Перейти к содержанию

15 потрясающих вещей, которые можно купить за биткоины


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Вы были хорошим мальчиком или девочкой и приберегли биткоины для чего-то особенного? Если Вы – настоящий биткоин-энтузиаст, успешный майнер или просто выиграли в лотерее, Вам очень повезло, поскольку мы собираемся познакомить Вас с пятнадцатью самыми невероятными вещами, которые можно приобрести за биткоины.


Если Вы пока еще не являетесь обладателем суммы от пяти до десяти тысяч биткоинов, можете начать мечтать об этом прямо сейчас. Всем нужно с чего-то начинать, верно? Так что готовьтесь, Вас ждет настоящее вдохновение. Если Вы еще не используете цифровую валюту биткоин, эта статья поможет вам пересмотреть свои взгляды и исправить эту ошибку. Поверьте, Вы еще будете раскаиваться!


Список предложений класса люкс, предоставленный сайтом BitPremier, включает не просто самые дорогие и роскошные лоты. Это было бы слишком просто. Покупка винтажного Porche или приобретение северной части острова в южной части Тихого океана не столь впечатляющи, чтобы войти в данный список. 


Виртуальный магазин товаров класса люкс BitPremier обеспечивает анонимность продавцам, а покупатели по своему усмотрению могут анонимно узнавать все детали товара. Цена товаров, представленных в списке, актуальна на сегодняшний день, но они могут продаваться по более низкой цене или не продаваться вообще. Из более чем тридцати страниц эксклюзивных товаров в список вошли пятнадцать лучших предложений, исходя из разнообразия, потрясающего внешнего вида, эксклюзивной цены и невероятной «крутизны».


Итак, без долгих разговоров:


Вилла класса люкс, Каламата, Греция


 


При взгляде на эту картинку не возникает вопроса, стоит ли отдавать за эту виллу в районе Верга Мессина около 4500 биткоинов (1,2 млн евро). Трехуровневая система террас с апельсиновыми и персиковыми садами, оливковой рощей на первом уровне, 45-метровым бассейном на втором, 50 оливковыми деревьями и солнечными панелями на третьем. Пять ванных комнат, зона барбекю, занимающая 50 кв. метров, и все это всего в пяти минутах от пляжа Каламата.


Мини-субмарина


 


Мне кажется, все согласятся со мной, что только у тех людей, кто по-настоящему любят риск, есть своя подводная лодка. Продающийся за 7900 BTC (около 2,1 млн евро), этот подводный аппарат станет идеальным дополнением к вашей яхте. Благодаря своим компактным размерам (1,7 метров в высоту и 3500 кг веса), мини-субмарина легко перемещается, открывая пассажирам прекрасные виды морских глубин. Она вмещает три человека и может погружаться на глубину более 300 метров. Предложение будет доступно с сентября 2015 года. 


Яхта 120’Tri-Peck


 


Легка на помине. Теперь, когда у Вас уже есть субмарина, Вам определенно понадобится одна из этих красоток, чтобы разместить подводный аппарат. Яхта продается по привлекательной цене всего за 21375 BTC (6,3 млн долларов). Вам она не напоминает яхту, продаваемую пару лет назад за 11 миллионов долларов в биткоинах? Да, это она, только уже по сниженной цене! Вы не просто экономите 4,7 миллиона долларов – окончательная цена покупки подлежит обсуждению! Основные характеристики яхты включают: газовый баллон на 5000 галлонов, резервуар для воды на 650 галлонов, две VIP-каюты, две каюты для гостей, зону отдыха под открытым небом и гостиную. 


Особняк  Mantra Nature Retreat, Табанон, Бали


 


Итак, как Вам известно, большая часть недвижимости класса люкс, продающаяся за биткоины, сосредоточена на юге Франции, в Панаме и на Бали. Этот шикарный уединенный особняк спрятан от глаз в полукилометре от реки Пантан Пасут и стоит около 4700 BTC (1,25 млн евро). В особняке имеется своя прислуга, шеф-повар, а также кухня, на которой можно устраивать банкеты. Внутри Вы найдете пять спален, семь ванных комнат, а также три бассейна. Светодиодное освещение, зона для игры в пул, а также домашний кинотеатр обещают незабываемый отдых. Я думаю, Вы купите его, не откладывая.


Пентхаус с видом на океан, Малага Бенальмадена, Испания


 


Знаю, знаю. Зачем покупать обыкновенный пентхаус, если можно приобрести целое элитное поместье? Что ж, это не обычный пентхаус с видом на море. За 6676 BTC (1, 78 млн долларов) Вы получите вид, который не найдете больше нигде. Выход из апартаментов прямо к океану, два джакузи (если вдруг Вам не достаточно одного), и 200 –метровая терраса. Изумительный дизайн интерьера, выполненный в 2012 году, наполняет солнцем каждый уголок этого райского места.


