Перейти к содержанию

Скорость на feathercoin не какая


energY_vortex

Рекомендуемые сообщения

использую майнер cgminer 

5770 15 kh\s

6950 18 kh\s

5870 8 kh\s

Что я сделал не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем данным что мы увидели - все в полном порядке. Вы же запускаете cgminer.exe и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7970 15 kh\s 

Ну вообще да :) я просто только на него толко перешел с SHA все нормально скорость дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще был вопрос с сарказмом, ессесно скорости маленькие для вк, пишите параметры с которыми пускаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там еще параметры есть o_0 ну т.е. знаю что есть, но какие надо задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Epichange: Эпическая скорость и честный курс обмена криптовалют

      В сентябре команда автоматизированного обменника Epichange отметит год работы сервиса на крипторынке. За год был запущен обмен более чем по 20 разным направлениям с выплатами на карты более 30 банков. Криптообменник Epichange начал работу на крипторынке относительно недавно — в сентябре 2022 года. Менее чем за год работы команда сервиса смогла заручиться поддержкой криптосообществ и получить много положительных отзывов о работе сервиса. Создатели проекта много лет занимаются P2P и криптовал

      в Новости криптовалют

    • Стейси Уорден: «Скорость – ключевое преимущество блокчейна при совершении платежей»

      Генеральный директор Algorand Foundation рассказала о роли блокчейна в финансовой системе и его преимуществах перед традиционными банками. Стейси Уорден (Staci Warden) в интервью Yahoo Finance Live отметила, что в обыденном понимании блокчейн представляет собой реестр для отслеживания криптовалютных транзакций. Однако спектр возможностей у технологии гораздо шире — она может значительно упростить расчеты и денежные переводы, уверена гендиректор. С помощью блокчейна международные финансовые

      в Новости криптовалют

    • [FTC] FeatherCoin | NeoScrypt

      Официальный сайт | Facebook | Twitter | Официальный форум | GitHub | Калькулятор профитности | Статистика сети   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:  

      в Другие форки

    • Как рассчитывается скорость нахождения блока?

      Что-то я сегодня немного туплю и прошу помощи.   И так вопрос, мы знаем сложность текущего блока, знаем свой хэшрейт, судя по тому что я нашел для расчета времени нахождения блока  https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Сложность    формула должна выглядеть так:  время на блок= сложность * 2**32/хэшрейт    Если пересчитать ее скажем для лайткоина то все вроде верно, а вот для ZCL уже не работает.   Отсюда вопрос где я облажался?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Низкая принятая скорость майнинга

      Добрый день! Асики работают на пуле Nicehash.com. Непонятно почему принятая скорость майнинга у некоторых аскиов равна 0. Подскажите с чем это может быть связано? Спасибо

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...