Jump to content

Recommended Posts

Покупка Продажа Bitcoin за наличный расчёт в Краснодаре и по всей России 

-Наличные

-Visa

-Qiwi

-Exmo коды

Контакты:

Telegram - @alfabit_ar

Почта - A[email protected]

Edited by Rocko856

спросил человека про условия продажи, назвал ему свой город. он сперва предложил на доверии, потом через сайт, а когда я назвал ему свой город и предложил лично встретиться для сделки, вдруг стал утверждать, чо я мошенник. видимо ему не понравилось, что я отказался "на доверии", а предложил встретиться. 😆 делайте выводы. 😉

Без имени-1.jpg

этот фэйк засел на многих форумах и засирает людям посты

3 часа назад, Constantine Smith сказал:

когда я назвал ему свой город и предложил лично встретиться

Если ты в NYC, то я сейчас пишу из горящего танка.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Bitcoin Cash и Bitcoin SV стали уязвимы для атаки 51% после уполовинивания награды майнерам

Падение хэшрейта в Bitcoin Cash и Bitcoin SV после уполовинивания награды сделало их уязвимыми для атаки 51%. Уполовинивание награды майнерам (халвинг) в Bitcoin Cash прошло 8 апреля, а в Bitcoin SV аналогичное событие произошло сегодня ночью. Согласно данным одного из крупнейших майнинговых пулов F2Pool, хэшрейт сети Bitcoin Cash после уполовинивания награды снижался до 80%. За последние сутки хэшрейт немного восстановился, но до сих пор меньше половины от показателей до халвинга. 

in Новости криптовалют

• Адреса Bitcoin в рамках одного кошелька (seed-фразы)

Добрый день. Поясните по адресам приема на кошельке. Их там десятки. Если перевод идет на один из этих адресов, как-то можно вычислить сам кошелек или другие адреса от него?

in Биткоин

• The Bitcoin Fund включен в листинг фондовой биржи Торонто

Криптовалютный инвестиционный фонд закрытого типа The Bitcoin Fund добавлен в листинг фондовой биржи Торонто. Управляющий инвестиционными фондами 3iQ заявил, что The Bitcoin Fund, одобрение на запуск которого было получено от Комиссии по ценным бумагам Онтарио (OSC) в октябре, начал торговаться на Фондовой бирже Торонто (TSX).   Фонд работает по тому же принципу, что и ETP: инвесторы покупают акции фонда и получают возможность извлекать выгоду из изменений цены базового актива. Ф

in Новости криптовалют

• Bitcoin Association Switzerland и Tezos выпустят токенизированную версию биткоина tzBTC

Bitcoin Association Switzerland и Tezos Foundation выпустят первую токенизированную версию биткоина на блокчейне Tezos – tzBTC, который станет «проводником» в индустрию DeFi. tzBTC будет эквивалентен 1 BTC и выпущен в соответствии с новым стандартом токенов Tezos FA1.2. По словам президента Bitcoin Association Switzerland Лукаса Бетшарта (Lucas Betschart), с помощью tzBTC Tezos сможет использовать потенциал биткоина для более эффективной работы смарт-контрактов в области DeFi.   Ин

in Новости криптовалют

• Create New...