Перейти к публикации
tr3v3r

Exinvest. Долгосрочные вложения под разумный процент. Старт 1 августа 2015.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте!

Хайп  с невысокой ставкой:
9464568_m.jpg
1) 12% за 7 дней
2) 28% за 14 дней
3) 46% за 28 дней

Выплаты: Инстантом ежедневно

Минимальный вклад: 3$

Плат. сист.: Payeer, PerfectMoney

Защиты: SSL,DDoS

Реферальные: 3%

Присутсвует онлайн поддержка.

О проекте
Проект работает в автоматическом режиме
Ex Invest — первая социальная программа финансовой взаимопомощи основанная на общей идеи продвижения, именно это гарантирует долгую и стабильную работу программы.

Ex Invest, Не является матрицей и Мы не торгуем на Forex или других подобных рынках, как заявляют многие другие проекты.Органический рост программы выбран не случайно. Иметь партнеров (рефералов) не обязательно, однако партнерская программа доступна всем участникам, в том числе и тем, кто не открыл депозит. Валютой программы является доллар США.

Данный проект - это проект с высокой доходностью. Деятельность проекта основана на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.

Ежедневная капитализация процента Вывод денег в любое время. Вы сможете вывести деньги на следующий день или подождать нужного момента, пока Ваша прибыль не начнет Вас устраивать.Размер прибыли зависит от размера инвестиции, которую определяете только Вы.

468-ru.gif

На ваш суд: https://exinvest.net/[email protected]

Мой вклад
9473229_m.jpg

Изменено пользователем tr3v3r

Поделиться сообщением

На ваш суд

Тут и судить нечего.Школьники развлекаются.Я бы не рискнул.

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

Даже не пришлось заходить на сайт. На почту пришли 4 письма.

9482971_m.jpg

Зашел на сайт а там:

9482989_m.jpg

В общем проект действительно стоит внимания. Полная автоматика. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Тут и судить нечего.Школьники развлекаются.Я бы не рискнул.

Если придерживаться такой позиции то школьники и в банках кредиты выдают. Первое сайт явно не шаблонный, второе отлаженная система депозитов и выводов, третье маленький процент как с реферальных, так и с профита, четвертое два языка сайта - оба грамотно написаны. Так что ИМХО сайт имеет огромный шанс на продвижение - как в свое время были емикоин , эйприлкоин , недавно скаманувший с7. Может и нет конечно, точно никто не знает. Но для меня чаша перевешивает в положительную сторону.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.