Перейти к содержанию

Новый пул FTC (FeatherCoin)


Рекомендуемые сообщения

украле 8)

  • ROUND ESTIMATE -награда за раунд читай блок . когда скорость пула достаточная, соответствует действительости


что вы ее роете там олологоритм  обновили (кажися) т.к монету изнасиловали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

на любом твоём пуле

набираю шттпс

ввожу логин-пароль

но вхожу на сайт без шттпс.

почему?

проверял на 2-х разных браузерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста сколько сейчас платят за  1 Шару? И почему в cgminer у меня скорость 540 Kh/s, а на сайте больше 200 kh/s не поднимается, и постоянно плавает. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сложность упала. Скорость пула 22 мхш. При текущей сложности нахождение блока занимает 2 часа. В итоге пол дня на майнинге и шыш с маслом, ни одного блока пул не нашел.

 

Это мой глюк? Где отображение награда раунда и тому подобное?

  • Round estimate
  • 0.00000 FTC
  • Average coins/hr
  • 0.00000 FTC
  • Account balance
  • 0.00000 FTC

вы сами на свой вопрос ответили. если блок не нашли, откуда взяться награде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

на примере вордкоин пула

набираю шттпс

ввожу логин-пароль

вхожу на сайт без шттпс.

почему?

проверял на 2-х разных браузерах

проверю

 

Здравствуйте я новенький в майнинге но интересно как так при 

  • PAID SHARES 
    ?
  • Your valid: 172
  • Invalid: 0
  • У меня было:
  •  
  • AVERAGE COINS/HR
  • 1.86... FTC

 

А сейчас при

 

  • PAID SHARES 
    ?
  • Your valid: 266
  • Invalid: 0
  • Почему то стало:
  •  
  • AVERAGE COINS/HR
  • 1.03782 FTC

 

При этом:

  • ROUND ESTIMATE
  • 0.00000 FTC
  • ACCOUNT BALANCE
  • 0.00000 FTC

 

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

И объясните пожалуйста что такое Round Estimate!!!

round estimate - средняя награда за раунд. среднее монет в час расчитывается за последний час, если блоков за последний час не было, то там будет ноль. монеты на баланс зачисляются после подтверждения блока сетью - когда в статистике он позеленеет, значит подтвердился и награда должна зачислиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

 

пулы досят или снова дата-центр...?

 

и вопрос по пулам:

насколько я пробовал у тебя на пулах нельзя сделать автовывод с десятыми долями, т.е  например 5 прописывается в автовывод, а 5.1 нет.

везде берётся комиссия 0.1, может можно сделать чтобы десятые доли можно было прописать?

Изменено пользователем paladin281978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erundook

 

пулы досят или снова дата-центр...?

 

и вопрос по пулам:

насколько я пробовал у тебя на пулах нельзя сделать автовывод с десятыми долями, т.е  например 5 прописывается в автовывод, а 5.1 нет.

везде берётся комиссия 0.1, может можно сделать чтобы десятые доли можно было прописать?

на этот раз kernel panic на сервере, минут через 15 после того как я спать лег. везет как утопленнику, блин :(

все восстановил уже.

десятые доли сегодня поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шттпс я так понял ещё не поправлен. ибо при входе и выходе сбивается на шттп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

неплохо бы добавить скорости пулу. народ, подключайтесь - перья снова в топе! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, комиссию 0% и народ повалит

 

 

и PPS  с оплатой орфанов :D

может просто тогда деньги раздавать прохожим? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо снижения процентов лучше уменьшить количество подтверждений для коинов. быстрее намайнил, быстрее вывел, быстрее продал и заработал.

 

мультипул когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо снижения процентов лучше уменьшить количество подтверждений для коинов. быстрее намайнил, быстрее вывел, быстрее продал и заработал.

 

мультипул когда?

количество подтверждений уменьшить никак нельзя - монеты на пул зачисляются только после 120 подтверждений. только если за собственные деньги купить некоторое количество FTC и держать буфер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с перьями странное сегодня творится - с утра со всех пулов режекты шли, теперь вот сложность колбасит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с перьями странное сегодня творится - с утра со всех пулов режекты шли, теперь вот сложность колбасит...

Сложность должна была быть 104, а тут 52    :blink:

Изменено пользователем v@u4er
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...