Перейти к содержанию

Как она поднялась


Lexa456

Рекомендуемые сообщения

Было так какиета люди создали там программу и платили деньги и вотак назвалась крипто валюта или битковин 1 название битковина кто-та знаит? Я да  звали ковин фамилия создателя ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что кто-то из старожилов форума время от времени делает левый аккаунт и выдает подобные перлы чисто для прикола, чтобы взбодрить и чуток повеселить сообщество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Правильная презентация криптопроекта: как написать белую книгу и чем она полезна

      Белая книга (Whitepaper) – фундаментальная вещь для криптопроекта. Она позволяет любому инвестору ознакомиться с деталями и составить мнение. Но как правильно составить белую книгу? Все началось с файла под названием «Биткоин: Одноранговая электронная денежная система» (Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System), который был опубликован 31 октября 2008 года. В файле автор под ником Сатоси Накамото подробно изложил свое видение первой криптовалюты и объяснил, чем она лучше традиционных

      в Новости криптовалют

    • Chainalysis: Великобритания поднялась на третье место в мире по объему криптотранзакций

      По данным сетевой аналитической компании Chainalysis, Великобритания заняла третью позицию в мире по объему криптовалютных транзакций, уступая только США и Индии. Соединенное Королевство возглавило список криптоэкономик региона Центральной, Северной и Западной Европы (CNWE). Согласно отчету Chainalysis, с июня 2022 года по июнь 2023-го на территории страны было совершено криптовалютных платежей на сумму около $252 млрд.     Помимо этого, Великобритания занимает 14-е место в Гло

      в Новости криптовалют

    • Рыночная стоимость эфира поднялась до одиннадцатимесячного максимума

      Всего через сутки после завершения обновления сети Эфириума Shapella цена второй по капитализации криптовалюты достигла отметки в $2100, вернувшись на позиции мая 2022 года. Согласно данным обозревателей сети, эфир лидирует на криптовалютных рынках по темпу прироста рыночной стоимости. За сутки цена ETH увеличилась почти на 7%, достигая в отдельные моменты уровня $2130. По итогам семидневной сессии эфир вырос почти на 13%, а рыночная капитализация актива превысила $252 млрд. Вечером пятницы

      в Новости криптовалют

    • Дэвид Шварц о DeFi-приложениях для XPR: Криптовалюта Ripple — она как кокос

      Главный технический директор Ripple пообщался с подписчиками в соцсетях и ответил на вопрос о необходимости создания приложения, которое будет работать исключительно с XRP. Дэвид Шварц (David Schwartz) считает, что делать децентрализованные приложения (dApps) и другие продукты, которые будут работать только с криптовалютой XRP – не лучшая идея:   «Много раз меня спрашивали, должно ли что-то создаваться для работы только с XRP. До тех пор, пока это не XRPL (где XRP действительно важ

      в Новости криптовалют

    • Прошу вашей помощи, мне она очень нужна.

      Попал в jxtym сложную ситуацию живу в Харькове зовут меня Семен в мой дом попали боеприпасы и сейчас он в аварийном состоянии моя однокомнатная квартира(угловая) на восьмом этаже частично разрушена и сгорела хотел бы Вас попросить о помощи для меня лично потому что из всех вещей которые у меня остались это две футболки трусы и носки ну и также вещи в которые я одет средств нет вообще пока в метро кормят но как дальше быть я не знаю есть счет в PAYEER к которому имею доступ, спасибо. Я не вру в т

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...