Поместье Tuscan, Клируотер, Флорида


 


Стоит признать, что Флорида не очень славится своими роскошными домами, но это великолепное поместье принесет Вам всеобщее уважение всего за 16000 BTC (4, 75 млн долларов). Семь спален, 7,5 ванных комнат, и гараж на три автомобиля с системой кондиционирования размером 110 футов – это  прекрасное начало. Привезенный из Италии канделябр, винный погреб на 1500 бутылок Вашего любимого шабли, домашний тренажерный зал с огромным бассейном выглядят очень заманчиво. Отдельный тренажерный зал, кухня под открытым небом, а также верфь для Вашей яхты входят в комплект. Камин и общая территория особняка более 7000 футов позволят Вам чувствовать себя на западном побережье Флориды как дома.


Яхта Riva Super Ego 68’2012


 


Секс продается. Италия славится своими сексуальным женщинам и элитными спорткарами. Не удивительно, что эта суперскоростная элитная яхта сделана в Италии. Если у вас есть 7500 BTC (2 млн евро), эта стерва для Вас. А чего стоит одно ее название! Что в ней есть, помимо выгодной цены? Двигатель мощностью 1600 лошадиных сил, спутниковый декодер, звуковая стереосистема Bose, автопилот Raymarine, системы GPS и Radar, а также на яхте есть гриль и посудомоечная машина.


Дом в Пальмовой Пустыне, Калифорния, спроектированный Гаем Дрейером


 


А может быть, Вы просто хотите ускользнуть от всего этого? Этот прекрасный дом является частью легендарного гольф-клуба Bighorn в Пальмовой Пустыне, и обладает глубоким, немного консервативных духом, но в этом есть своя прелесть. Насладитесь камином с двусторонней системой обогрева “fire-and-ice.” Офис с личным душем, три просторных комнаты для гостей, домашний кинотеатр, утренний бар, патио со SPA и душем на отрытом воздухе, четыре спальни и шесть ванных комнат на территории 10000 футов. И Ваш ежемесячный взнос как владельца недвижимости всего 750$ в месяц!


Вилла Heavenly в Савангане, Нуса Дуа, Бали 


 


Я возвращаюсь на Бали, на Бали, на Бали. Взгромоздившееся на высоком утесе, с которого открывается потрясающий вид на бирюзовые воды Индийского океана, это спрятанное сокровище будет стоить Вам каких-то 7750 BTC (2,3 млн долларов). Если Вам не по душе захватывающие дух виды, открывающиеся из Вашего бассейна размером 14 на 4 метра, это место Вам не подходит. Три просторных, прекрасно обставленных смежных спальни, две спальни на верхнем этаже с балконом, гостиной и столовой верандного типа, большой современной кухней – все это окружено аккуратными тропическими садами, в которых цветут лотосы, а также невероятной красоты видами круглый год.


Нано-сателлит BitSat 


Хорошо, может быть, Вам хочется чего-то неземного? У BitsPremier для вас есть личный спутник. Он стоит всего 3370 BTC (1 млн долларов) и даст Вам власть над космическим пространством на пять лет. Вы получите собственный космический аппарат без дополнительных затрат. Запуск и миссии сателлита включены в стоимость. Если Вы хотите получить полную систему из 24 спутников, она станет Вашей всего за $19 млн, при экономии $5 млн, благодаря компании Dunvegan Space Systems.


Самый большой в мире морганит в форме сердца, Нью Йорк


 


Я признаюсь, я никогда не слышал о морганите до сегодняшнего дня, но выглядит он так, словно стоит 9270 BTC или 2,75 млн долларов. Камень, известный как «Розовая принцесса», весит более 169 карат и является самым большим в мире в своем роде. Морганит является одной из разновидностей берилла (он принадлежит к тому же виду, что и зеленый изумруд). Его называют «розовый изумруд» или «розовый берил», и он в 30 тысяч раз более редкий, чем бриллиант. Этот драгоценный камень способен впечатлить любого – мужчину, женщину, или зверя.


Выполненный на заказ автомобиль Hemi Cuda 1970 года, Копенгаген, Дания


 


Говоря о зверях, показал ли я Вам, в каком прекрасном состоянии находится полностью восстановленный Hemi Cuda 1970 года? Потрясающие Мустанги 1969 года, которые продаются по цене, завышенной в три раза, не выдерживают конкуренции с этим автомобилем в том, что касается животного магнетизма. Полная поддержка кондиционирования Ridetech, 705 британских лошадиных сил, 20-дюймовые трехчастные кованые диски Bozo, шириной 8,5 дюймов спереди и фут сзади. Внутри автомобиль оборудован колонками от фирмы Bang & Olufsen, которые подключаются к iPad, встроенному в приборную панель. Обеспечивая подход к безопасности на совершенно новом уровне, автомобиль заводится с помощью чипа радиочастотной идентификации, который может быть вставлен в обычный ключ или вживлен Вам в руку. Работающие на электричестве сидения Recaro sport обеспечивают самое комфортное вождение. Цена? Самая низкая в этом списке. Автомобиль стоит 485 BTC (130000 евро). Готовы прокатиться?


