Перейти к содержанию

Покупаю btc-e и btc за wmz и okpay


changemybtc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Покупаю Ваши btc-e и btc за wmz и okpay

 

Пока работаю с маленькими суммами.

Во всех платежных системах  прошел проверку: webmoney - персональный аттестат, BL - 86. OKPAY - проверенный счет.

 

При обмене btce, btc на wmz сделку можно провести с помощью сервиса Escrow Webmoney

 

Комиссия.

btce, btc на wmz - 0%

btc на okpay - 0% 

btc-e на okpay - 0% 

 

Пример покупки Ваших btc-e:

За Ваши 100 btc-e  отдаю 100 wmz или 100 okpay.

 

Пример покупки Ваших btc:

Курс покупки считается по текущему bid(цена продажи на бирже btc-e) после 3-го подтверждения.

если bid 300

За Ваш 1 btc отдаю 300  wmz или 300 okpay.

 

Контакты:

никнафоруме@gmail.com

 

С любыми вопросами можно обращаться в личку или на почту.

 

Обмен данными для сделки только через почту.

 

Надеюсь на сотрудничество. 

 

С уважением changemybtc.

Изменено пользователем changemybtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая сделка прошла удачно.

 

Форумчане посоветовали сделать небольшую акцию, чтобы набрать доверия, поэтому...

АКЦИЯ: следующие 10 сделок по обмену Ваших btc на wmz буду проводить без комиссии.

Есть резерв по wmz, okpay - пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже менял?

курс заманчивый... но, что-то здесь не так)

Здравствуйте, пока только 2 человека. маленькие суммы.

Я Вас хорошо понимаю, поэтому согласен менять через Escrow Webmoney. Или маленькими суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока только 2 человека. маленькие суммы.

Я Вас хорошо понимаю, поэтому согласен менять через Escrow Webmoney. Или маленькими суммами.

 

Понятно, а icq или skype есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а icq или skype есть?

Только почта. Ее достаточно, чтобы обсудить условия сделки. icq и skype дополнительный риск для обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почта. Ее достаточно, чтобы обсудить условия сделки. icq и skype дополнительный риск для обеих сторон.

 

какой риск ?) вобщем готов попробовать поменять, но только если предоставите свой skype

Изменено пользователем w0g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью перечитал топик "Осторожно мошенники". И принял решение, что создавать skype или icq это не самая хорошая идея. Большой необходимости в этом нет. Условия спокойно можно обсудить через почту. А вот риска, намного больше, как показывает опыт многих форумчан.

 

Для приобретения авторитета сразу согласился и на возможность обмена маленькими частями, и на сервис Webmoney Escrow.

 

Есть резервы по wmz.

Изменено пользователем changemybtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть резерв по wmz. Покупаю Ваши btce и btc без комиссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

      Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

      в Новости криптовалют

    • Перспективы Exmo после Btce

      Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

      в Флейм

×
×
  • Создать...