Перейти к содержанию

Инвестиции BTC в Электромобили


Рекомендуемые сообщения

В Китае всё проще.

Производитель этих машин сам везде ставит зарядки, за свои деньги, иначе эти машины ни кто не будет покупать.

Конечно за зарядку своей машины, каждый платит сам.

Быстрая зарядка моей машины, с 15% до 100% стоит 1100 рублей. Время зарядки 1 час 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, FORMOSAPLUS сказал:

Мне тоже эта тема электромобилей интересна, не в плане их производить, а продавать в России те которые уже производятся в Китая, и только полностью электро.

В моём случае речь не сколько о производстве, сколько сборке как из лего деталей из существующих компонентов. Часть само собой будет из Китая.

2 часа назад, bonfire66 сказал:

Поэтому хочется пожелать удачи в Вашем деле

Спасибо!
 

1 час назад, FORMOSAPLUS сказал:

В Китае всё проще.

Производитель этих машин сам везде ставит зарядки, за свои деньги, иначе эти машины ни кто не будет покупать.

Конечно за зарядку своей машины, каждый платит сам.

В стоимость  зарядки включен бонус владельца заправки)
Зарядки - наш сопутствующий бизнес, есть план  оснащать ими рампы  разгрузки магазинов.

За 10-15 минут разгрузки-оформления документов, коммерческому автомобилю  можно зарядиться на объезд ещё двух магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

Хорошо что хоть криптовалюту свою не выпускаете. ИМХО, в данной ситуации это большой плюс проекту, ибо тут публиковалось уже СТОЛЬКО всего... обещали бешеные прибыли, дивиденты,  ХХХ рост стоимости токенов (коинов)...  И вроде бы проекты были неплохие... идеи интересные... но люди, в итоге, предпочитали собрать средств (в крипте) и слинять в неизвестном направлении. Так как получив реальную сумму, многие сразу же начинали задумываться, а нафига теперь работать, если деньги уже есть? 

Совершенно верно. Электромобилями тут еще никого не нахлобучивали. Нужны свежие идеи, чтобы продолжать брить лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronus сказал:

Совершенно верно. Электромобилями тут еще никого не нахлобучивали. Нужны свежие идеи, чтобы продолжать брить лохов.

На данный проект  уже положено года 4 жизни основателя (меня).
Всё сказанное могу  подтвердить документально, можете сделать видеовызов и посмотреть наш офис, ресурсы в технопарке, производственную базу и команду проекта.

Возможные  *150 к первоначальным инвестициям через 4 года  обоснованы финмоделью проекта.

Презентация проекта

https://drive.google.com/file/d/1J8CU2HY9Hkpa7q1vVL0svMH9ntVzAZa6/view

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SergeyZhiltsov сказал:

В моём случае речь не сколько о производстве, сколько сборке как из лего деталей из существующих компонентов. Часть само собой будет из Китая.

У вас на фото полностью разобранный и переделанный автомобиль. И это ЛЕГО?

27 минут назад, SergeyZhiltsov сказал:

Зарядки - наш сопутствующий бизнес, есть план  оснащать ими рампы  разгрузки магазинов.

Ещё вам нужны будут грузовики заправщики, такие видел здесь в Китае, для заправки других машин, если вдруг....

 

P.S. Попробуйте сделать 1 - 3 авто и посмотрите как будет продаваться, и по заправкам с магазинами вопрос решите.

Вот тогда вам будет это всё легче преподносить как идею для инвестиций в ваш проект.

 

Вообще идея интересная.

Удачи вам!

Изменено пользователем FORMOSAPLUS
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FORMOSAPLUS сказал:

У вас на фото полностью разобранный и переделанный автомобиль. И это ЛЕГО?

На фото вариант без КПП, с  двигателем у моста и редуктором после него


В установочном комплекте  будет крепление   электродвигателя к родной КПП. Поставка габаритами 1*1*1,5м и весом 200-400 кг любой транспортной, готовый установочный комплект (солнечная батарея, двигатель, аккумулятор, отопитель, проводка ,документация...). Можно ставить самостоятельно, можно на любом  СТО

Справочно - ГАЗель рамная машина - снять кузов с рамы занимает немного времени)
 

5 минут назад, FORMOSAPLUS сказал:

заправки других машин, если вдруг....

