Jump to content
foxcunning79

по хеш плате

Recommended Posts

Всем привет, ребят может кто сталкивался и имеет опыт с Asic whatsminer m3 v1.02. Суть в том что после загрузки асика одна плата не включается, перепробовал всё, и БП менял и на другой аналогичный асик вставлял плату, не запускается, хотя пишет что плата живая, прошивки тоже перепробовал, может кто подскажет? вот скрин системы.

2.png

Lexiss77, вместо того чтобы мне баллы снижать, давать предупреждения, указал бы лучше где про хеш платы описано 

@foxcunning79  ух ты.. у тебя доступ есть к данным посещений, как у модераторов?

@foxcunning79 

машина пишет конкретно-плата не живая

1 час назад, scopus сказал:

@foxcunning79  ух ты.. у тебя доступ есть к данным посещений, как у модераторов?

есть что-то полезное по теме пиши, не надо тут всякую ерунду писать.

58 минут назад, adv сказал:

@foxcunning79 

машина пишет конкретно-плата не живая

машина пишет что плату видит и она живая. Проблема в том что она не запускается.

@foxcunning79 

она видит не то что надо...не видно ни одного чипа-плата мертва

Edited by adv

благодарю, теперь показывает что плата мертва, разобрался

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• почему в UTXO не указывают хеш блока ?

вот пришло мне допустим сообщение транзакции. я беру его двойной sha256 хеш, флипаю порядок байтов (зачем?) и ищу его ПО ВСЕМУ блокчейну. трачу на это кучу времени. затем, допустим я нашел эту транзакцию где-то в блоке номер 120 000. теперь я должен проверить еще пол ляма блоков, что-бы убедиться, не был ли потрачен этот UTXO.   собственно вопрос: каким образом фул ноды так быстро ищут транзакции и проверяют выходы на потраченность ?? ведь нужно проверять сотни транзакций в секунду пра

in Блокчейн и финтех

• Номер детали регулятора напряжения IC на плате управления E10.1

Привет. Есть "EBANG" E10.1 майнер. вентиляторы запускаются, но плата управления не включается. Светодиод не горит. Я проверяю контрольную точку напряжения. 3,3 вольт регулятор имеет только 1,5 вольт на выходе   

in ASIC/FPGA майнеры

• Не работает одна хеш-плата T9+. Идея починить самому?

Доброго дня.   Имею асик Т9+ всего с одной хеш-платой. В один день асик перестал майнить и в логе идет ошибка "dsPIC33EP16GS202_enable_pic_dc_dc failed", прикрепляю:     Есть идея пересадить чип "dspic33ep16gs202" с другой такой-же но рабочей платы. Достаточно будет его только перепаять, или нужно еще и программировать его с помощью PICKIT 3? Последнего в наличии не имею.   есть всего 3 платы в доступности: 1я для проверки полностью исправная.

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу принципиальную схему хеш-платы s9

Решил починить мертвое лезвие.  Прошу Вас скинуть мне ссылку на схему или саму схему хеш-платы для Antminer S9. Благодарю..

in ASIC/FPGA майнеры

• Простой запуск 8 карт на майнинговой плате MSI H310-F PRO

Добрый день, уважаемые пользователи bits.media!   Вашему вниманию предлагается новая материнская плата MSI H310-F PRO для майнинга. Ее главные особенности:  Поддержка до 13 видеокарт; Независимое питание графических слотов; Оптимизированный BIOS с режимом "Mining Mode" для автоматизации настроек; Индикаторы каждого слота PCI Express для обнаружения и определения видеокарт; Подключение до 5 блоков питания к плате через комплектные переходники;

in Материнские платы

• Create New...