Перейти к содержанию

При перепрошивке Ebit e9i выключился свет


nagibator_13

Рекомендуемые сообщения

При перепрошивке Ebit e9i выключился свет. Теперь не могу зайти на вебморду. как-то можно прошить его через ПК? разъема для флешкарты нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, polym0rph сказал:

@nagibator_13 Картридер $4,5 стоит, в чем проблема?

 

какой кардридер? там вообще нет никаких разьемов.

 

12 часов назад, nagibator_13 сказал:

При перепрошивке Ebit e9i выключился свет. Теперь не могу зайти на вебморду. как-то можно прошить его через ПК? разъема для флешкарты нет. 

 

1. Зажимай ресет и включай в розетку, так можно сбросить "на завод".

2. Если это не помогает, то заливать прошивку через взлом ССШ, но я не программер, не подскажу тут.

3. Выпаивать память и заливать через программатор.

4. Купить б\у плату управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - его можно завести с флешки, сделав ее загрузочной. Второй - прогером, но это вам нужно в сервис. С флешки проще всего, делается похоже с с7/с5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Shot_1 сказал:

какой кардридер? там вообще нет никаких разьемов.

К компьютеру. Но я, наверное, отстал от жизни сильно, раньше прошивка была на флэшке, которую можно вытащить и с компа залить новую. Эти модели не ковырял.

По ним кстати такое рекомендуют -

Цитата

для сброса следует удерживать кнопку 30-35 секунд, не больше. Асик сбрасывается не во время удержания кнопки, а после отпускания примерно в течение 10 секунд. После удержания кнопки больше 50 секунд асики не сбрасывались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, polym0rph сказал:

для сброса следует удерживать кнопку 30-35 секунд, не больше. Асик сбрасывается не во время удержания кнопки, а после отпускания примерно в течение 10 секунд. После удержания кнопки больше 50 секунд асики не сбрасывались.

 

Это не работает... ресетятся они так, нажимаешь кнопку и потом включаешь асик, он сбросится.

 

Толи это в прошивке сидит, толи хрен пойми эти ебиты. Ресетил один, сбросилось 2, что в сети были... вообще ничего по ним не понятно. Битмайн - проще и понятнее.

Изменено пользователем Shot_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...