Перейти к содержимому

Фотография

Черный список обменников

Сообщений в теме: 808

#641 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:01

Вижу, что человек после моих вопросов из темы ушел. Скрина по все видимости не будет... Выводы пока деалейте сами.

Сообщение отредактировал kursexpert: 17 August 2017 - 21:02

• 0

#642 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:13

Есть переписка с первой сделки , есть сегодняшняя , осталась только с моей стороны . Они удалили свою , но по ней понятно что я не сам с собой пишусь .
  • 0

#643 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:16

Есть переписка с первой сделки , есть сегодняшняя , осталась только с моей стороны . Они удалили свою , но по ней понятно что я не сам с собой пишусь .

Еще раз повторяю вопрос. Сделайте срин-шот из телеграма, где будет вино username.

• 0

#644 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:35

Прошу прощения - не могу разобраться как вставить картинки прямо сюда - выкладываю всё в облако - переписка вся с первого обмена.

И подскажите пожалуйста как увидеть юзернейм? - я нажимаю на контакт и всё что у меня есть на первом скриншоте, при этом я нажимаю на людей у которых точно есть юзернейм и вижу его - соответственно у этого мошенника он не вбит. Но даже если и так - почему же выполнив все условия - передав все деньги - в этой ситуации оказываюсь не прав я? 

Разве обменник, беря свою комиссию, выставляя курс выше, не берет на себя никаких обязательств? Я не понимаю почему в такой ситуации, когда взломан обменник и он знает что вокруг снуют мошенники - почему они придумают другую процедуру обмена? почему в итоге должен страдать клиент, который попал в эту западню? я ведь могу с такимже успехом говорить обменнику, что нет - это Вы мошенник - я такую заявку не делал, вы всю переписку удалили! я ведь тоже буду прав - у меня есть масса своих аргументов, а главное!!! ГЛАВНОЕ!!! обменник деньги получил!!! это железобетонный аргумент! а я своих денег не получил! я сделал заказ фирме, всё оплатил, а фирма сделал работу совсем в другом месте и совсем другому человеку и говорит мне что я не прав??? показывает мне какие-то свои бумажки, что мол мошенники бродют - мир неспокоен, - ну хорошо, ты ведь видел что деньги давал я - видел, отвечает обменник - так верни говорю я, так как не сделал ты мне ту работы, что обещал. И отвечает мне обменник - не знаю ничего, работу делал Пете Иванову, который живёт в Америке, а то что это не ты - так я и знать не знал.... Да, деньги взял, но яж тебя не знаю... может и не у тебя я взял... так выходит? очень классная схема. Заранее прошу прощения за экспрессию, просто сумма немаленькая и такого просто не ожидал! и в итоге меня и выставляют неправым.... я просто в шоке... типа деньги отдал, но не так - надо было в синих штанах, а тыже отдавал в белых... да видели что в белых, но не сказали.... а теперь видим - ты в белых штанах - все ок, тока отдавал ты деньги в синих, а значит не по правилам и вернуть не можем.... Занавес...

https://cloud.mail.r.../Gfyo/3D25QnVeG

https://cloud.mail.r.../F5Gr/CuvzPVacq

https://cloud.mail.r.../ASzG/Kz9JVvAc8

https://cloud.mail.r.../CkUk/vLh7UB2K9

https://cloud.mail.r.../KqQH/KDrrxxEhq

https://cloud.mail.r.../BnaL/xW2i8G5xJ

https://cloud.mail.r.../ANmT/99sqxnbAU

https://cloud.mail.r.../C2Bd/3iRhFWv67

https://cloud.mail.r.../5ga5/BTbwAZhGj

https://cloud.mail.r.../DsG2/wNTj6efDL

https://cloud.mail.r.../2nUt/dfcKu1P4R

https://cloud.mail.r.../9uZD/7vXSkXi18

https://cloud.mail.r.../Cqev/yZmi8DKKJ

https://cloud.mail.r.../GXbP/8TQTkjVwi

• 0

#645 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 01:50

Доброго времени суток.