Прибрежная вилла класса люкс в Антигуа, Карибский бассейн


 


Это сложно себе представить, но этот пункт идеально вписывается в наш список. Мы переносим Вас на Карибы. 11800 биткоинов или 3,5 млн долларов откроют Вам двери в сообщество избранных. Поле для гольфа на 18 лунок, полностью оборудованная пристань для яхт, пляжный бар, разнообразие цветущей зелени и чудный ресторанный дворик в «Бухте Радости». Наслаждайтесь своим белоснежным песком, кристальными водами Карибского моря, личным причалом для лодки, террасой на крыше дома, четырьмя спальнями, оборудованными кондиционерами, и личным бассейном.


Hennessey Venom GT 2014


 


Вы не сможете просто проводить все свое время в роскошном поместье. Наступят дни, когда Вам понадобится хотя бы какой-нибудь транспорт. У Hennessy Motors из Хьюстона, Техас, должно быть что-то особенное в их автомобилях Venom GT, если уж такие автомобили как SRT Viper или Lamborghini Huracan не достигают такой степени ускорения. Эта машина разгоняется до 186 миль менее чем за 14 секунд, ставя мировой рекорд. За 4000 BTC (1,2 млн долларов) она должна ставить рекорды. Приобретая автомобиль весом 2700 фунтов, один из 29 автомобилей в мире, в которых звуковая система создана самим Стивеном Тайлером из Aerosmith, Вы окажетесь в эксклюзивной компании.


Личный остров, Понпеи, Микронезия


 


Или просто найдите свое место. Я имею в виду место на планете только для себя, на своем личном острове. Всего за 1550 биткоинов или 459000 долларов райский остров будет в Вашем полном распоряжении. Назовите его островом Сатоши! Три акра, окруженные восхитительно прозрачной водой, идеально подойдут для серфинга и спортивной рыбалки. Остров находится всего в 35 минутах от аэропорта и вблизи центра медицинской помощи. Никаких налогов на машины, яхты или импортные товары. Национальный парк тоже будет защищать Вашу атмосферу. Станьте владельцем самого потрясающего пляжа во все времена!


http://www.coinfox.ru/novosti/obzory/2605-15-potryasayushchikh-veshchej-kotorye-mozhno-kupit-za-bitkoiny


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру виллу) кто денег одолжит (желательно в битках) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [P3D] 3DPass Proof of Scan блокчейн уникальных вещей, 3DPass coin

      Официальный сайт | White Paper | Распределение монет | Боевая сеть | Дорожная карта | Discord чат | Исходный код   3DPass - это децентрализованная платформа для токенизации вещей на основе алгоритмов распознания (3D предметов, 2D картинок, радиосигналов, голоса и др). Proof of Scan консенсус сети позволяет предотвратить копирования цифровых активов, проводя связь 1 к 1 между предметом и активом и решая проблему с "одним пикселом". Например, как в случае с классическими NFT, достаточно

      в Другие форки

    • Совет ЕС приравнял смарт-контракты к ПО для интернета вещей

      Совет Евросоюза согласовал поправку к закону о данных, согласно которой смарт-контракты должны предусматривать возможность принудительного прекращения. Смарт-контракты представляют собой хранящиеся в блокчейне программы, которые исполняются автоматически. Это позволяет участникам соглашения экономить время и не зависеть от действий или решений третьей стороны.   В текущей редакции законодательства ЕС смарт-контракты должны иметь возможность прекращать или прерывать свою деятельность.

      в Новости криптовалют

    • Интернет вещей на Polkadot: как децентрализованные сети могут обойти Amazon Web Services

      Развитие IoT невозможно без создания децентрализованной среды. Привязка устройств к удаленным серверам IT-компаний – начальный, а не последний этап эволюции Интернета вещей. С ростом числа устройств централизованная модель демонстрирует свои слабые стороны: недостаточную пропускную способность и уязвимость данных, проходящих через сервера. Ответом должно быть построение мультиагентной системы, каждый участник которой наделен большей автономностью и способен выполнять более широкий спектр

      в Блокчейн и финтех

    • [ANN] IoTeX (IOTX)|Roll-DPoS - децентрализованная сеть для интернета доверенных вещей

      Website  | Whitepaper  | Twitter  |  Telegram-official  | Telegram-announcements  | Forum     STAKE & VOTE  | GITHUB | MAINNET GA "MACHINA" | EXPLORER | WALLET    Интернет доверенных вещей   IoTeX, основанный в 2017 году как проект с открытым исходным кодом, создает ведущую в мире блокчейн-платформу, ориентированную на конфиденциальность, для Интернета Доверенных вещей (IoTT).   Приближается машинное, автоматизированное и подключенное будуще

      в PoS криптовалюты

    • Технологию блокчйена стали чаще использовать для обеспечения безопасности в интернете вещей (IoT)

      В то время, пока отрасль криптовалют и технологии распределенного реестра ищет регулирование, блокчейн становится все более распространенным. Компания Gemalto во вторник предоставила отчет, согласно которому блокчейн все чаще используется для обеспечения безопасности данных, сервисов и устройств в интернете вещей (IoT).    Применение технологии распределенного реестра в секторе IoT выросло от 9% до 19% за последние 12 месяцев. При этом 91% организаций, которые на данный момент не

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...