли   Приглашаю в клуб трейдеров, провожу набор желающих                  Идея и суть клуба:                  1. Отбор проходит через заполнение анкеты состоящую из нескольких блоков в каждом из которых нужно ответить на несколько вопросов                  2. Кому будет интересен клуб на данном этапе его развития:      

      в Флейм

    • Старейший футбольный клуб Болгарии начнет принимать платежи в биткоинах

      Администрация футбольного клуба «Ботев Пловдив» заявила, что болельщики смогут расплачиваться биткоинами за товары в фан-шопе и за услуги на трибунах. Старейшая болгарская футбольная команда при участии провайдера биткоин-платежей BTCPay Server заявила об интеграции платежей в первой криптовалюте с финансовой системой клуба.   «Мы считаем, что платежи в биткоинах станут столь же распространенными, как Интернет. Эта интеграция не только соответствует нашему видению, но также предостав

      в Новости криптовалют

    • Баскетбольный клуб Chicago Bulls запускает лимитированную коллекцию NFT

      Chicago Bulls выпустит на площадке Coinbase NFT ограниченную коллекцию невзаимозаменяемых токенов под названием The Aurochs. Часть выручки от продажи NFT будет направлена на благотворительность. Компания Chicago Bulls объявила о создании лимитированной коллекции NFT от одноименной профессиональной спортивной команды, которая будет запущена на торговой площадке Coinbase NFT. Коллекция The Aurochs будет состоять из 23 NFT, разработанных ведущими цифровыми художниками мира.   «Чтобы пе

      в Новости криптовалют

    • Аргентинский футбольный клуб оплатил трансфера игрока криптовалютами

      Один из крупнейших аргентинских клубов «Сан-Паулу» использовал криптовалюту для заключения контракта о трансфере игрока из другого местного клуба. Клуб «Сан-Паулу» использовал стейблкоины USDC для оплаты трансфера полузащитника Джулиано Галоппо (Giuliano Galoppo) из команды Banfield, которая находится в середине турнирной таблицы чемпионата Аргентины. За время переговоров стоимость контракта выросла с $6 млн до $8 млн ― это связано с волатильностью аргентинского песо. Для перевода средств и

      в Новости криптовалют

    • Люксовый фитнес-клуб в Нью-Йорке начал принимать оплату в криптовалютах

      Популярная сеть люксовых фитнес-клубов Equinox объявила, что спортзалы сети в Нью-Йорке начали принимать криптовалюты для оплаты годового абонемента. Для поддержки платежей в криптовалютах клубы Equinox заключили партнерское соглашение с платежным сервисом BitPay. Расплатиться за годовой абонемент можно с помощью стейблкоинов BUSD, DAI, GUSD, USDP и USDC, монетами BTC, BCH, ETH, LTC, DOGE и токенами wBTC и SHIB. Интересно, что поддержки крупнейшего стейблкоина USDT не заявлено. Для использо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...