Jump to content
Sign in to follow this  
Zavulon35

coinsbit.io

Recommended Posts

Что за биржонка??? Кто пользовался??

Биржа с неисполняемыми ордерами!! Лучше там не торговать

Нормальная биржа. У них кста сейчас зашла крутая 3-х уровневая реферальная программа!!!

Говнобиржа после неудачного «конкурса» начала рекламить себя с мультиакков?

Тут кстати, позже писал топикстартер (Zavulon35), что по его опыту это «Биржа с неисполняемыми ордерами!! Лучше там не торговать».

Но за дубли отзыва где надо и где не надо — его посты скрыли.

Edited by Helber

38 минут назад, energY_vortex сказал:

Ну по крайней мере там дали 2000 монет за регистрацию. 

Пытается заработать на айрдропе и на рефералке богач и миллионер, создатель темы  https://forum.bits.media/index.php?/topic/136268-опять-богач-хочет-завести-миллионы-а-потом-ввести-миллиарды-и-хочет-совета/

Видимо, сначала пытались клепать отзывы с новорегов, но что-то не понравилось, теперь вот перешли на покупные акки. 

43 минуты назад, energY_vortex сказал:

может не забанят сразу 

Да, не сразу, чуть погодя.

Доброго времени суток!!! Может кто растолкует мне такую ситуацию: 

1- купил на обменнике - 0.39306500 BCH

2- указал кошелек на одной бирже qpwel4eqs44h7gycvj2khhu7awaalmzsuqfmkmny2c    кошелек верный  10 раз сверил.

3- BCH обменник отправил 6165457bb2c27a8822261248bc3fb579e13fc1f7d62b8c67de6674fe781bec1e

4- Потом 6, 10, 25, 30 подтверждений а на балансе 0 по сей день. служба поддержки за 4 дня только ответила

(Уважаемый клиент, согласно вашей истории транзакций в нашей системе мы не можем найти BCH.

Не могли бы вы предоставить нам более подробную информацию о сделке?)

Судя по (txid) следует, что получатель .  qpwel4eqs44h7gycvj2khhu7awaalmzsuqfmkmny2c .  то есть . я   2020-01-03 04: 35 получил 0.39306500 BCH, а затем 2020-01-03 04: 39 BCH каким-то образом уехал на другой кошелек вот на этот  qpjuajks8rfcd3qhp6uruutgrqxc66jtesf8tqzgyk 

Но у меня на балансе биржи ничего не было, в истории депозитов тоже нет ничего про эту транзу, подскажите кто сталкивался?

17 минут назад, Investrus1 сказал:

Судя по (txid) следует, что получатель .  qpwel4eqs44h7gycvj2khhu7awaalmzsuqfmkmny2c .  то есть . я   2020-01-03 04: 35 получил 0.39306500 BCH, а затем 2020-01-03 04: 39 BCH каким-то образом уехал на другой кошелек вот на этот  qpjuajks8rfcd3qhp6uruutgrqxc66jtesf8tqzgyk

Судя по этому моменту, можно предположить, что BCH пришли на «ваш» приемный кошелек биржи, а потом скрипты биржи переслали ее на холодный кошелек. Как правило, это стандартная схема. А вот почему средства не видны на балансе — думаю, какой-то глюк биржи.

17 минут назад, Investrus1 сказал:

Уважаемый клиент, согласно вашей истории транзакций в нашей системе мы не можем найти BCH.

Не могли бы вы предоставить нам более подробную информацию о сделке?)

Так вы им не предоставили txid? Или предоставили, но они его «не видят»?

Какая биржа-то, кстати?

Edited by Helber

биржа Coinsbit  У них поддержка никакущая, отвечают  раз в три дня, сначала я им просто задал вопрос и указал свой кошелек - получил ответ вышеуказанный.

После я им отправил txid и до сих пор тишина, вот и решил у вас поспрашивать что да как? Раньше занимался арбитражем, что только не было с транзами, но такое в первый раз.

@Investrus1 , остается долбить поддержку, ждать и надеяться. Скорее всего трабла на стороне биржи.

эта "биржа" мне сейчас даже зайти не дает! в свое время были к ней вопросы, писал об этом на форуме

Как по мне, то это очередной скам, который расхаркался рефералами, чтоб те лохов нагнали и все. Не ждите ответа.

Столько всего проверенных бирж сейчас, а они все равно заходят туда, куда вообще не следует заходить.

А потом ноют, что их мол кинули!

не приходят письма для вывода средств ☺️

20 часов назад, Lexis77 сказал:

Как по мне, то это очередной скам, который расхаркался рефералами, чтоб те лохов нагнали и все. Не ждите ответа.

Может повесить значок скама на них ?

3 минуты назад, vovchik сказал:

Может повесить значок скама на них ?

Хз, поддержка в чате ссылается на технические проблемы с ящиками на мейл.ру и просят подождать. Прошло больше суток, проблема не решена. 

А кто-то заметил, что эта биржонка вторая сверху в колонке бирж с наибольшим объемом торгов биткоинами на coinmarketcap? Причем по adjusted (уточненным) данным.

Значит, и adjusted и не очень-то adjusted? 

К слову , объем на бинансе (будто бы) вдвое ниже , чем на coinsbit