Jump to content

На каких сайтах вы смотрите за курсами криптовалют?

Михаил1919
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

Раньше я смотрел на coinmarketcap.com, да, много информации, но мало монет, особенно для меня, потому что я выполняю различные аирдропы, я искал много сайтов, но остановился на incryptoview.info и смотрю за курсами в реальном времени. А где смотрите вы?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• eToro: криптовалютные инвесторы пользуются популярностью на сайтах знакомств

Торговая платформа eToro провела опрос, согласно результатам которого более 30% жителей США с большей вероятностью пойдут на свидание с тем, кто инвестирует в цифровые активы. По данным eToro, многие одинокие мужчины и женщины ищут партнеров, которые не только финансово стабильны, но и хорошо разбираются в криптовалютах. Так, 33% респондентов заявили, что согласятся пойти на свидание с пользователем сайта знакомств, упомянувшим, что он инвестирует в криптовалюты.    Трое из четырех ре

in Новости криптовалют

• ФБР предупредило о росте мошеннических криптовалютных схем на сайтах знакомств

В период с 1 января 2021 года по 31 июля 2021 года ФБР получило более 1 800 жалоб, связанных с криптовалютным мошенничеством на сайтах знакомств. Убытки жертв оцениваются в $133.4 млн. ФБР опубликовало предупреждение о криптовалютных мошенниках, использующих сайты знакомств и социальные сети, чтобы заманить потенциальных жертв в мошеннические криптовалютные схемы. В условиях пандемии люди стали чаще страдать от депрессии и одиночества, поэтому приложения для знакомств и общения стали поль

in Новости криптовалют

• Белая книга Биткоина опубликована на сайтах правительств Эстонии и Колумбии

Сайты правительств Эстонии и Колумбии присоединились к растущему числу сайтов, хранящих Белую книгу Биткоина, в ответ на попытку предъявления на нее прав интеллектуальной собственности Крейгом Райтом. В ответ на записи в Twitter бывшего технического директора Coinbase Баладжи Сринивасана (Balaji Srinivasan), участники сообщества опубликовали записи со ссылками на Белую книгу Биткоина, размещенную на правительственных сайтах Эстонии и Колумбии. Член палаты представителей Сената Конгресса С

in Новости криптовалют

• На основе каких разрешений биржи работают на рынке РФ?

Почему государство не блокирует binance или exmo?.... ведь по сути у них смесь деятельности по организации торгов (биржи) с деятельностью по исполнению поручений (брокер) +деятельность по учету ценных бумаг (депозитарий). Все эти деятельности требуют лицензии. У бирж лицензии в РФ нет, но они свободно здесь работают и РФ рынок один из основных для них. Окей, вы мне скажите что биткоин это не акция, а валюта. Пусть так, но например бинанс сделал свою монету BNB, но не может же эта монета быт

in Юридические вопросы

• Победители и проигравшие: цена каких криптоактивов сильнее всего изменилась за I квартал

Падение традиционных рынков в середине марта сказалось на криптовалютной индустрии. Какие криптовалюты сильнее всего потеряли в цене, а какие показали наибольший рост по итогам первого квартала? Первый квартал 2020 года запомнится как период, когда неопределенность, вызванная коронавирусом, спровоцировала кризис ликвидности на финансовых рынках, заставив инвесторов продавать все, включая криптовалюты. На текущий момент биткоин потерял более 30% от максимума $10 369 в феврале этого года. С

in Новости криптовалют

• Create New...