Поясню ситуацию, т.к. в данном случае имела место двух этапная схема мошенничества.
Константин (Grimer), создал заявку на нашем сайте и добавился в мошеннический телеграмм.
Им он сразу сказал номер заявки и что это его первый обмен, но далеко не последний, если все пройдет хорошо (дословно со скринов).
Мошенники, используя полученный номер заявки обратились на наш сайт и провели обмен для Константина в лучшем виде, просто копируя его сообщения нам и наши соответственно ему.
По скольку была создана заявка, в которой указаны все реквизиты, у мошенников отсутствовала возможность обмануть Константина, но они работали на перспективу...
Когда у Константина в очередной раз возникла необходимость в обмене, он не стал создавать заявку, а обратился непосредственно в телеграмм, к мошенникам и сообщил им телефон, сумму и кошелек.
Мошенники повторили уже обкатанную схему с копированием, за исключением того, что в этот раз они сами создали заявку и подставили свой кошелек. Телефон и сумма естественно были те которые озвучил Константин. И курьер естественно был наш, которого Константин узнал.

Нам безусловно обидно что наши клиенты страдают от мошенников.

Рекомендации!
Обмены производите только через самостоятельное создание заявок.
Если вам удобно общаться любым способом отличным от Jivo чата на сайте - проверяйте контакт проверочной фразой. Это достаточно сделать 1 раз.
Эти же рекомендации опубликованы на нашем сайте и на форумах.

Данные рекомендации еще раз были продублированы на всех форумах.

С уважением, Администрация NewLine.online

• 1

Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте! Так же просьба ознакомиться с полной версией предупреждения по ссылке.

#646 Kurses

Kurses

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 07:02

Константин (Grimer), создал заявку на нашем сайте и добавился в мошеннический телеграмм.

Где он был взят?
  • 0

#647 bit7coin

bit7coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 08:00

мошеничество однозначно,админ ты грузиш этого Grimer,это видно невооруженным глазом,а эти мошенники с NewLine взяли тебя в долю чтоб ты развеял эти мансы с ним.
Grimer тебя раскатали ,это факт,смерись с этим.
  • -4

#648 NewLineonline КИДАЛЫ

NewLineonline КИДАЛЫ

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 09:09

Доброго времени суток.

Поясню ситуацию, т.к. в данном случае имела место двух этапная схема мошенничества.
Им он сразу сказал номер заявки и что это его первый обмен, но далеко не последний, если все пройдет хорошо (дословно со скринов).
Мошенники, используя полученный номер заявки обратились на наш сайт и провели обмен для Константина в лучшем виде, просто копируя его сообщения нам и наши соответственно ему.
По скольку была создана заявка, в которой указаны все реквизиты, у мошенников отсутствовала возможность обмануть Константина, но они работали на перспективу...
Когда у Константина в очередной раз возникла необходимость в обмене, он не стал создавать заявку, а обратился непосредственно в телеграмм, к мошенникам и сообщил им телефон, сумму и кошелек.
Мошенники повторили уже обкатанную схему с копированием, за исключением того, что в этот раз они сами создали заявку и подставили свой кошелек. Телефон и сумма естественно были те которые озвучил Константин. И курьер естественно был наш, которого Константин узнал.

Нам безусловно обидно что наши клиенты страдают от мошенников.

Рекомендации!
Обмены производите только через самостоятельное создание заявок.
Если вам удобно общаться любым способом отличным от Jivo чата на сайте - проверяйте контакт проверочной фразой. Это достаточно сделать 1 раз.
Эти же рекомендации опубликованы на нашем сайте и на форумах.

Данные рекомендации еще раз были продублированы на всех форумах.

