Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Майк Новограц рассказал о том как его нерешительность стоила ему участия в блокчейн-проекте Telegram

Recommended Posts

Майк Новограц рассказал о том как сорвалось его участие в проекте TON

Основатель криптовалютного торгового банка Galaxy Digital Майк Новограц в интервью изданию The Block поделился подробностями того, как он едва не стал инвестором блокчейн-проекта Telegram.

«Изначально я сильно сомневался. Все мои ребята ненавидели их. White paper была ужасной, однако в какой-то момент я проснулся и подумал, о чём я вообще говорю. Этот проект возглавляет сам Павел Дуров, который известен на весь мир. О какой white paper может идти речь? Кому она вообще нужна, ведь это открытое программное обеспечение. Сразу после этих мыслей я решил позвонить. Мы долго общались и через определенное время я сказал: “Слушай, я знаю, что первый раунд был закрыт, вы продавали токены по 37 центов“. В ходе второго раунда Gram продавался по доллару с четвертью. Мне это казалось какой-то нелепостью и я сказал: “Как так может быть, ведь твоя компания стоит вчетверо больше”».

Затем интервьюер задал вопрос, откуда Новограц узнал контакты организаторов ICO TON. Ведь другие инвесторы также хотели стать участниками кампании, но многие остались не у дел. На этот вопрос основатель Galaxy Digital ответил следующее: «Они звонили мне раз 15-20 и пытались завлечь в эту затею. Я постоянно отвечал, что мои парни не хотят участвовать в этом».

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майкл Новограц подтвердил свой прогноз курса биткоина в $20 000

Миллиардер и основатель Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) подтвердил свой прогноз цены биткоина в $20 000. При этом рост курса первой криптовалюты он ожидает уже в ближайшее время. Свое заявление Новограц сделал во время интервью на канале CNBC. Он подчеркнул, что после того, как курс биткоина закрепится выше $10 000, он продолжит рост и достигнет $20 000:   «Я буду удивлен, если в скором времени мы не возьмем $10 000. После этого ожидайте $14 000, и затем уже $20

in Новости криптовалют

• «Взломавший» кошелек Алистера Милна разработчик рассказал о своих действиях

Разработчик Джон Кантрелл проверил более триллиона комбинаций слов, чтобы получить доступ к кошельку Алистера Милна и вывести из него 1 BTC. Разработчик протокола обмена сообщениями Juggernaut в Lightning Network Биткоина Джон Кантрелл (John Cantrell) признался, что он – тот самый «хакер», который разгадал мнемоническую фразу для доступа к кошельку криптовалютного предпринимателя Алистера Милна (Alistair Milne).   В конце мая Алистер Милн (Alistair Milne) объявил в «конкурс» на вз

in Новости криптовалют

• Джоел Телпнер рассказал о запуске цифровой валюты Маршалловых островов

Руководитель проекта по созданию цифровой валюты Маршалловых островов Джоел Телпнер (Joel Telpner) рассказал о шагах, которые власти предпринимают для запуска национальной цифровой валюты. Джоел Телпнер сказал, что государственная криптовалюта SOV позволит властям Маршалловых островов проще и быстрее реагировать на различные угрозы. Он отметил, что подобный проект отлично бы показал себя во время пандемии коронавируса, однако для запуска SOV существует еще слишком много препятствий.   

in Новости криптовалют

• Разработчик Эфириума 2.0 рассказал о планах по развертыванию обновления Serenity

Разработчик ETH 2.0 Дэнни Райан (Danny Ryan) опубликовал статью, в которой подробно рассказал о грядущем обновлении Serenity. Он также ответил на вопросы пользователей Reddit об обновлении. Как отмечает Райан, ETH 2.0 призван изменить Эфириум и сделать его намного более эффективным, безопасным и масштабируемым для «больших объемов транзакций». В настоящее время сеть может обрабатывать до 12 транзакций в секунду, а перегрузка сети приводит к замедлению переводов и росту комиссий.  

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «биткоин и эфир продолжат расти»

Основатель криптовалютного фонда Galaxy Digital Майкл Новограц считает, что после уполовинивания награды майнерам биткоина инвесторы продолжат покупать криптовалюты. В новом интервью в программе канала CNBC Fast Money Новограц подчеркнул, что институциональные инвесторы продолжают проявлять интерес к первой критоптовалюте.   «Я ожидаю, что откупать будут на $8000 или $8500. Мы видим, как очень большие деньги интересуются биткоином. Мы видим, как очень богатые люди, фонды, вкладыв

in Новости криптовалют

• Create New...