Jump to content

прошу удалить тему

Share

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Прошу помощи у всех кто меня поймет

Здоровья всем и благополучия.Как раз того что обошло меня стороной и вынудило обраться за помощью ко всем кто меня поймет и не осудит.Я не попрошайка,но жизнь вынуждает делать нас такие вещи.   В феврале 2019 попал в с инфарктом в больницу .Вердикт врачей инфаркт.Сделали операцию поставили 2 стенда.Прошел реабилитацию и все казалось в порядке....,но лекарства выписаные кардиологом могли сьедать огромную часть бюджета (жена ,теперь уже бывшая не работала семью обеспечивал я).И казалось

in Благотворительность

• Прошу помощи..

Просто прошу помочь кто чем может.  Живу в Киеве. Работы нет. Деньги закончились от слова совсем.. Приму любую финансовую помощь или может быть вы сможете подсказать работу, подработку онлайн. За ранее спасибо. Bitcoin bc1qzptw58e78gnam78gsc9fgtndx0qv8nx27jmgmz ETH 0xf1E5DDa5637230D7B614E75e42bBfAA6e1fD4e3F Tether TRC20 TUTVCq9SxixWtVred1BibbZvd2MWdmLJpr    

in Попрошайки

• Прошу помощи

Всем доброго времени суток🙏 Прошу помощи, я попала в сложную финансовую ситуацию, осталась одна с ребёнком и с долгами. Брала займы в МФО, просто потому что не на что жить. Кредит брала ещё будучи не замужем, с мужем прожили всего год, ушёл. Я в долгах… дочка в сад ещё не ходит, на работу выйти не могу. Живем на пособие в 10 000. Каждый день звонят с банка и МФО. Полная сумма для закрытия всех кредитов равна 350 000, я просто не знаю где мне столько взять, куда бежать, за что хвататься…пр

in Благотворительность

• Прошу помочь мирной семье

Меня зовут Сергей.  Я гражданин Украины, житель города Северодонецк.  У нас беда страшная в стране. Прошу неравнодушных людей помочь мирной семье, страдающей от войны.  Большая семья с женщинами и детьми вынуждены жить в холодном, сыром подвале под постоянными обстрелами города орудиями и градами.  Деньги уйдут исключительно в поддержку гражданских, мирных, пострадавших семей. Рядом с нами таких очень много. Не знаю будет ли нормально работать банк, поэтому в биткоинах надёжнее. Благодарю заране

in Благотворительность

• Прошу вашей помощи, мне она очень нужна.

Попал в jxtym сложную ситуацию живу в Харькове зовут меня Семен в мой дом попали боеприпасы и сейчас он в аварийном состоянии моя однокомнатная квартира(угловая) на восьмом этаже частично разрушена и сгорела хотел бы Вас попросить о помощи для меня лично потому что из всех вещей которые у меня остались это две футболки трусы и носки ну и также вещи в которые я одет средств нет вообще пока в метро кормят но как дальше быть я не знаю есть счет в PAYEER к которому имею доступ, спасибо. Я не вру в т

in Благотворительность

• Create New...