Jump to content
Sign in to follow this  
Dowbit

прошу удалить тему

Recommended Posts

тест

Edited by Dowbit

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Прошу вас, помогите моему тяжелобольному мужу

Очень вас прошу, помогите! Мой муж уже целый год страдает от тяжёлого недуга. За всё это время он похудел более, чем на 50 кг. Недуг этот комплексный, затрагивает множество органов. Расскажу подробнее. Начну с перечисления жалоб. - Перманентные сильные сдавливающие головные боли; - приступы острой боли в животе и под рёбрами; - слизь и кровь в кале; - сильные боли в суставах всех конечностей, из-за которых он вынужден передвигаться на костылях; - ухудшение зрения и

in Благотворительность

• Отправил BCHN на адрес BTC, прошу помочь

Доброго времени суток всем! Ситуация такая, что я с обменника cryptonator отправил BCHN на адрес BTC биржи yobit. Почему так получилось? Когда хотел отправить с обменника при указании адреса получателя BCHN биржи yobit, обменник ругался, что мол нужно вести корректный адрес, якобы вы ввели не подходящий адрес. В итоге долго не думая указал адрес BTC и подошло! и не ругался ни на что, взял и нажал подтвердить/отправить. Да, знаю, дурак..( Естественно в биржу ничего не поступило, по

in Общий

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу помощи ребята только не осуждайте пожалуйста. Моя история на протяжение 5 лет начал играть в букмекерской конторе, проиграл все, занимал что бы отыграться как наркоман представлял себя с каждой неудачей пытался вернуть потраченные деньги, а не замечал, что нужно было остановиться. Потерял работу брал кредиты для работы на все забил все что было заработано отдал, остались большие долги и кредиты. Был на грани уже самоубийство как это не горько писать, так и есть. Сейчас изучаю

in Благотворительность

• [Подозрение на мошенничество]Прошу вашего внимания

Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю медсестрой. Пять дней назад узнала, что больна Covid19. Состояние ухудшаеться, денег на лечение не хватает. Очень прошу вашей помощи. У меня двое маленьких детей, мужа нет. Родители живут в другом городе и не могут помочь мне материально. Мне очень тяжело и страшно. Боюсь, что дети могут остаться одни. Родители пенсионеры, болеют им будет тяжело. У меня к вам большая просьба. Помогите пожалуйста победить Covid19. Вернуться к своим деткам. Буду очень бл

in Благотворительность

• Create New...