Перейти к содержанию

[МОШЕННИКИ] coinsbit.io


Zavulon35

Рекомендуемые сообщения

  • polym0rph изменил название на coinsbit.io

Нормальная биржа. У них кста сейчас зашла крутая 3-х уровневая реферальная программа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнобиржа после неудачного «конкурса» начала рекламить себя с мультиакков?

 

Тут кстати, позже писал топикстартер (Zavulon35), что по его опыту это «Биржа с неисполняемыми ордерами!! Лучше там не торговать».

 

Но за дубли отзыва где надо и где не надо — его посты скрыли.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, energY_vortex сказал:

Ну по крайней мере там дали 2000 монет за регистрацию. 

Пытается заработать на айрдропе и на рефералке богач и миллионер, создатель темы  https://forum.bits.media/index.php?/topic/136268-опять-богач-хочет-завести-миллионы-а-потом-ввести-миллиарды-и-хочет-совета/

 

Видимо, сначала пытались клепать отзывы с новорегов, но что-то не понравилось, теперь вот перешли на покупные акки. 

 

43 минуты назад, energY_vortex сказал:

может не забанят сразу 

Да, не сразу, чуть погодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!!! Может кто растолкует мне такую ситуацию: 

1- купил на обменнике - 0.39306500 BCH

2- указал кошелек на одной бирже qpwel4eqs44h7gycvj2khhu7awaalmzsuqfmkmny2c    кошелек верный  10 раз сверил.

3- BCH обменник отправил 6165457bb2c27a8822261248bc3fb579e13fc1f7d62b8c67de6674fe781bec1e

4- Потом 6, 10, 25, 30 подтверждений а на балансе 0 по сей день. служба поддержки за 4 дня только ответила

(Уважаемый клиент, согласно вашей истории транзакций в нашей системе мы не можем найти BCH.

Не могли бы вы предоставить нам более подробную информацию о сделке?)

Судя по (txid) следует, что получатель .  qpwel4eqs44h7gycvj2khhu7awaalmzsuqfmkmny2c .  то есть . я   2020-01-03 04: 35 получил 0.39306500 BCH, а затем 2020-01-03 04: 39 BCH каким-то образом уехал на другой кошелек вот на этот  qpjuajks8rfcd3qhp6uruutgrqxc66jtesf8tqzgyk 

Но у меня на балансе биржи ничего не было, в истории депозитов тоже нет ничего про эту транзу, подскажите кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Investrus1 сказал:

Судя по (txid) следует, что получатель .  qpwel4eqs44h7gycvj2khhu7awaalmzsuqfmkmny2c .  то есть . я   2020-01-03 04: 35 получил 0.39306500 BCH, а затем 2020-01-03 04: 39 BCH каким-то образом уехал на другой кошелек вот на этот  qpjuajks8rfcd3qhp6uruutgrqxc66jtesf8tqzgyk

Судя по этому моменту, можно предположить, что BCH пришли на «ваш» приемный кошелек биржи, а потом скрипты биржи переслали ее на холодный кошелек. Как правило, это стандартная схема. А вот почему средства не видны на балансе — думаю, какой-то глюк биржи.

 

17 минут назад, Investrus1 сказал:

Уважаемый клиент, согласно вашей истории транзакций в нашей системе мы не можем найти BCH.

Не могли бы вы предоставить нам более подробную информацию о сделке?)

Так вы им не предоставили txid? Или предоставили, но они его «не видят»?

 

Какая биржа-то, кстати?

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биржа Coinsbit  У них поддержка никакущая, отвечают  раз в три дня, сначала я им просто задал вопрос и указал свой кошелек - получил ответ вышеуказанный.

После я им отправил txid и до сих пор тишина, вот и решил у вас поспрашивать что да как? Раньше занимался арбитражем, что только не было с транзами, но такое в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Investrus1 , остается долбить поддержку, ждать и надеяться. Скорее всего трабла на стороне биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта "биржа" мне сейчас даже зайти не дает! в свое время были к ней вопросы, писал об этом на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то это очередной скам, который расхаркался рефералами, чтоб те лохов нагнали и все. Не ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего проверенных бирж сейчас, а они все равно заходят туда, куда вообще не следует заходить.

А потом ноют, что их мол кинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lexis77 сказал:

Как по мне, то это очередной скам, который расхаркался рефералами, чтоб те лохов нагнали и все. Не ждите ответа.

Может повесить значок скама на них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vovchik сказал:

Может повесить значок скама на них ?

Хз, поддержка в чате ссылается на технические проблемы с ящиками на мейл.ру и просят подождать. Прошло больше суток, проблема не решена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-то заметил, что эта биржонка вторая сверху в колонке бирж с наибольшим объемом торгов биткоинами на coinmarketcap? Причем по adjusted (уточненным) данным.

Значит, и adjusted и не очень-то adjusted? 