то есть  переносные  бензо генераторы на самый худой случай)

5 минут назад, FORMOSAPLUS сказал:

P.S. Попробуйте сделать 1 - 3 авто и посмотрите как будет продаваться, и по заправкам с магазинами вопрос решите.

Вот тогда вам будет это всё легче преподносить как идею для инвестиций в ваш проект.

Именно на  это и привлекаем деньги, своих банально на  это  не осталось, поэтому и готовы отдать часть доли или оформить займ.
Клиенты на первые 10 авто уже  есть,...

после 1-3 авто и продажи пары можно  привлекать  деньги европейских венчурных фондов, там деньги  дешёвые и их много и Беларусь вне финансовых санкций.

Стартовому инвестору  реально  предлагается беспроигрышный вариант  кратно (в случае выхода на Европу в 150 раз(!) увеличить  свои  первичные 5.5 ВТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kronus сказал:

Совершенно верно. Электромобилями тут еще никого не нахлобучивали. Нужны свежие идеи, чтобы продолжать брить лохов.

https://www.facebook.com/zhiltsov.sergey

https://vk.com/serzhi_mira

https://www.linkedin.com/in/сергей-жильцов-0a7724177/

Технопарк:  https://www.grsu.by/component/k2/item/29620-ooo-klassik-elektro-stalo-rezidentom-nauchno-tekhnologicheskogo-parka-grgu-imeni-yanki-kupaly.html

website http://classel.tilda.ws

YouTube канал (там  сопутствующее направление, ретро авто, этим пока кормимся) 17000 подписчиков https://www.youtube.com/channel/UCt8xdRuMvQ2nMoFTBws6TYw

Профиль  drive2.ru: 4800 подписчиков: https://www.drive2.ru/users/serzhi/

 

 

class.el.by@gmail.com

phone +375 29 2868077 (Viber, Whatsapp, telegram)

Skype: serzhi

Я открыт к диалогу по данному проекту

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SergeyZhiltsov сказал:

то есть  переносные  бензо генераторы на самый худой случай)

И будет это очень медленная заправка.

Я сам лично видел, как в Китае одна машина типа Газель, заправляла другую машину типа Газель и до полной зарядки у них ушло около 2х часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FORMOSAPLUS сказал:

Я сам лично видел, как в Китае одна машина типа Газель, заправляла другую машину типа Газель и до полной зарядки у них ушло около 2х часов

Спасибо за идею. Возможно для некоторых наших клиентов  будет  актуально иметь такую "техничку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SergeyZhiltsov сказал:

На данном раунде привлекаем 5.5 ВТС

 

22 часа назад, SergeyZhiltsov сказал:

IRR проекта = 150%

Не хочу расстраивать, но вам надо калькуляторы свои починить. Либо фиат привлекайте, либо готовьтесь к неприятностям, т.к. вы даже не можете сформулировать отдачу от проекта. Я как-то инвестировал 5 битков, гражданин тоже надеялся на чудо, но его не произошло.

 

Могу поверить, что взял $45К вы через 3 года вернете $112К, но я в жизни не поверю, что взяв 5.5BTC вы вернете 8.25BTC, если только курс не упадет до 100$

А еще, я готов поспорить, что вы невыполните НИКОГДА вот это утверждение:

22 часа назад, SergeyZhiltsov сказал:

При оптимистическом сценарии вы получите 150-ти кратную отдачу на вложенные средства за 3-4 года.

Вы даже не понимаете что пишите, т.к. этой фразой, получив скажем 5BTC, вы обещаете вернуть 750BTC. Это все лозунги в стиле МММ, а не бизнес-план и не стартап, достойный инвестирования.
Очень интересно услышать развитие событий при самом негативном результате.
Если вы осознаете что такое криптовалюта и, в частности биткоин, то объясните, как вы планируете вернуть инвестору хотя бы 150% за 4 года, учитывая два халвинга за этот период и если курс BTC увеличится в 5, а то и в 10 раз (напоминаю, регуляторов у крипты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Не хочу расстраивать, но вам надо калькуляторы свои починить. Либо фиат привлекайте, либо готовьтесь к неприятностям, т.к. вы даже не можете сформулировать отдачу от проекта. Я как-то инвестировал 5 битков, гражданин тоже надеялся на чудо, но его не произошло.

