Перейти к содержанию

Выбор биржи


2rbina

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2022 в 15:16, Денис72 сказал:

Народ прошу совета, только что биржа Currency.com прислала письмо, что прекращает работать с резидентами Российской федерации, всает вопрос куда перебазироваться? Какие биржи посоветуете? Приоритет низкие коммисии в парах с фиатом, русскоязычная, наличие мобильного приложения. Большие объемы.

Пользуюсь бинансом, gate и Huobi, на данный момент все ок, тут хоть как то в поддержке на обратную связь выходят. Например на yobit уже как месяц ответа нет, молчат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 10:12, tiyosep сказал:

Подскажите, какие биржи пополняются долларами через SWIFT из России?

Вы издеваетесь, да?

https://www.dw.com/ru/es-otkljuchil-sem-rossijskih-bankov-ot-swift-kak-jeto-rabotaet/a-60991078

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Dmitrii Storm said:

Сами-то читали, что по линку написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zwilforton в таком случае , могу посоветовать биржи , которые можно пополнить с русских карт ,  это самый оптимальный вариант, комиссия будет однозначно меньше чем в обменных сервисах

@ejatina через телеграмм канал попробуйте связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 13:43, ejatina сказал:

Пользуюсь бинансом, gate и Huobi, на данный момент все ок, тут хоть как то в поддержке на обратную связь выходят. Например на yobit уже как месяц ответа нет, молчат 

В поддержке на самом yobit никогда не ответят , так долго свою проблему пытался решить . Позже тут где-то информацию увидел о том , что лучше решать через телеграмм чат , где и есть как раз админы , которые могут помочь .

Потому что Тикет на сайте не работает , от слова совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 19:14, cat1503 сказал:

В поддержке на самом yobit никогда не ответят , так долго свою проблему пытался решить . Позже тут где-то информацию увидел о том , что лучше решать через телеграмм чат , где и есть как раз админы , которые могут помочь .

Потому что Тикет на сайте не работает , от слова совсем .

Класс, попробую там написать. Может быть так решу проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 15:16, Денис72 сказал:

Народ прошу совета, только что биржа Currency.com прислала письмо, что прекращает работать с резидентами Российской федерации, всает вопрос куда перебазироваться? Какие биржи посоветуете? Приоритет низкие коммисии в парах с фиатом, русскоязычная, наличие мобильного приложения. Большие объемы.

Yobit пока не подводит, даже не смотря на ситуацию в мире на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос новичка.

Хотелось бы купить криптовалюту в перспективе , и видимо лучше через p2p-биржу, поэтому вопрос такой:

Какие p2p-биржи Вы рекомендовали бы, если оплата будет производиться с карты российского банка либо со счёта российского банка?

Какие p2p биржи не требуют утомительных мегапроверок при регистрации, работе(что-то вроде kyc как пишут и т.д.)?

Стоит ли доверять рейтингам продавцов, которые размещены в самой бирже?

 

p.s. Из темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/190142-список-бирж-без-верификации-и-с-ней-данные-по-24ч-лимитам-вывода-комиссиям-и-тп-—-в-формате-гугл-таблицы/&do=getNewComment  мне неясно какие биржи p2p.

Я предполагаю что есть там смешанные типы бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cosmix сказал:

Какие p2p-биржи Вы рекомендовали бы, если оплата будет производиться с карты российского банка либо со счёта российского банка?

А не проще использовать мониторинги обменок, типа

https://kurs.expert/

Или нашего форумного

https://bits.media/exchanger/ 

 

1 час назад, cosmix сказал:

мне неясно какие биржи p2p.

Я предполагаю что есть там смешанные типы бирж.

Да, такое там в таблице не выделялось

Вряд ли еще осталось много p2p без KYC, именно в составе централизованных бирж

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, кто в курсе, можно ли в Kucion менять баксы со счёта Киви на USDT, т.е. на валюту Kucion? Либо в какой другой бирже можно баксы со счета киви на Litecoin выменять?
Я, гений, решил попробовать первый раз обменять Litecoin на бирже. Т.к. у меня были уже баксы на Киви-кошельке, решил закинуть ещё, и теперь хз как их на лайткойны обменять. Ибо перевести на рублёвый кошелёк - там бешенная комиссия.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IroNick_nv сказал:

Ребят, кто в курсе, можно ли в Kucion менять баксы со счёта Киви на USDT, т.е. на валюту Kucion?

