Jump to content

Майнинг эфира на HiveOS, rx470. Тонкие настройки.

Share

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перешёл на HiveOS с ethOS пару дней назад. Одна карта (0) сильно грелась - уменьшил частоты. Вторая (5) выдаёт ошибки. 

Может кто подскажет нормальные ли цифры? Может что поменять? Как я понимаю, процессор греется больше, и при перегреве лучше понижать его частоту... А при ошибках что делать? 

Заранее благодарен за подсказку! :)

Клип_236.jpg

• 2 weeks later...

@Sola 

Ошибки от переразгона памяти эти

На DPM тоже надо ставить единицу или двойку, иначе некоторые карты не добирают хешрейта у меня

Edited by alevlaslo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Суд Нью-Йорка разрешил Celsius майнинг и продажу биткоинов

Судья по делам о банкротстве США выдал Celsius Network разрешение на добычу и продажу биткоинов на период проведения процедуры банкротства для получения альтернативного источника прибыли. Ранее Celsius заявлял, что добыча биткоинов может стать ключевым фактором для успешного завершения процессов реструктуризации компании, и она готова вложить $5.2 млн в оборудование для майнинга. Суд одобрил намерение Celsius по изысканию дополнительных источников дохода, однако выразил обеспокоенность по п

in Новости криптовалют

• Рейтинг реальной доходности майнинг пулов

Особенно остро о доходности майнинга начинаешь задумываться во время криптозимы)   Мы задумались над созданием системы которая сравнивала бы каждый день доходность разных пулов. Многие пулы любят себя переоценивать заявляя высокую доходность, есть пулы которые заявляют доходность меньшую чем выдают на самом деле. Но нам Важна реальная доходность! Так родилась идея сервиса www.poools.top   Рейтинг: Мы взяли одинаковые майнеры S19j 104Тх и подключили по одной штуке на топ

in Пулы совместного майнинга

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-m

in Мониторинг

• Intelion / Интелион - Закрытие майнинг площадки

Думаю я тут не один кто попал под горячую руку У этой конторы закрылись 2 площадки - одна в Туле вторая в Королеве Не то чтобы у меня были вопросы, хотелось бы просто собрать всех пострадавших вместе и обмениваться информацией (при необходимости оформить коллективный иск)

in Юридические вопросы

• Власти Казахстана расследуют незаконную деятельность майнинг-отеля BINCLOUD

Агентство по финансовому мониторингу Казахстана на фоне ужесточения борьбы с криптомошеничеством расследует деятельность майнинг-отеля BINCLOUD по подозрению в организации схемы Понци. Департамент экономических расследований по Западно-Казахстанской области сообщил, что начато досудебное расследование организации финансовой пирамиды с использованием майнингового оборудования. Мошенники через мессенджеры WhatsApp и Telegram связывались со своими жертвами и убеждали их вложить деньги в проект

in Новости криптовалют

• Create New...