 

Могу поверить, что взял $45К вы через 3 года вернете $112К, но я в жизни не поверю, что взяв 5.5BTC вы вернете 8.25BTC, если только курс не упадет до 100$

А еще, я готов поспорить, что вы невыполните НИКОГДА вот это утверждение:


Важный вопрос требующий уточнения, ведь договариваются всегда  на берегу
Это бизнес в оффлайне, я привлекаю в него 45.000$ или 41.000 евро (они будут развивать проект на старте), но принимаю инвестиции и в биткоинах по курсу (получается примерно 5.5). В первом сообщении  написано, что  это аналог и биткоины в Беларуси  разрешены (можно использовать  для удобства мгновенного перевода)
 

 

1 час назад, Lexis77 сказал:

Вы даже не понимаете что пишите, т.к. этой фразой, получив скажем 5BTC, вы обещаете вернуть 750BTC. Это все лозунги в стиле МММ, а не бизнес-план и не стартап, достойный инвестирования.
Очень интересно услышать развитие событий при самом негативном результате.


Цифры возврата привожу из финансовой модели проекта.
150 кратный возврат реален при  нескольких   событиях

1) Долевое участие в проекте (или конвертируемый займ, через год переходящий в долю)

2) Инвестирование проекта через год европейскими венчурными фондами ($2M). Беларусь вне санкционного списка и   отсюда  при должных усилиях можно получить дешевые европейские деньги, которых там с избытком (кризис в Европе не финансовый, а экономический, там ищут  проекты с кратным потенциалом роста). Российским стартапам и  проектам в этом плане сложнее, даже кредит не дают  брать из-за рубежа, обкладывая огромными штрафами (

3) Доинвестирование через 3-4 года  из Европы на сумму $20M-30M для организации выпуска аналогичных комплектов в Евросоюзе для  европейских моделей существующих малотоннажников (конкретно  в Польше, от Белостока до Гродно 80 км)

Если доля продается на третьем  этапе и делается EXIT, то можно представить прибыль  стартового инвестора (при его  начальной доле 15-20% за 45.000$). Это  без учёта дивидендов, полученных за время работы проекта

Работы над вторым этапом мною уже начаты, к фондам рассматривается привлечение средств на краудфандинговых площадках Евросоюза.
В свете введения отрицательных процентных ставок и налогов на банковские сбережения  доходит до того, что сейчас   инвесторы вкладывают венчурный капитал под 3-4%, что в наших реалиях звучит  дико, но это факт.

Есть нюанс (почему это все у нас тут не делают)  - проект  должен пройти  проверку площадкой и быть из Евросоюза, но никто не мешает открыть счёт в  швейцарском банке (для белорусского гражданина  это проще, чем для российского), зарегистрировать там фирму (уставной фонд  показывается и после вынимается) и сделать всё  как будто  по документам второй этап будет в Европе, скажем в  Польше . Деньги там  даются на 4-5 лет, выплата процентов ежегодно, выплата тела займа в конце срока, схема уже проверена, работает, есть человек,  кто занимается этим вопросом. 
В этом случае на втором этапе  доли основателей и инвестора не будут размыты.


При самом негативном развитии событий инвестор получит свои  вложения (в пересчете в  доллары по курсу инвестирования)  с оговоренным процентом (30% годовых на доллары, текущий комерческий процент). Для этого существует  договор конвертируемого займа, оформляемый на меня лично.
Изначально  стараюсь брать все риски в этом проекте на себя - это очень мотивирует к достижению результата.

Надеюсь вы меня поняли, никого не хотел ввести в заблуждение своим проектом. 
Спасибо что уточнили внимание на этих  моментах.

 

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SergeyZhiltsov сказал:

инвестор получит свои  вложения (в пересчете в  доллары по курсу инвестирования)

Пересчет по курсу на момент входа или возврата?

Что вообще за понятие такое "курс инвестирования" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что в данный момент в  Европе недостаток толковых прибыльных проектов на  таких инвестиционных площадках.

Доходит до того, что  инвесторы платят площадке, что бы первыми получать доступ к  наиболее интересным проектам.

Как у нас лет десяток+ назад, когда подаёшь  объявление о продаже автомобиля в газету, газета ещё не вышла, а тебе уже звонят перекупы... Помните такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Пересчет по курсу на момент входа или возврата?

Что вообще за понятие такое "курс инвестирования" ?