С уважением, Администрация NewLine.online

Специально зарегистрировался что-бы Вам сказать что вы падонки и что-бы люди не имели с Вами больше никаких дел. Верните человеку деньги!!! Если Вы или ваша контора в этом замешана то эти ворованные деньги,заработанные корыстным путём с помощью обмана вам ещё аукнутся!!!

• -5

#649 NewLine

NewLine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 10:05

Где он был взят?

Очевидно в поиске. Контакты с сайта вы можете лично проверить.

Сообщение отредактировал NewLine: 18 August 2017 - 10:14

• 2

Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте! Так же просьба ознакомиться с полной версией предупреждения по ссылке.

#650 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:08

Уважаемые форумчане, после анализа произошедшего, пришёл к выводу: обменник СКАМЕРЫ и МОШЕННИКИ.

Основываюсь на следующих фактах:

1. После заявки на обмен (первый раз) связался с оператором по телефону и под его диктовку нашёл в телеграмме их чат. Прошу обратить внимание: при установке телеграмма, если поле юзернейм (NewLineonline) не заполнено, то этот контакт найти просто по поиску невозможно. Так как всё выполнялось под диктовку и несколько раз переспрашивалось правильность написания имени, а затем после захода в чат, оператор по телефону подтвердил, что видит меня в чате, то прихожу к выводу, что чат принадлежал именно обменнику! Чат мошенника я найти бы смог только при одном условии - он заполнил поле юзернейм в точности как и обменник или я бы ошибся в написании, но как я уже писал выше, всё было перепроверено. Так что вывод один - этот чат принадлежал обменнику!

2. После проведения первого обмена, было решено выполнить второй на большую сумму, что и стало ошибкой (. Во время проведения первого обмена в телеграмме, который был обменника, было написано - для ускорения обмена - пишите сразу в телеграмм, что и было сделано во время второго обмена (что также было большой ошибкой).

3. После получения денег курьером (один и тот же человек, что и во время проведения первой операции), контакт 5 мин был в онлайне, затем удалил всё переписку со своей стороны и исчез... Теперь при повторении действий в телеграмме по поиску контакта, замечу ПОВТОРЕНИИ - т.е. я выполнял ровно теже действия, что и диктовал оператор во время первого обмена! я нахожу телеграмм NewLineonline, с подписанным юзернеймом, а контакт, с которым я общался - теперь без подписанного юзернейма... вопщем слился человек...

4. При общении в чате, который открывается при переходе через их сайт (как и написано у них в предупреждении) после случившегося, администратор написал: "Откуда Вам писали: @NewLineonline, @NewLineonline или @NewLineonline?" при этом при переходе по любому юзеру попадаешь в один и тотже чат, с подписанным на сегодня юзернеймом NewLineonline, который я прекрасно нахожу в поиске, выполняя теже действия, что и при первом обмене. Вывод - чат в который я писал в первый раз был чатом обменника и ничьим другим.

Неутешительные выводы: схема действия мошенников немного необычна - представляясь крупным обменником с огромными оборотами, мошенник создает сайт и чат, в котором проводит процедуру обмена, при этом он ОГРОМНЫМИ буквами указывает у себя на сайте, что в сети полно мошенников, которые маскируются под него! Сделано это как раз для отведения подозрений в нечистоплотности обменника. При проведении небольших обменов, мошенник в любом случае не страдает, так как имеет свой процент и разницу в курсе, а вот когда приходит клиент с большой суммой денег, то тутже вступает в действие классная схема: обменник перечисляет битки на один из своих кошельков, тутже удаляет свой необходимый для обмена чат и создает новый, точно такой же, и теперь если возникают какие-либо вопросы: "не тот чат! вы писали не туда! проверьте! вам там уже никто не отвечает? - точно мошенник!!!" и т.п. - таким образом обменник чистый и пушистый - невиноватая я, клиент сам всё попутал, а клиент сидит без денег и думает что он дурак, раз писал не в тот чат. 