Kucoin? Не думаю

 

Чем https://kurs.expert/ru/obmen/qiwi.rub/usdt.trc-20/ плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Helber сказал:

Я не увидел там способа обмена с QIWI USD

 

image.thumb.png.148d5456de3313f1ff5ad26b8b8344f7.png

Изменено пользователем IroNick_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IroNick_nv сказал:

Я не увидел там способа обмена с QIWI USD

Скорее всего QIwi usd это еще более фантиковый фантик, чем Qiwi rub. Его вообще куда-то ввести можно? Сомневаюсь. Только продать самим киви по глазовыпучному курсу...

 

На Kuna, Payeer и Yobit когда-то был ввод в киви. Можете покопать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2022 в 13:10, Zwilforton сказал:

А USDT получается нужно покупать в обменниках, а не на бирже?

Так я смотрел на том же bestchange, то там курсы вообще грабительские (+8% по сравнению с биржей при переводе со Сбера).

Неужели сейчас все платят такую цену при конвертации рублей?

Можете купить USDT на бирже Beribit в Москве или Новосибирске. И дальше отправлять Тезер на любые кошельки, в том числе бинанс, хуоби и подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Beribit сказал:

А USDT получается нужно покупать в обменниках, а не на бирже?

Так я смотрел на том же bestchange, то там курсы вообще грабительские (+8% по сравнению с биржей при переводе со Сбера).

Неужели сейчас все платят такую цену при конвертации рублей?

Сейчас в любом случае в минус покупать, пока рынок не изменится. Обменникам смысла дешевле отдавать нету, так как заливают их в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2022 в 13:49, Helber сказал:

На Kuna, Payeer и Yobit когда-то был ввод в киви. 

На данных биржах есть способ зачислить КИВИ рубли?
Есть ли еще какие-либо биржи с такой возможностью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shum217 сказал:

На данных биржах есть способ зачислить КИВИ рубли?

Был. Сейчас - не знаю. Проверьте.

Какие знал - назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Был. Сейчас - не знаю. Проверьте.

Какие знал - назвал

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Shum217 сказал:

На данных биржах есть способ зачислить КИВИ рубли?

Чем не устраивает обменники? Там просто и порой даже выгоднее. Kuna уже давно отключила киви. Есть ещё exmo где можно пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shum217 сказал:

На данных биржах есть способ зачислить КИВИ рубли?

@Shum217 Кстати на yobite часто бывают акции пополнения с киви под ноль и вывод тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ejatina сказал:

Чем не устраивает обменники? Там просто и порой даже выгоднее. Kuna уже давно отключила киви. Есть ещё exmo где можно пополнять.

Если же на обменниках выгоднее, то стоит рассмотреть. 

13 часов назад, Batyr сказал:

@Shum217 Кстати на yobite часто бывают акции пополнения с киви под ноль и вывод тоже.

Видел при загрузке киви там есть кэшбэк, это и есть акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shum217 сказал:

Видел при загрузке киви там есть кэшбэк, это и есть акция?

Там за ввод и вывод рублей зачисляется rublix, 20 % от суммы. Интересная тема, потом их можно продать. Пусть и не много выходит, все же приятный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ejatina сказал:

Там за ввод и вывод рублей зачисляется rublix, 20 % от суммы. Интересная тема, потом их можно продать. Пусть и не много выходит, все же приятный бонус

20% очень приятный бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а слышали что-нибудь про histmo ? Отзывов нет. Звонила тёточка, рекламировала. типа 7000р дают на инвестирование. В чём их выгода? Лохотрон какой?!

Я в этой теме - ноль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы биржи FTX получат первые выплаты к концу 2024 года

      Во время встречи ликвидаторов FTX Digital на Багамских островах было принято решение распределить часть средств между кредиторами банкротящейся криптобиржи к концу текущего года. Процедура банкротства FTX включает в себя два отдельных процесса, идущих параллельно: банкротство по главе 11, которое рассматривается в суде штата Делавэр, и официальный процесс ликвидации FTX Digital. Согласно заявлению ликвидаторов FTX, они намерены осуществить первое промежуточное распределение среди кредиторов

      в Новости криптовалют

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...