На момент перевода средств проекту. Курс на момент  перевода денег инвестором в проект

На берегу определяется  доля за  45.000$ и условия перевода (пересчёт по факту конверсии или нет, размер доли,  сразу долевое или конвертируемый займ) .

Мне в идеале, конечно лучше получать   обычной валютой, что бы не рисковать стартовым, причём не моим капиталом. От его  рационального  направления зависит  скорость развития проекта.

Но на обычный перевод частному лицу  накинут 13% подоходного налога, плюс  могут  "взять под колпак" как иностранного агента (у нас с переводами строго после 10.000 в год).

В этом плане биткоин проще, главное по получении  постараться сразу сконвертировать, не потеряв на  скачках курса. В Беларуси это  законно и не облагается налогами (ещё несколько лет, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SergeyZhiltsov сказал:

На момент перевода средств проекту. Курс на момент  перевода денег инвестором в проект

Теперь понятно.

Кстати заголовок к инвестированию BTC не имеет вообще никакого отношения, т.к. это лишь манипуляция с переводом денег и не больше. С тем же успехом можно лично привезти мешок нала.
Удачи в поиске инвесторов. Я - точно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы был понятен мой подход - договорённости всегда важнее  договоров . Это не отвергает  договора, просто  первое важнее второго.

Пример:
На нашем канале ютуба 17.000 подписчиков https://www.youtube.com/channel/UCt8xdRuMvQ2nMoFTBws6TYw
канал с 13 ого года

Это реставрационное направление, которое окупает само себя и кормит электро часть, пока она не привлечет  средств  для своего развития

Было сделано много интересных машин и на Беларусь ( вот наша работа из темы  ретро-фудтраков в Минске https://www.instagram.com/air.cafe.by/ ) и на Россию (основные клиенты из Москвы)

Владельцы  и коллекционеры ретро транспорта - довольно консервативные люди. Как думаете, сколько договоров было подписано за это время с Московскими заказчиками?

ноль. Дали по рукам, привезли автомобиль в Гродно, сделали с разбором до болтика, отвезли обратно, пожали руки.

Это  пример - почему нам за электрификацию не страшно браться.  У команды есть опыт ещё и не такой работы, в плане ответственности.




 

1 час назад, Lexis77 сказал:

Кстати заголовок к инвестированию BTC не имеет вообще никакого отношения, т.к. это лишь манипуляция с переводом денег и не больше.

Смотрите пункт номер 9.
"Ваши интересы, как инвестора, для нас первичны. Наш проект - средство решения задач инвестора, мы с этим полностью согласны и готовы быть гибкими в подходах к Вашим критериям инвестирования"

Поэтому заголовок  может иметь отношение, но тут инициатива  должна быть со стороны потенциального инвестора

 

Наверное мне изначально нужно было написать портрет   инвестора, которого я ищу в проект "Классик Электро"

Это человек
1) понимающий, что принцип  "деньги ради денег" не имеет  смысла и ведёт в тупик
2) которому будет интересно поддержать  экологичный проект и сделать в том числе российские города чуть чище от коптящих небо ГАЗелей. Который по пути в магазин за хлебом и видя, что к рампе приезжает  электро ГАЗель лишь чуть улыбнётся уголками губ.
3)  выделяет на инвестирование определённый процент  от своих финансов и часть  из него может себе позволить направить в инновационный стартап, без ущерба своей финансовой состоятельности
4)  Понимает, что возможно  проект прогорит и тогда он  просто вернёт свои средства, но возможно  (при благоприятном стечении обстоятельств и соединении ряда факторов:  место расположения, команды, темы,  ситуации на рынке...) они к нему вернуться со стократной  прибылью через 4-5 лет.

Вот примерно такого инвестора я ищу в этот проект и в  офлайне и в онлайне, абсолютно в разных направлениях, включая этот форум.

-Невозможно!
-Возможно, если ты в это веришь
Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyZhiltsov , вот про стократную прибыль я бы вообще полностью молчал на вашем месте. Даже если это и впрямь возможно. Любого разумного человека такие иксы отпугивают. Именно что похоже на обещания МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

вот про стократную прибыль я бы вообще полностью молчал на вашем месте. Даже если это и впрямь возможно. Любого разумного человека такие иксы отпугивают. Именно что похоже на обещания МММ.