советую всем: НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ В ДАННОМ ОБМЕННИКЕ, всё указывает на то, что это СКАМ

• -4

#651 Bitcoin24su

Bitcoin24su

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 August 2017 - 11:15

Уважаемые форумчане, после анализа произошедшего, пришёл к выводу: обменник СКАМЕРЫ и МОШЕННИКИ.

Основываюсь на следующих фактах:

1. После заявки на обмен (первый раз) связался с оператором по телефону и под его диктовку нашёл в телеграмме их чат. Прошу обратить внимание: при установке телеграмма, если поле юзернейм (NewLineonline) не заполнено, то этот контакт найти просто по поиску невозможно. Так как всё выполнялось под диктовку и несколько раз переспрашивалось правильность написания имени, а затем после захода в чат, оператор по телефону подтвердил, что видит меня в чате, то прихожу к выводу, что чат принадлежал именно обменнику! Чат мошенника я найти бы смог только при одном условии - он заполнил поле юзернейм в точности как и обменник или я бы ошибся в написании, но как я уже писал выше, всё было перепроверено. Так что вывод один - этот чат принадлежал обменнику!

2. После проведения первого обмена, было решено выполнить второй на большую сумму, что и стало ошибкой (. Во время проведения первого обмена в телеграмме, который был обменника, было написано - для ускорения обмена - пишите сразу в телеграмм, что и было сделано во время второго обмена (что также было большой ошибкой).

3. После получения денег курьером (один и тот же человек, что и во время проведения первой операции), контакт 5 мин был в онлайне, затем удалил всё переписку со своей стороны и исчез... Теперь при повторении действий в телеграмме по поиску контакта, замечу ПОВТОРЕНИИ - т.е. я выполнял ровно теже действия, что и диктовал оператор во время первого обмена! я нахожу телеграмм NewLineonline, с подписанным юзернеймом, а контакт, с которым я общался - теперь без подписанного юзернейма... вопщем слился человек...

4. При общении в чате, который открывается при переходе через их сайт (как и написано у них в предупреждении) после случившегося, администратор написал: "Откуда Вам писали: @NewLineonline, @NewLineonline или @NewLineonline?" при этом при переходе по любому юзеру попадаешь в один и тотже чат, с подписанным на сегодня юзернеймом NewLineonline, который я прекрасно нахожу в поиске, выполняя теже действия, что и при первом обмене. Вывод - чат в который я писал в первый раз был чатом обменника и ничьим другим.

Неутешительные выводы: схема действия мошенников немного необычна - представляясь крупным обменником с огромными оборотами, мошенник создает сайт и чат, в котором проводит процедуру обмена, при этом он ОГРОМНЫМИ буквами указывает у себя на сайте, что в сети полно мошенников, которые маскируются под него! Сделано это как раз для отведения подозрений в нечистоплотности обменника. При проведении небольших обменов, мошенник в любом случае не страдает, так как имеет свой процент и разницу в курсе, а вот когда приходит клиент с большой суммой денег, то тутже вступает в действие классная схема: обменник перечисляет битки на один из своих кошельков, тутже удаляет свой необходимый для обмена чат и создает новый, точно такой же, и теперь если возникают какие-либо вопросы: "не тот чат! вы писали не туда! проверьте! вам там уже никто не отвечает? - точно мошенник!!!" и т.п. - таким образом обменник чистый и пушистый - невиноватая я, клиент сам всё попутал, а клиент сидит без денег и думает что он дурак, раз писал не в тот чат. 

советую всем: НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ В ДАННОМ ОБМЕННИКЕ, всё указывает на то, что это СКАМ

Как бы это прискорбно не звучало денег уже не вернуть, скорее всего дело было в вашей невнимательности, сомневаюсь что такой обменник будет из за пару тысяч или сотен тысяч портить себе репутацию.

