Jump to content
Sign in to follow this  
ПрохожийЮзер

Обзор робота Shifter

Recommended Posts

Это сообщение не реклама. Разработчиком робота являются AlgoTradingCenterкоторые создали уже много разных роботов, и присутствуют на форуме. Например здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/86200-торговый-робот-«купец»-для-биржи-binance/

Мне этого робота предлагали купить с рекламным слоганом "Ничем не хуже оригинала, только дешевле". После того как его разобрались, оказалось, робот не умеет даже половины функционала оригинала, что плохо скажется на результате торговли. Хотя и не исключено что даже с таким урезанным функционалом торговля может оказаться прибыльной. Вот только клон не умеет делать многие нужные для данных стратегий вещи, что негативно сказывается на результате. И еще чуть позже со своего сайта разработчик удалил его после разоблачения. Вот только не всё удалил то. На главной странице сайта его до сих пор можно увидеть на слайдере. Но по клику по картинке перебрасывает на уже удалённую страницу, ошибка 404.

Впрочем, это не первый случай когда этого бота копируют другие разработчики. Я считаю что в любом случае, когда продавец вам пишет "не хуже оригинала", то вам стоит в первую очередь проверить действительно ли это так, прежде чем что-то покупать.

Сайт их https://coinsofter.com/

3f46bb1.jpg

3f46bb1.jpg

Edited by ПрохожийЮзер

Запутаться можно. Coinsofter написали робота Shifter который является копией бота от разработчика AlgoTradingCenter. Но разработчик AlgoTradingCenter свой вариант бота тоже скопировал с оригинала бота WhiteBox который работает по стратегии Shift MA. Оригинал WhiteBox вообще запрещен на этом форуме и автор помечен как мошенник. Могу ошибаться так как есть где можно запутаться. 

AlgoTradingCenter конфликт вроде как уладил с оригинальным разработчиком.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Обзор и преимущества P2P-трейдинга и P2P-биржи LocalCoinSwap

Что такое P2P-маркет?   P2P-маркет (от англ. Peer-to-peer )  - это площадки для крипто-трейдинга, где два человека (покупатель и продавец) взаимодействуют напрямую друг с другом для покупки и продажи криптовалют. Для этого типа торговли покупатели и продавцы регистрируются на торговой площадке P2P (также известной как P2P-биржа или P2P-платформа), и публикуют рекламные объявления о покупке или продаже криптовалют по определенной цене или в пределах определенного ценового диапазона с

in Биржи криптовалют

• Tradematic Trader - создай своего торгового робота без программирования

Tradematic Trader - конструктор торговых роботов и торговая платформа для криптобирж     Tradematic Trader - это простое и доступное решение для автоматизации торговли на криптобиржах. Оно создано на базе проверенных временем продуктов для фондовых и валютных рынков. На рынке уже 10 лет.   Как создать своего торгового робота без программирования? А затем протестировать, оптимизировать его и начать торговать в полностью автоматическом или полуавтоматическом режиме?

in Софт для трейдинга

• Обзор BlackMiner F1 mini: FPGA майнинг «с человеческим лицом»

Майнинг на FPGA переживает новый рассвет вследствие борьбы разработчиков криптовалют с ASIC-майнерами. В статье рассмотрено одно из таких устройств - Blackminer F1 Mini.   Производство оборудования для майнинга криптовалют – бурно развивающаяся отрасль, которая за относительно недолгое время существования прошла определенные этапы развития. Одним из таких этапов было использование FPGA, или ПЛИС, для создания аппаратных майнеров. Первые подобные устройства само собой предназначались

in Статьи Bits.media

• Обзор блока питания Yorjim 2000W

Споры о том, какой тип блоков питания лучше использовать в майнинге на фермах из видеокарт, идут давно. На сегодняшний день используются 3 основных типа блоков питания: перепаянные серверные блоки, дорогие АТХ от известных производителей и блоки питания формата АТХ китайского происхождения. О последнем типе блоков питания хочется рассказать подробнее.  Сегодня на обзоре у нас Yorjim 2000w.                                                                                                 

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...