Jump to content
Zavulon35

[МОШЕННИКИ] coinsbit.io

Recommended Posts

могу на битталке продублировать - более нет акков на тематических форумах

Предупреждаешь их, предупреждаешь... а они все жрут этот кактус ((

Люди добрые. Мне тут ссылку кинули на биржу coinsbit, типа после регистрации дают бонус 300$. Дали, только не доллары а 30000 CNG, а что с ними делать непонятно, может кто подскажет?

Написал представитель биржи и просит снять статусы

https://kurs.expert/ru/obmennik/coinsbit.io/feedbacks.html

https://kurs.expert/ru/obmennik/coinsbit.pro/feedbacks.html

Вроде как клиенты не предоставляют никаких доказательств в виде скрин-шотов.

Но я посмотрел в сети - претензий очень много. 

Я на бирже торгую, зарабатываю стабильно. Да, бывают задержки и когда большой актив может подлагивать платформа, что усложняет работус графиком. Но если сравнивать с етм шлаком "биржами" которые сейчас существуют, то коинсбит выделяется и масштабом и развитием. Так что, лучше учиться торговать а потом заходить, чем вливать бабки не разобравшись, а потом ныть.
Плюсы: конкурсы, листинги, айошки постоянны - что дает шанс заработать (если с умом)
Минусы: небольшая задержка вывода иногда.
В целом доволен, рекомендую людям с головой. А негативщики как правило, это те кто по своей вини слили бабки и ищут виноватых. ИМХО.

8 минут назад, Hrassterr123 сказал:

В целом доволен, рекомендую людям с головой.

Мазохисты тоже в целом довольны, когда их бьют. Подозрительный отзыв.

@rammendo Меня никто по голове не бил) Он чем подозрительный, тем что у меня нет негативного опыта с биржей или что мое мнение отличное от твоего? Топик для обсуждения биржи или нытья? 

1 минуту назад, Hrassterr123 сказал:

Топик для обсуждения биржи или нытья? 

Для нытья, разумеется. Ты же только ярлыки вешать научился. А обсуждение уже пришло к логическому выводу.

@rammendo  А в чем мои ярлыки? Я почитал топики , из них половина просто оскорбления. Я так и назвал это нытьем. Из всех по моему, только про заблокированные eth конкретный отзыв. И то, ничего непонятно. Просто украли 45 eth? Вы сами то верите в это? Такая наглая кража по любому ударит по репутации , кому это было бы нужно так нагла воровать? 

Вот пример - "биржа Coinsbit  У них поддержка никакущая, отвечают  раз в три дня, сначала я им просто задал вопрос и указал свой кошелек - получил ответ вышеуказанный.

После я им отправил txid и до сих пор тишина, вот и решил у вас поспрашивать что да как? Раньше занимался арбитражем, что только не было с транзами, но такое в первый раз."

Я с поддержкой связывался - проблем не было, отвечали быстро. Писал им ночью. Единственный раз когда была задержка - не мог вывести пару часов средства, но обьяснили что технические неполадки. Потом вывели извинились. 
Ну если мой ответ не в унисон характеру топика, то можете подчистить мои ответы) Чтобы я Вам картинку не портил.

7 часов назад, Hrassterr123 сказал:

Такая наглая кража по любому ударит по репутации , кому это было бы нужно так нагла воровать? 

Тому, кто хочет стать богаче на 45ETH

Не знаю как было в начале,  на данный  момент в русском чате никаких обиженых и постриженных  не вижу, иногда в  ИЕО по 10-20% забираю(Лол, купить по 10 сатош, продать по 11). Как для дополнительного дохода не являясь постоянным юзером - пойдет. Мобильное приложение мягко говоря не оч, но мб исправят.
Депозит один раз не дошел из-за того что я рипл без мемо отправил, пришлось  давать мемо кошеля чтоб вернули депозит. 
на фиат комиссия конская конечно, но я юзаю ltc, trx, xrp, избегая их.
Хотелось бы чтоб сайт подправили немного, и добавили больше инструментов и способов торгов, фьючи ванлав!
Всем удачи и хороших торгов.

@IntradayShmey А ты чай не засланный казачок?

Неплохая биржа для тех, кто только в начале пути, спотовая торговля это самое простое что можно придумать, купи дешевле продай дороже. В остальном проблемы только  с мобильной версией приложения, неудобно немного.

@IntradayShmey  он же @Don Zen  , твоя судьба - сидеть в мусорной корзине.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• Сигнальные крипто мошенники

Расскажу вам свой неудачный опыт в подписке на платные сигналы (в телеграмме) по трейдингу криптовалют.       Телеграмм просто изобилует каналами, которые готовы практически 24\7 сказать о том, куда в ближайшее время двинется биткоин. В 90% случаев делается это для того, чтобы привлечь к себе внимание и на этой почве организовать платный канал, в большинстве случаев на этом всё заканчивается. В платных каналах вы будете видеть сигналы про то, как совершить 101 ошибку и то, как торговат

in Трейдинг криптовалютами

• [Мошенники] Krypton X1 майнер на 154TH 2200w

На биткойнтолке наткнулся  на новый майнер с такими данными 154TH 2200w , называется Krypton X1    как думаете стоит брать ? линк на продукт

in Общий

• Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

Здравствуйте, хотел бы рассказать об одном проекте как "Gotrade" или как же, они разводят на деньги продавая фейк сигналы на продажу криптовалюты. Я потерял более 100 тысяч рублей и остался ни с чем. Наткнулся я на данный проект случайно, зашёл, увидел красивое оформление сайта, посмотрел на Ютюб канал Gotrade https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5lpA Увидел как автор поднимал деньги, решил приобрести платные услуги по сигналам, и понёс большие убытки от этих "сигналов". С

in Трейдинг криптовалютами

• HitBTC - биржа. Мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Create New...