Перейти к публикации
fedot0608

atm2you.com Пассивный заработок на просмотре рекламы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Автоматическая платежная платформа АТМ предоставляет возможность заработка без каких-либо начальных затрат или вложений 

благодаря специальному приложению, которое встраивается в ваш браузер. 

После его установки у вас на мониторе будут появляться рекламные баннеры или сообщения, 

за каждый просмотр вы будете получать на счет RV. 

Стоимость 1 базового просмотра составляет 0.003 USD (стоимость в RV рассчитывается по текущему курсу). 

Заработок происходит за счет эмиссии RV при каждом просмотре рекламного объявления. 

RV будет начисляться за счет просмотра рекламных баннеров, 

контекстных объявлений и посещения партнерских сайтов.

После регистрации заходите в раздел Реклама/Серфинг и устанавливаете плагин также там есть видео как работает плагин

Screenshot_8286593_18403950.png

Изменено пользователем fedot0608

Поделиться сообщением

цена растёт с каждым днём

Screenshot_6264513_18404005.png

Поделиться сообщением

цена уверенно идёт вверх присоединяйтесь не пожалеете

Screenshot_3706963_18403997.png

Поделиться сообщением

Ага потом кинут, как кинули меня. Удачи. Но знайте что акк могут тупо заблочить. Обращение в помощь как всегда ни к чему не привела.

Поделиться сообщением

Ага потом кинут, как кинули меня. Удачи. Но знайте что акк могут тупо заблочить. Обращение в помощь как всегда ни к чему не привела.

почемуто у других всё работает просто не нужно баламутить :D

Поделиться сообщением

Я не знаю что у других. А сказал как было у меня. Заказал покупку RV. Начало творится что то не реальное (РВ начали приходить частями и довольно много наверное, у меня отчёты о покупке приходят на почту) так на почте 6 листов полностью забитых отчётами о покупке. и это за 3-4 мин. Меня заблочили обвинив в мошейничестве. 

Поделиться сообщением

Я не знаю что у других. А сказал как было у меня. Заказал покупку RV. Начало творится что то не реальное (РВ начали приходить частями и довольно много наверное, у меня отчёты о покупке приходят на почту) так на почте 6 листов полностью забитых отчётами о покупке. и это за 3-4 мин. Меня заблочили обвинив в мошейничестве. 

Конечно, для них - ты хакер, который их вломал :D  - и виноват только ты, а не их корявый скрипт)))

Поделиться сообщением

Сцу*и что тут скажешь.  :angry:

Поделиться сообщением

те кто 3-4 недели назад вложились в проект как минимум удвоили свой баланс а цена по прежнему растёт 

Screenshot_4916138_18594547.png

Поделиться сообщением

Тут админ придумал неплохой способ легализовать скам))) когда ему понадобится бабос - он просто обнулит курс и заберет всё бабло себе, а вы начнёте заново с нулем на балансе.

Вы можете возразить - мол, такого не может быть! Но я вас разочарую, такое уже было - курс упал в 30 раз, все кто до этого падения вложились - потеряли свои деньги.

Так что, господа, представляю вам новую модель хайпа (а это именно хайп), в котором легализовали СКАМ! То есть тупо делают РЕСТАРТ и проканывает - барашки хавают!  :D

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Тут админ придумал неплохой способ легализовать скам))) когда ему понадобится бабос - он просто обнулит курс и заберет всё бабло себе, а вы начнёте заново с нулем на балансе.

Вы можете возразить - мол, такого не может быть! Но я вас разочарую, такое уже было - курс упал в 30 раз, все кто до этого падения вложились - потеряли свои деньги.

Так что, господа, представляю вам новую модель хайпа (а это именно хайп), в котором легализовали СКАМ! То есть тупо делают РЕСТАРТ и проканывает - барашки хавают!  :D

уважаемый фраза курс упал это не означает что у вас всё забрали это биржа  и вы здесь игрок продали вовремя RV выиграли нет проиграли и RV у вас не заберут просто после падения курса вам прийдётся ждать повышения 

так что прежде чем в панике писать подумайте 

Поделиться сообщением

уважаемый фраза курс упал это не означает что у вас всё забрали это биржа  и вы здесь игрок продали вовремя RV выиграли нет проиграли и RV у вас не заберут просто после падения курса вам прийдётся ждать повышения 

так что прежде чем в панике писать подумайте 

Курс упал и курс обнулили - это разные вещи))) Тут и ежу понятно что RV-шки это липа хайповского посола. Когда админу нужны будут бабосы - он снова сделает так, что курс "упадёт" (до нуля) - ну а дальше барашки должны заново ждать пока вырастет! :D Да ещё и умничать при этом в темах - мол это биржа, однако, так что всё нормально! Но сути это не отменяет, если в обычных хайпах СКАМ - это повод создавать новый хайп, то тут админ эту проблему "решил на корню". Делает рестарт (обнуляя RV-шки) и всё по новой - КРАСОТА! Так сказать, узаконенный СКАМ! Во как  :lol:

Поделиться сообщением

узаконенный СКАМ!    :lol:

Не мог не оценить выражение...записал в блокнот :)

Поделиться сообщением

Не мог не оценить выражение...записал в блокнот :)

:D

Поделиться сообщением

Курс упал и курс обнулили - это разные вещи))) Тут и ежу понятно что RV-шки это липа хайповского посола. Когда админу нужны будут бабосы - он снова сделает так, что курс "упадёт" (до нуля) - ну а дальше барашки должны заново ждать пока вырастет! :D Да ещё и умничать при этом в темах - мол это биржа, однако, так что всё нормально! Но сути это не отменяет, если в обычных хайпах СКАМ - это повод создавать новый хайп, то тут админ эту проблему "решил на корню". Делает рестарт (обнуляя RV-шки) и всё по новой - КРАСОТА! Так сказать, узаконенный СКАМ! Во как  :lol:

я понимаю что  человек зол из за своей жадности что вовремя не продал RV а хотел большой халявы а его обламали то виноват админ, кто не успел тот злой остался

skachannie_6931711_18596225.jpg

Поделиться сообщением

я понимаю что  человек зол из за своей жадности что вовремя не продал RV а хотел большой халявы а его обламали то виноват админ, кто не успел тот злой остался

skachannie_6931711_18596225.jpg

Да не злой я вовсе :)  к тому же ничего и не потерял на этой "бирже".

Просто говорю как там обстоят дела на самом деле, но вы почему-то никак не хотите принимать эти факты и продолжаете стоять на своём.

Видно, что нравится вам этот хайп, поэтому желаю удачи!

Поделиться сообщением

Да не злой я вовсе :)  к тому же ничего и не потерял на этой "бирже".

Просто говорю как там обстоят дела на самом деле, но вы почему-то никак не хотите принимать эти факты и продолжаете стоять на своём.

Видно, что нравится вам этот хайп, поэтому желаю удачи!

спасибо,наверное это потому что я пока что там не попал,правда перед падением я от туда вывел когда курс был около 3 ,повезло 

Посмотрю как сейчас повернётся ко мне удача

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.