Перейти к содержанию

autofleet.bz/Инвестиции в долевое владение автомобилями Яндекс.Такси от 1$


Рекомендуемые сообщения

Инвестиции в долевое владение автомобилями Яндекс.Такси от 1$
Вы гарантированно получайте
доход от 1.8% до 2.8% ежедневно!
Компания “Авто Флот” - владеет автопарком машин Яндекс.Такси в шести регионах России. На протяжении четырех лет наша команда специализируется на развитии своего автопарка и инфраструктуры для его обслуживания, за это время нам удалось создать стабильно работающую систему: покупка автомобиля, содержание, обслуживание, поиск и контроль работы водителя, страхование, и конечный этап - продажа автомобиля на вторичном рынке.
Депозит планы:
Screenshot_5.thumb.jpg.efa62a5e9a4821f68b52b98ed42581e4.jpg
 

Акционный депозит и бонус за регистрацию друга - при регистрации каждый участник получает бонус от нашей компании 5 долларов, это пожизненный депозит который будет приносить вам прибыль каждый день по ставке 0.3%, и данный депозит будет расти на 1 доллар за регистрацию каждого реферала. Данный депозит комплимент от нашей компании и разморозить его невозможно.

Партнерские отчисления - это классическая система начислений бонусов партнеру за открытие депозита, если вы привлечете друга который откроет депозит вам начислят бонус 5% на ваш баланс, и 2% от друзей второго уровня.


Партнерский депозит - помимо того что вы получите бонусные начисления за депозит друга, вы получите дополнительный бонус на свой “Партнерский депозит” в размере 5% от суммы депозита ваших друзей, данный депозит также пожизненно будет приносить вам 1% прибыли каждый день на баланс. Иными словами, с приглашением каждого друга вы получаете не только разовые начисления, но и увеличиваете свой “Партнерский депозит” который каждый день будет приносить вам пассивный доход!
Screenshot_6.thumb.jpg.82e59ec3e53b82c2afae5c125b4a1cd4.jpg
 

Регистрация: https://autofleet.bz/?ref=ekater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Crowdfunding "HFS" - Hydroponic Farming System.(Долевое участие)

      Начинаем Crowdfunding "HFS" - Hydroponic Farming System. Территориально: Украина, Киевская обл., с.Ведмедовка. Есть участки земли в собственности, размером 0.25 га и 0.29 га. На участке 0.25 га находится помещение, которое в не очень хорошем состояние, поэтому необходима реконструкция.   При покупке готовых лотков и стеллажей, сумма увеличивается в 2.5 раза, поэтому было принято решение делать все своими силами, а так же взять несколько человек для сборки, монтажа оборудовани

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...