Возможно вы и правы, за исключением двух но
1) Весь мир - это  периодически открывающиеся окна возможностей и кто то в них шагает, а кто то нет, говоря, что  это невозможно. Мы с вами сейчас на форуме, многие участники которого  однажды шагнули в такое окно и сделали гораздо больше  иксов и это факт. Все преграды в  этом мире - это только воображаемые стены в нашей голове.
2) Я инженер -математик-программист и перед запуском проекта долго анализировал тему и стартапов и  направлений   деятельности, опираясь на свой опыт, знания, ситуацию на рынке и  существующие в мире проблемы.. Перед моими глазами  прошло множество стартапов из темы АйТи и не только, которые делали гораздо больше иксов в более сжатые сроки. В этих кругах это называется компания-единорог . В итоге сложился пазл, в которые  может сделать если не  единорога, то  хотя бы половинку из него. И не забывайте про  мою айтишную сущность, у проекта есть ещё из АйТи темы (нет, без криптовалют)  туз в рукаве, который может выстрелить  в теме электромобилей, но  об этом ещё рано говорить.

"Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть"

Спасибо за ваше мнение, для  других мест я его учту.

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

Именно что похоже на обещания МММ.

Дополню про  МММ
это пирамида с не ограниченным привлечением под "красивую картинку"

В моем случае  это  конкретная сумма под конкретную долю бизнеса. После сбора  этой  суммы поиск будет  закрыт и все упоминания про сбор средств из интернете будут удалены (инвестор легко  это сможет проверить)

Источник прибыли в проекте - это инновационная деятельность и использование конкурентных преимуществ: 
1) Гибкость. На сегодняшний день конкурирующие компании, несмотря на большую капитализацию, медлительно относятся к внедрению инноваций в технологические процессы. Это дает данному проекту  несомненное преимущество и конкурентоспособность.
2) Точечный маркетинг. Наш маркетинг  как "снайперка" дает нам сильное конкурентное преимущество, которое позволит нам минимизировать маркетинговые расходы и максимизировать наш коэффициент конверсии. Речь о работах с базами ГИБДД, страховых компаний, техосмотра для нахождения   владельцев в нашей ЦА
3) Неосвоенный рынок. Наш план состоит в том, чтобы масштабироваться на  формирующемся рынке коммерческих малотоннажных электромобилей, где наши конкуренты еще не присутствуют или слабо развиты, и сделать наш бренд узнаваемым, прежде чем наши конкуренты попытаются стать серьёзной проблемой

 

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SergeyZhiltsov сказал:

В моем случае  это  конкретная сумма под конкретную долю бизнеса

 

В вашем случае, это попытка завладеть чем-то, что пока даже никак не описано в законодательстве, а после завладения

 

38 минут назад, SergeyZhiltsov сказал:

все упоминания про сбор средств из интернете будут удалены

 

При том есть банки, есть инвесторы на авито наконец, но вы не собираетесь брать долговые обязательства в денежных единицах государства в рамках закона,  а делаете какой-то мутнячок с криптой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zavr сказал:

В вашем случае, это попытка завладеть чем-то, что пока даже никак не описано в законодательстве, а после завладения


Я  вас поправлю - слово завладеть (Взять себе что нибудь, захватить) некорректно в моём случае. Вопрос идёт об инвестировании

Люди за битконы продают и покупают вещи, автомобили, квартиры, бизнесы...  это не 15-20 лет назад, согласны? Чем же отличается инвестирование?

В этом плане в Беларуси (Белоруссии, как говорят в России, где я в Тюмени  жил всё детство  до 12 лет, у меня отец из Екатеринбурга) проще и легче, криптовалюты у нас разрешены 8-ым декретом Лукашенко. 

Как я и  писал выше комраду @Lexis77  , биткоины могут выступать в том числе аналогом реального перевода, все документы (займ это или ковертируемый займ) можно  оформить  лично, я приеду (скажем в Москву ехать по прямой 1000 км, утром выехал, к вечеру уже на месте) или можно  выслать всё по почте.

При долевом участии нужно будет  инвестору приехать  сюда, документы подаются лично.

Желающий войти в тему (если кто то узнает себя в портрете  потенциального инвестора)  может  обсудить все  условия по контактам, что я указал выше, это  процесс двухсторонний.

Не исключаю, что  таких не найдётся, я спокойно отношусь к этому.

