Перейти к содержанию

Биржа криптовалют Huobi открывает филиал в Аргентине


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Биржа Huobi открывает филиал в Аргентине

 

 
Криптовалютная биржа Huobi сообщила об открытии филиала в Аргентине на фоне экономического кризиса в стране и продолжающегося падения местной фиатной валюты.
 

Huobi Argentina облегчит покупку ряда криптовалют за аргентинский песо. В октябре биржа также планирует добавить возможность покупки криптовалют с помощью кредитных карт, банковских переводов и других широко используемых в Аргентине способов оплаты, включая Mercado Pago.

 

Спрос на криптовалюту в Аргентине обусловлен открытостью страны к зарождающимся технологиям и необходимостью найти альтернативу для снижения рисков, вызванных девальвацией песо. Согласно отчету поставщика рыночных данных Statista, Аргентина занимает четвертое место по уровню принятия криптовалют в мире.

 

Недавно в Аргентине был введен валютный контроль для стабилизации рынков песо, ограничивающий граждан страны в покупке иностранных валют.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Биржа криптовалют Huobi открывает филиал в Аргентине

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестирование ВТС и других криптовалют. Пусть за небольшой процент, но понадёжнее

      А куда бы пристроить кровные за небольшой процент , но понадёжнее ?

      в Стейкинг, Фарминг

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      В связи с тем, что в топик Курс Bitcoin находится в тематическом разделе, а не во флейме, возникает ситуация, что многое, что считается оффтопом, вычищается оттуда модераторами. То есть обсуждения курсов других криптовалют, разговоры на смежные темы, гадания по сгоревшим видяхам на курсы токенов и т.п.   В этом же разделе можно флеймить безнаказанно, поэтому велком!)

      в Флейм

×
×
  • Создать...