Перейти к содержанию

[МОШЕННИКИ] coinsbit.io


Zavulon35

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, paltarasych said:

надо таких тварей удалять из coinmarketcap

 

написал ща в их твиттер пост что меня кинули - они его скрыли ))))

 

я надеюсь тут моя история будет висеть для предостережения другим трейдерам....

На всех доступных форумах напишите про них, и потом скиньте им ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу на битталке продублировать - более нет акков на тематических форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаешь их, предупреждаешь... а они все жрут этот кактус ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые. Мне тут ссылку кинули на биржу coinsbit, типа после регистрации дают бонус 300$. Дали, только не доллары а 30000 CNG, а что с ними делать непонятно, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Написал представитель биржи и просит снять статусы

 

https://kurs.expert/ru/obmennik/coinsbit.io/feedbacks.html

https://kurs.expert/ru/obmennik/coinsbit.pro/feedbacks.html

 

Вроде как клиенты не предоставляют никаких доказательств в виде скрин-шотов.

Но я посмотрел в сети - претензий очень много. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на бирже торгую, зарабатываю стабильно. Да, бывают задержки и когда большой актив может подлагивать платформа, что усложняет работус графиком. Но если сравнивать с етм шлаком "биржами" которые сейчас существуют, то коинсбит выделяется и масштабом и развитием. Так что, лучше учиться торговать а потом заходить, чем вливать бабки не разобравшись, а потом ныть.
Плюсы: конкурсы, листинги, айошки постоянны - что дает шанс заработать (если с умом)
Минусы: небольшая задержка вывода иногда.
В целом доволен, рекомендую людям с головой. А негативщики как правило, это те кто по своей вини слили бабки и ищут виноватых. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hrassterr123 сказал:

В целом доволен, рекомендую людям с головой.

Мазохисты тоже в целом довольны, когда их бьют. Подозрительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo Меня никто по голове не бил) Он чем подозрительный, тем что у меня нет негативного опыта с биржей или что мое мнение отличное от твоего? Топик для обсуждения биржи или нытья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hrassterr123 сказал:

Топик для обсуждения биржи или нытья? 

Для нытья, разумеется. Ты же только ярлыки вешать научился. А обсуждение уже пришло к логическому выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo  А в чем мои ярлыки? Я почитал топики , из них половина просто оскорбления. Я так и назвал это нытьем. Из всех по моему, только про заблокированные eth конкретный отзыв. И то, ничего непонятно. Просто украли 45 eth? Вы сами то верите в это? Такая наглая кража по любому ударит по репутации , кому это было бы нужно так нагла воровать? 
 

Вот пример - "биржа Coinsbit  У них поддержка никакущая, отвечают  раз в три дня, сначала я им просто задал вопрос и указал свой кошелек - получил ответ вышеуказанный.

После я им отправил txid и до сих пор тишина, вот и решил у вас поспрашивать что да как? Раньше занимался арбитражем, что только не было с транзами, но такое в первый раз."

Я с поддержкой связывался - проблем не было, отвечали быстро. Писал им ночью. Единственный раз когда была задержка - не мог вывести пару часов средства, но обьяснили что технические неполадки. Потом вывели извинились. 
Ну если мой ответ не в унисон характеру топика, то можете подчистить мои ответы) Чтобы я Вам картинку не портил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hrassterr123 сказал:

Такая наглая кража по любому ударит по репутации , кому это было бы нужно так нагла воровать? 

Тому, кто хочет стать богаче на 45ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как было в начале,  на данный  момент в русском чате никаких обиженых и постриженных  не вижу, иногда в  ИЕО по 10-20% забираю(Лол, купить по 10 сатош, продать по 11). Как для дополнительного дохода не являясь постоянным юзером - пойдет. Мобильное приложение мягко говоря не оч, но мб исправят.
Депозит один раз не дошел из-за того что я рипл без мемо отправил, пришлось  давать мемо кошеля чтоб вернули депозит. 
на фиат комиссия конская конечно, но я юзаю ltc, trx, xrp, избегая их.
Хотелось бы чтоб сайт подправили немного, и добавили больше инструментов и способов торгов, фьючи ванлав!
Всем удачи и хороших торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохая биржа для тех, кто только в начале пути, спотовая торговля это самое простое что можно придумать, купи дешевле продай дороже. В остальном проблемы только  с мобильной версией приложения, неудобно немного.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@IntradayShmey  он же @Don Zen  , твоя судьба - сидеть в мусорной корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...