 

 

4 часа назад, zavr сказал:

При том есть банки, есть инвесторы на авито наконец, но вы не собираетесь брать долговые обязательства в денежных единицах государства в рамках закона

Выше написал про рамки закона, надеюсь вы поняли  некорректность своих суждений.

Российские банки  для меня закрыты гражданством, местных банки  закрыты требованием  120-130% обеспечения и  они не инвестируют в стартапы и требуют возврата кредита сразу же.  Банки дают деньги только тем, у кого  они и так в избытке, это  закон капитализма.


Пример:  меня есть  половина дома на 60+ метров квадратных и половина от 6 соток земли в городе  - но это не берут в залог. Говорят: "вы пропишите не совершённолетнего, мы не сможем его выселить, у нас социально  ориентированное государство.


Про авито - спасибо, там я ка кто не додумался искать, попробую. Единственный минус - классические инвесторы любят личные встречи, в моём случае стоимость одной встречи составляет  2 дня и  более 10.000 российских рублей (дорога и время поездки в  Москву). Вопрос нахождения средств в толковый проект - это вопрос перебора инвесторов в поиске именно своего, на очный перебор может не хватить бюджета проекта.

В этом плане поиск по интернету проще, хотя и с меньшей вероятностью. С другой стороны по интернету продают и покупают практически всё, почему инвестиции  должны делаться в наше время только в оффлайне?




 

 

Дополню.

В инвестировании есть одна проблема, связанная с человеческой психологией.

Человек не ценит то, что  к нему  пришло бесплатно.

Так и инвесторы – одно дело когда он ездит по стартап  мероприятиям и тратит своё время и деньги, там находит более менее толковый проект, тратит время на  его анализ и переговоры, конкурирует с другими инвесторами (бывает и такое) … В итоге ценность стратапа в его глазах возрастает в разы и заключается сделка.

И совсем другое, когда этот же стартап вышел бы на него по интернету, в этом случае его ценность на порядок меньше и с большой долей вероятности  сделка не заключается и даже до переговоров дело не доходит.

И что самое интересно – и инвестор и стартап в примерах один и тот же, а вот  результат  на выходе прямо противоположный.

Причём в первом случае возможен (не гарантирован!)  успешный запуск стартапа и кратный возврат инвестиций

А во втором – гарантировано  его не будет, как и развития проекта.

Психология человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведена корректировка

1) Название темы
2)  Суммы привлекаемых средств (уменьшена до  3 BTC)  и условия привлечения (возможна полная  привязка к  криптовалюте при  займовом принципе)
3) Уменьшено и  скорректировано содержимое темы. 

Вопросы в теме приветствуются. Корректировку привлекаемой суммы (как из неё можно в наше время сделать  толковый проект? на самом деле всё просто) обосную в ЛС по запросу.

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Инвестиции BTC в Электромобили

Информирую о закрытии инвестиционного раунда.
Привлечены классические средства  классических инвесторов.

Тему можно закрывать (уже выстроена очередь инвесторов в следующие раунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного новостей проекта.
Получили предзаказы от коммунальщиков, идею поддержал мэр нашего  города (есть  план  электрифицировать   добрую треть коммунального транспорта).

Рассматривается вопрос инвестирования проекта коммунальными предприятиями  города. К сожалению в стране не проработан вопрос государственного инвестирования частного бизнеса, поэтому это  не быстрый процесс. Хожу в Горисполком как на работу последнее время(

К малотоннажному транспорту добавили запрашиваемую коммунальщиками платформу (комплекты для электрификации среднетоннажного транспорта: ГАЗон, городские МАЗы)

Требуется ускорить проект, открываем следующий инвест раунд (чеки от 1 BTC, без привязки к фиатным деньгам)

https://www.youtube.com/watch?v=NpQXfWs9rWs

Если  тема интересна местным участникам - открыт к диалогу)

Изменено пользователем SergeyZhiltsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нас в России энергосберегающие и зеленые технологии признаны угрозой экономике России. 

Ну, то есть чем больше будет в мире таких технологий, тем меньше будут покупать у России нефти и газа. 

На эту тему есть совершенно официальный документ (легко гуглится) - что то типа "о стратегии экономического развития на 20-30 годы". 

Вот так вот... соседи наши дают зеленую улицу электротранспорту, а у нас - наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...