Перейти к содержанию

Заработок на арбитраже криптовалюты, какие стратегии есть, в чем преимущества сервиса Coinmatics


coinmatics

Рекомендуемые сообщения

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход. Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам. Но есть и определенные риски, которые необходимо учитывать инвестору при работе с криптовалютой.

Что такое арбитраж и как на нем зарабатывать

Арбитраж криптовалюты – это покупка и мгновенная продажа криптовалюты на рынках чтобы заработать на разнице курсов. Этот вид заработка имеется на валютных и фондовых рынках, но разница в том, что на них зарабатывать труднее, поскольку цены держатся примерно на одном уровне. С криптовалютой проще – есть значительный потенциал, цены еще не стабилизировались и есть значительная разница курсов.

Крупные биржи имеют множество постоянных инвесторов и стабильные торговые операции, способные управлять ценой у остальной части рынка. А более мелкие биржи подчиняются общему тренду. Если на местных биржах происходит задержка курса валют, то это предоставляет возможность арбитража на курсе криптовалют.

Как работает арбитраж

Есть несколько разновидностей арбитража, на которых можно торговать. Они различаются по степени автоматизации:

  • вручную – при нем инвестор самостоятельно следит за разницей в курсах;

  • мониторинг ситуации через бота – для этого существует специально настроенный бот, который анализирует курсы и консультирует трейдера по выгодным парам;

  • автоматизированная система – сервис самостоятельно проводит сделки в автоматическом режиме. Скрипт в такой системе отслеживает цены, составляет ордер, переводит монеты на адрес и там их продает.

 

По выбранной стратегии существует несколько разновидностей арбитражей:

  • базис – торговля на разнице курсов на разных площадках. Можно купить на одной, а продать на другой;

  • внутрибиржевой, треугольный – трейдер вводит одну сумму в долларах, приобретает за них к примеру ETH, а затем обменивает на XRP и вновь продает за доллары. При правильном соотношении и оценке ситуации трейдер выводит большую сумму в долларах, чем вводил;

  • статический арбитраж – два депозита на различных площадках. Отслеживая спрэд, когда он превышает историческое соотношение, трейдер продает монеты на одной площадке и одновременно покупает на другой.

Статический арбитраж считается более гибким и имеет гораздо больше общего с классическими торговыми стратегиями, которые ориентированы на подсчет вероятности.

Как работает сервис

Регистрация на сайте алготрейдинга Coinmatics занимает всего несколько минут. Достаточно ввести адрес почты и через нее подтвердить регистрацию. Как только зайдете на сервис, можно выбирать одну из семи бирж, которые поддерживает сервис.

Постепенно трейдер формирует свой инвестиционный портфель, данные о котором остаются на сервисе. Для удобства трейдера существуют подробные отчеты с историей торгов. Сервис предоставляет следующую информацию:

 

  • отчеты по истории баланса;

  • история торгов;

  • график баланса.

 

Сервис Coinmatics предлагает ручной вариант арбитража, подходящий для торговли любой из стратегий. Посмотрите видео о сервисе чтобы лучше понять функции, которые он может выполнять помимо арбитража.

 

 

Трейдер может самостоятельно регулировать свои действия. В любом случае сервис ведет статистический учет, по которому можно контролировать успехи трейдера и отслеживать статистику торгов.

 

На развивающихся рынках арбитраж криптовалют выглядит более привлекательным инвестиционным вложением, чем на крупных биржах. При этом примитивные торговые стратегии показывают более стабильные результаты, чем классический валютный рынок. Использование сервиса Coinmatics позволит трейдеру провернуть выгодные сделки на разнице курсов и сформировать выгодный инвестиционный портфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinmatics Какие биржи мониторите и как вы боретесь с тем, что биржи передают некорректные курсы и несуществующие направления через АПИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert у нас 7 бирж: binance, bittrex, bitstamp, bitfinex, hitbtc, poloniex, exmo.

У нас на сервисе таких проблем не возникало.

Если вы заметите какие-либо баги, то напишите нам через тикет на сайте. 

Также у нас есть телеграм-канал куда приходят сигналы по арбитражу https://t.me/crypto_arbitration

 

Cпасибо за обратную связь!

Изменено пользователем coinmatics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2019 в 10:40, coinmatics сказал:

Арбитраж криптовалют – это еще одна выгодная торговая стратегия, которая позволяет трейдерам иметь стабильный доход.

 

19.09.2019 в 10:40, coinmatics сказал:

Трейдинг криптовалют только зарождается, поэтому разница курсов может быть существенной и это на руку трейдерам

 

19.09.2019 в 10:40, coinmatics сказал:

Как работает сервис

Регистрация на сайте алготрейдинга Coinmatics занимает всего несколько минут. Достаточно ввести адрес почты и через нее подтвердить регистрацию.



 

 

19.09.2019 в 10:40, coinmatics сказал:

автоматизированная система – сервис самостоятельно проводит сделки в автоматическом режиме. Скрипт в такой системе отслеживает цены, составляет ордер, переводит монеты на адрес и там их продает.

 

19.09.2019 в 10:40, coinmatics сказал:

Сервис Coinmatics предлагает ручной вариант арбитража,




Что ни предложение, то перл.
найдите нормального технического писателя, такое впечатление, что либо копипастили копипастера, либо пионэр писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • «Крипто-связки», «зарабатывай 5% в день на арбитраже криптовалюты», «сигналы» и т.д. — это мошенничество, не ведитесь!

      За последние годы накопилась внушительная масса пострадавших от этого развода. В основном среди людей, достаточно далеких от крипты, обычно уж совсем новичков.    Вот как эту схему скама описывает РБК:  «За последние несколько лет значительно увеличилось количество криптовалютных кошельков, бирж, обменников и других сервисов. Мошенники используют это, чтобы создавать собственные обменные пункты, которые занимаются не обменом, а кражей средств. На такие площадки пользователей привлека

      в Безопасность

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...