Jump to content
Sign in to follow this  
ПрохожийЮзер

Обзор робота Shifter

Recommended Posts

Это сообщение не реклама. Разработчиком робота являются AlgoTradingCenterкоторые создали уже много разных роботов, и присутствуют на форуме. Например здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/86200-торговый-робот-«купец»-для-биржи-binance/

Мне этого робота предлагали купить с рекламным слоганом "Ничем не хуже оригинала, только дешевле". После того как его разобрались, оказалось, робот не умеет даже половины функционала оригинала, что плохо скажется на результате торговли. Хотя и не исключено что даже с таким урезанным функционалом торговля может оказаться прибыльной. Вот только клон не умеет делать многие нужные для данных стратегий вещи, что негативно сказывается на результате. И еще чуть позже со своего сайта разработчик удалил его после разоблачения. Вот только не всё удалил то. На главной странице сайта его до сих пор можно увидеть на слайдере. Но по клику по картинке перебрасывает на уже удалённую страницу, ошибка 404.

Впрочем, это не первый случай когда этого бота копируют другие разработчики. Я считаю что в любом случае, когда продавец вам пишет "не хуже оригинала", то вам стоит в первую очередь проверить действительно ли это так, прежде чем что-то покупать.

Сайт их https://coinsofter.com/

3f46bb1.jpg

3f46bb1.jpg

Edited by ПрохожийЮзер

Запутаться можно. Coinsofter написали робота Shifter который является копией бота от разработчика AlgoTradingCenter. Но разработчик AlgoTradingCenter свой вариант бота тоже скопировал с оригинала бота WhiteBox который работает по стратегии Shift MA. Оригинал WhiteBox вообще запрещен на этом форуме и автор помечен как мошенник. Могу ошибаться так как есть где можно запутаться. 

AlgoTradingCenter конфликт вроде как уладил с оригинальным разработчиком.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обзор закона STO (Security Token Offering)в Монако.

В июне Князь Монако Альберт II подписал закон о предложениях токенов. Таким образом, установлена правовая база для размещения предложений токенов, что является альтернативным способом привлечения инвестиций. Монако становится первым в мире государством, использующим преимущества децентрализованного финансирования (DeFi).   Представитель компании aQtion ,Татьяна Овчинникова рассказывает о ключевых моментах законодательства и основных критериях для запуска проекта STO в Монако.   Принима

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Обзор проекта Pi Network: майнинг на мобильном

Сайт не имеет никакого отношения к монете, рассказываем о новой тенденции и интересной перспективе монеты. Приступим. Майнинг криптовалюты сложный вычислительный процесс, для которого обычно используется специальное оборудование. Для добычи эфира нужны мощные видеокарты, а биткоин получают с помощью асиков, которые стоят еще дороже. Разработчики Pi Network решили сделать свою криптовалюту доступнее. Добывать ее может каждый владелец смартфона.  В этом обзоре мы подробно рассмотрим п

in Другие форки

• Обзор на маржинальную торговлю на BW.com

Всем привет! Вышел полноценный обзор маржинальной торговли, взгляните на него, и если вам будет интересно, можете воспользоваться возможностью получить бонусный баланс! Второй сезон маржинальной торговли BW идет полным ходом, его одобрили все пользователи с момента его запуска. Общее количество участников превысило 200 тысяч, охватывая более 20 стран. BW собирается запустить второе событие во втором сезоне.   【Участвуйте в бета-маржинальной торговле, чтобы выиграть пробный б

in Маржинальная торговля

• Обзор

Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

in Клиника

• Create New...