К слову , объем на бинансе (будто бы) вдвое ниже , чем на coinsbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биржа очень много пиарится и вваливает огромные деньги в маркетинг, но такое ощущение, что главный инвестор не в курсе происходящего и команда распиливает его бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я участвовал на этой бирже в раздаче монет. Это было в ноябре. Но монеты не пришли, может что не так сделал. А так биржа вроде нормальная, пока не торговал на ней. Наблюдаю за ней, понравилось приложение на андроид. Думаю, можно будет на ней торговать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался давно, но сегодня первый раз ей воспользовался, лучше бы этого не делал. Увидев вкусный курс, решил поарбитражить. Проверил выбранную монету на работоспособность, ввод вывод работает, все хорошо. Завел waves, обменял на btc, купил нужную монету, захожу в кошелек... а вывод уже закрыт ? Администраторы в чате и на тикеты отвечают стандартными фразами "Ждите, скоро исправим". Тем временем волны поднялись на +500 сатош, а я сижу и смотрю на закрытый кошелек ?

 

Топ биржа... ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На этой бирже уже давно верифицирован занимаюсь на ней арбитражем и неплохо выходило и все было хорошо до тех пор пока наарбитражил часа за 2  аж 1btc!!!!! с 0,004 btc .Потом обменял их на 45 eth и попробывал вывести 15 eth все было нормально и на почту пришло подтверждение ,но через 15 минут заблокировали акк и eth так и не пришли ,служба поддержки ссылается на проверку службой безопасности жду 4 дня думаю киданут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinsbitmonitorbot - телеграмм бот для мониторинга цен любых монет на бирже Coinsbit.

Запускаете бота, добавляете нужные монеты на мониторинг, устанавливаете отслеживаемый процент, на который бот будет мониторить изменения.

К примеру добавляете монету CNB и ставите 1%, когда стоимость монеты изменяется на 1% и больше в любую сторону бот присылает оповещение, с актуальным курсом и процентом на который он изменился.

Можно устанавливать доли процента, например 0.01

Мониторинг цен ведется по отношению к BTC.

Вы можете добавлять любое количество монет на мониторинг, так же удалять их и редактировать процент.

Изменения курсов отслеживаются очень быстро, бот присылает оповещение в течении нескольких секунд после изменения.

Вам не нужно постоянно заходить на биржу что бы отслеживать курсы нужных вам монет.

Просто запустите бота https://t.me/coinsbitmonitorbot
Добавьте нужные вам монеты, установите проценты и бот оповестит вас о всех изменениях.

Все вопросы и предложения можете писать в этой теме, или мне в телеграмм @mapshalsergey

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Биржа скам:
1. Делают не понятные IEO на которых пропадают стены и бреют людей.( Путем закрывания людей  в не снимаемых недельных инвест боксов, а так же манипулируя в чатах. рисуют ордера о якобы покупки монеты)
2. Рисованные ордера - почти в каждой паре нарисованные ордера и объемы, продать что-либо на данной бирже крайне затруднительно.
3. Отвратительная служба тех поддержки - на любой вопрос отвечают ожидайте, в группах телеграмма просто банят.
4. Выводы - будьте внимательны с выводами, могут просто заблочить баланс под предлогом проверки, могут просто отменять вывод, а если отравляют то ставят минимальную комиссию за транзакцию например 2 сатош за байт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Биржа скамина еще та! Видимо кто-то решил запилить говно  биржу, наподобии ебита - со своим блекджеком и шлюпками!!

предыстория:

когда ехмо остановило торги по паре кик\бтс - ликвидность на остальных парах также явно угасла. долго присматривался ко всем биржам и остановился на этой - была волатильность в торгах.

после последнего пампа кика, закупился на откате, расставил сетку ордеров на продажу и благополучно забыл, т.к. второй волны не последовало и заходить проверять небыло смысла. вчера захожу на эту недобиржу, смотрю на график и.....дальше идут слайды:

 

график на котором видно что курс поднимался трижды до 340, 320 и 306 етн сатош, на первой свечке об"ем составил 10 000 000 KICK, хорошо видно дату дату когда это произошло, а также сетку моих ордеров справа которые так и остались стоять нетронутыми.

 

coinsbit1.thumb.png.8c9675b89f5e65029a84c778e91e853b.png

 

 

и картинка вторая - на ней видны все те же ордера и дата их выставления!

 

coinsbit2.thumb.png.5787d292d387cd6be3a2cad14d4841f7.png

 

в русскоговорящем ТГ канале данной биржи первый мой неудобный вопрос - почему мои ордера не выкупились просто тихо потерли, второй раз когда я написал что вы откровенно обманываете людей - меня удалили из группы совсем!

 

в течении следующего дня я снял все ордера и частями все вывел на другой кошелек. сумма выкупленных по моим счетам токенов KICK должна была превратиться в баланс равный 1,9 ЕНТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на всех форумах про эту биржу пишут,  скам. А они конкурсы устраивают для завлечения людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо таких тварей удалять из coinmarketcap

 

написал ща в их твиттер пост что меня кинули - они его скрыли ))))

 

я надеюсь тут моя история будет висеть для предостережения другим трейдерам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...