Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой. Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Эт

in Софт для трейдинга

• Заработок будем пилить пополам.

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО. Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора. ЖДУ. В случае экстренной необходимости +79193442018

in Флейм

• Antpool искусственно снизил заработок

В апреле 3 асика S9 копали в среднем 0.025 BTH. С начала мая, после небольшой паузы в несколько дней, копают 0.014. Сложность в два раза не увеличилась. Hashrate такой же. В СП писал, попросили прислать скриншоты, прислал, пока молчат. Думаю мошенничество чистой воды. На других пулах при калькуляции доход примерно такой же, как будто сговор. Что можно сделать?

in Пулы совместного майнинга

• Заработок на арбитраже криптовалют

Доброго времени суток, господа! У меня есть для Вас тема для обсуждения и заработка. На данный момент я владею программой которая может арбитражить криптовалюту на десятках бирж.  Способ заработка простой, я Вам присылаю валютные пары с указанием биржи на которой они находятся и Вы покупаете на одной монеты дешевле и продаете на другой подороже. За подробностями в ЛС. Если не верите, вот сегодняшний арбитраж можете проверить и убедиться сами. Всего доброго Вам и удачи! BTC

in Трейдинг криптовалютами

• [ICO]Trashdation- Заработок на переработке мусора

Добрый день, уважаемое сообщество.  Меня зовут Андрей Цымбалюк и я хочу выложить на ICO наш совместный с командой проект Trashdation. Проект направлен на инвесторов, заинтересованных в преумножение своего капитала и улучшение экономической обстановки России. Инвесторов, понимающих ценность инвестиций в экологические  проекты. Мы считаем, что успешное развитие проекта позволит обеспечить жителей Москвы и Московской области,а затем и всей России, доступным зеленым электричест

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Create New...