Перейти к содержанию

atm2you.com Пассивный заработок на просмотре рекламы


Рекомендуемые сообщения


Автоматическая платежная платформа АТМ предоставляет возможность заработка без каких-либо начальных затрат или вложений 

благодаря специальному приложению, которое встраивается в ваш браузер. 

После его установки у вас на мониторе будут появляться рекламные баннеры или сообщения, 

за каждый просмотр вы будете получать на счет RV. 

Стоимость 1 базового просмотра составляет 0.003 USD (стоимость в RV рассчитывается по текущему курсу). 

Заработок происходит за счет эмиссии RV при каждом просмотре рекламного объявления. 

RV будет начисляться за счет просмотра рекламных баннеров, 

контекстных объявлений и посещения партнерских сайтов.

 

После регистрации заходите в раздел Реклама/Серфинг и устанавливаете плагин также там есть видео как работает плагин

Screenshot_8286593_18403950.png


Изменено пользователем fedot0608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена растёт с каждым днём

Screenshot_6264513_18404005.png

Изменено пользователем fedot0608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага потом кинут, как кинули меня. Удачи. Но знайте что акк могут тупо заблочить. Обращение в помощь как всегда ни к чему не привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага потом кинут, как кинули меня. Удачи. Но знайте что акк могут тупо заблочить. Обращение в помощь как всегда ни к чему не привела.

почемуто у других всё работает просто не нужно баламутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что у других. А сказал как было у меня. Заказал покупку RV. Начало творится что то не реальное (РВ начали приходить частями и довольно много наверное, у меня отчёты о покупке приходят на почту) так на почте 6 листов полностью забитых отчётами о покупке. и это за 3-4 мин. Меня заблочили обвинив в мошейничестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что у других. А сказал как было у меня. Заказал покупку RV. Начало творится что то не реальное (РВ начали приходить частями и довольно много наверное, у меня отчёты о покупке приходят на почту) так на почте 6 листов полностью забитых отчётами о покупке. и это за 3-4 мин. Меня заблочили обвинив в мошейничестве. 

 

Конечно, для них - ты хакер, который их вломал :D  - и виноват только ты, а не их корявый скрипт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

те кто 3-4 недели назад вложились в проект как минимум удвоили свой баланс а цена по прежнему растёт 

Screenshot_4916138_18594547.png

Изменено пользователем fedot0608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут админ придумал неплохой способ легализовать скам))) когда ему понадобится бабос - он просто обнулит курс и заберет всё бабло себе, а вы начнёте заново с нулем на балансе.

Вы можете возразить - мол, такого не может быть! Но я вас разочарую, такое уже было - курс упал в 30 раз, все кто до этого падения вложились - потеряли свои деньги.

Так что, господа, представляю вам новую модель хайпа (а это именно хайп), в котором легализовали СКАМ! То есть тупо делают РЕСТАРТ и проканывает - барашки хавают!  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут админ придумал неплохой способ легализовать скам))) когда ему понадобится бабос - он просто обнулит курс и заберет всё бабло себе, а вы начнёте заново с нулем на балансе.

Вы можете возразить - мол, такого не может быть! Но я вас разочарую, такое уже было - курс упал в 30 раз, все кто до этого падения вложились - потеряли свои деньги.

Так что, господа, представляю вам новую модель хайпа (а это именно хайп), в котором легализовали СКАМ! То есть тупо делают РЕСТАРТ и проканывает - барашки хавают!  :D

уважаемый фраза курс упал это не означает что у вас всё забрали это биржа  и вы здесь игрок продали вовремя RV выиграли нет проиграли и RV у вас не заберут просто после падения курса вам прийдётся ждать повышения 

так что прежде чем в панике писать подумайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый фраза курс упал это не означает что у вас всё забрали это биржа  и вы здесь игрок продали вовремя RV выиграли нет проиграли и RV у вас не заберут просто после падения курса вам прийдётся ждать повышения 

так что прежде чем в панике писать подумайте 

 

Курс упал и курс обнулили - это разные вещи))) Тут и ежу понятно что RV-шки это липа хайповского посола. Когда админу нужны будут бабосы - он снова сделает так, что курс "упадёт" (до нуля) - ну а дальше барашки должны заново ждать пока вырастет! :D Да ещё и умничать при этом в темах - мол это биржа, однако, так что всё нормально! Но сути это не отменяет, если в обычных хайпах СКАМ - это повод создавать новый хайп, то тут админ эту проблему "решил на корню". Делает рестарт (обнуляя RV-шки) и всё по новой - КРАСОТА! Так сказать, узаконенный СКАМ! Во как  :lol:

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 узаконенный СКАМ!    :lol:

Не мог не оценить выражение...записал в блокнот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс упал и курс обнулили - это разные вещи))) Тут и ежу понятно что RV-шки это липа хайповского посола. Когда админу нужны будут бабосы - он снова сделает так, что курс "упадёт" (до нуля) - ну а дальше барашки должны заново ждать пока вырастет! :D Да ещё и умничать при этом в темах - мол это биржа, однако, так что всё нормально! Но сути это не отменяет, если в обычных хайпах СКАМ - это повод создавать новый хайп, то тут админ эту проблему "решил на корню". Делает рестарт (обнуляя RV-шки) и всё по новой - КРАСОТА! Так сказать, узаконенный СКАМ! Во как  :lol:

я понимаю что  человек зол из за своей жадности что вовремя не продал RV а хотел большой халявы а его обламали то виноват админ, кто не успел тот злой остался

skachannie_6931711_18596225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что  человек зол из за своей жадности что вовремя не продал RV а хотел большой халявы а его обламали то виноват админ, кто не успел тот злой остался

skachannie_6931711_18596225.jpg

 

Да не злой я вовсе :)  к тому же ничего и не потерял на этой "бирже".

Просто говорю как там обстоят дела на самом деле, но вы почему-то никак не хотите принимать эти факты и продолжаете стоять на своём.

Видно, что нравится вам этот хайп, поэтому желаю удачи!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не злой я вовсе :)  к тому же ничего и не потерял на этой "бирже".

Просто говорю как там обстоят дела на самом деле, но вы почему-то никак не хотите принимать эти факты и продолжаете стоять на своём.

Видно, что нравится вам этот хайп, поэтому желаю удачи!

спасибо,наверное это потому что я пока что там не попал,правда перед падением я от туда вывел когда курс был около 3 ,повезло 

Посмотрю как сейчас повернётся ко мне удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Торговый робот BankirTrade, автоматический пассивный доход 60% с начала года

      Автоматический робот для торговли криптовалютами на самых известных и популярных криптобиржах, таких как Binance или Bybit. По сути это роботизированная торговая система, которая даёт большие возможности и над которой непрерывно трудятся разработчики и трейдеры. ?Работает по скальпинг - стратегии, основанной на средних скользящих. Всегда выступает маркетмейкером, работает только с лимитными ордерами на 15  высоколиквидных парах. Делает много маленьких прибыльных сделок внутри дневног

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...