Перейти к содержанию

ING: криптовалютам необходимо подтвердить свою полезность


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

ING: криптовалютам необходимо подтвердить свою полезность

 

 
Нидерландский банк ING выпустил отчет под названием «От наличных до криптовалют: революция денег», в котором утверждается, что цифровым активам необходимо подтвердить свою полезность.

«Для того, чтобы криптовалюты стали повсеместно используемыми, необходимы технические улучшения», – отметил ведущий экономист ING по цифровым финансам и регулированию Теунис Бросенс (Teunis Brosens) в отчете.

Опрос, проведенный ING, показывает, что количество людей, относящихся к криптовалютам позитивно, нейтрально и негативно, примерно одинаково. В отчете говорится:

«Большинство людей (74%) понимают, что криптовалюты являются формой цифровых денег, но почти тот же процент (73%) либо ошибочно считают, что криптовалюты контролируются центральным органом, либо говорят, что не знают».

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на ING: криптовалютам необходимо подтвердить свою полезность

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Канада внедрит новую систему налоговой отчетности по криптовалютам к 2026 году

      Правительство Канады к 2026 году внедрит новую систему налоговой отчетности о криптоактивах (CARF) для борьбы с криптовалютными махинациями и уклонением от уплаты налогов. CARF — это международный налоговый стандарт, разработанный Организацией экономического сотрудничества и развития (OECD). Этот стандарт обеспечит автоматизированный обмен налоговой информацией о цифровых активах. Он потребует от поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) собирать налоговую информацию от пользователей и п

      в Новости криптовалют

    • Литература по криптовалютам

      Если кто-нибудь встретит ссылки на полезную литературу по тематике криптовалют, шифропанков, и прочей криптоанархии, скидывайте здесь. Для затравки, сам решил сейчас поискать первоисточники, и некоторые другие интересные материалы, а именно:   Статьи: "b-money" текст рассылки от 1998г., Вэй Дай "Bit Gold" Ник Сабо "ecash" Дэвид Чаум "Bitcoin: Peer-To-Peer Electronic Cash System" Сатоши Накамото (перевод на русский) "Призыв к криптографическому вооружению"  Джулиан Ассанж

      в Общий

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий

    • Законодательная комиссия Англии и Уэльса предложила придать криптовалютам статус собственности

      Законодательная комиссия Англии и Уэльса объявила, что существующая в Великобритании система права и судопроизводства требует реформирования, поскольку не имеет достаточной базы для регулирования как существующих, так и новых типов цифровых активов. Для устранения пробелов Законодательная комиссия рекомендует признать виртуальные активы отдельной категорией личной собственности и создать группу отраслевых экспертов для консультирования судов по вопросам, связанным с оборотом криптовалют.

      в Новости криптовалют

    • Опрос Coinbase: Четыре пятых калифорнийцев проголосуют за лояльного к криптовалютам кандидата в президенты

      Согласно исследованию, проведенному компанией Toluna по заказу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, большинство владельцев криптовалют в штате Калифорния поддержат этой осенью кандидата в президенты, лояльного к криптовалютам. Исследователи выяснили, что 27% взрослых жителей Калифорнии (около 8,2 млн человек), владеют криптовалютами, причем 40% из них находятся в возрасте 18-34 лет. Эти люди выросли в эпоху Интернета и с легкостью пользуются новшествами, которые делают жизнь проще.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...