• 2

Обменный пункт биткойнов https://bitcoin24.su

Уважаемые клиенты мы не производим обмены по скайпу и icq, это лишь средство общения!

#652 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:23

Как бы это прискорбно не звучало денег уже не вернуть, скорее всего дело было в вашей невнимательности, сомневаюсь что такой обменник будет из за пару тысяч или сотен тысяч портить себе репутацию.

Обменник пытается и не портить себе репутацию, прикрываясь мошенничеством, которое сам и организовал... я уже натыкался на негатив про них.. подумайте как здорово: сделал обмен на 500к, а потом вдруг сразу 1000к - конечно классно кинуть и потом всем рассказывать, что вокруг мошенники. Сумма немаленькая - пару таких в месяц - поди плохо иметь - а то что негатив, так мы задавим авторитетом! - мы на рынке 100500 лет! у нас объём 10050000000000$, мошенники! ты лох! - супер аргументы - я вних должен поверить??? просто в то, что наверно им невыгодно???? просто в это поверить?? вы себя сами слышите? " сомневаюсь что такой обменник "  получается, что я дурак, потому что все сомневаются раз он такой большой? =))) очень интересная схема, я думаю если еще напустить отзывов про то, какой он классный, и как там люди меняли по 10 млн за раз и ничо, то обменник точно будет не при чем!!! - смотри люди пишут, что он большой и хороший - а ты что?? скрины присылаешь?? денег не получил?? - фигня - вот они большие и мы им верим, а ты сам дурак, раз менял не в синих штанах... выходит так.. пересмотрите свою логику - совет

• -4

#653 Bitcoin24su

Bitcoin24su

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 August 2017 - 11:28

Я тоже имел дело с этим обменником в прошлом и не раз, не как представитель своего обменного пункта, и все было всегда на высоте

• 3

Уважаемые клиенты мы не производим обмены по скайпу и icq, это лишь средство общения!

#654 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:41

Я тоже имел дело с этим обменником в прошлом и не раз, не как представитель своего обменного пункта, и все было всегда на высоте

Я сам до сих пор нахожусь в шоке.. тоже провел одну операцию удачно и всё было классно, а когда решил поменять много произошел кидок...

Ведь все равно меня никто слушать не будет - обменник ведь такой крутой!! мы там все меняли по 100500 раз и всё былок ок.. это очень интересная схема... казалось бы - зачем это обменнику.. а теперь подумайте - какой оборот у обменника в месяц? это инфа закрыта и вам тутже начнут рассказывать что оборот - ууууу мулионы долларов в день - мешки таскаем просто таки.. тогда раз все думают что он такаой классный и большой - ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ и разберитесь с мошенниками - ведь если у вас оборотка в день миллионы, то я не думаю что это всё за 2% =)) возьмите свои резевы - не порочьте свое доброе имя и разойдитесь с клиентом, тем более вы от него деньги получили. А раз этого не происходит делаем вывод - оборотка на уровне 2-5 млн в месяц с нала, а на этой сумме - 1 млн очень неплохо! а если таких как я будет 2-3 в месяц - ууу +20-40% к оборотке, а за такое можно и схемку придумать и ботов нагнать. А если я не прав и совсем не понимаю цифр, которых пишу - так отдайте =))) в чем проблема =) если цифр много, то отдать не проблема, поэтому к сожалению это МОШЕННИКИ.

Вам видимо повезло, как и мне, когда я совершал первый обмен, а вот на больших суммах даже не вздумайте! ну или только если Вы лично их знаете и они кидают только таких "лохов" как я, а весь остальной мир меняет у них без проблем... СКАМ!!!!!

• -4

#655 bit7coin

bit7coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:48

Раскатали,ни чего не скажеш,и местная администрация с мультами в заплете,четко видно не только сейчас что это мошенники,а еще с самого начала этой телеги,SKAM крысинный однозначно.
А в отношении этого сайта так же все понятно,ребята на задании за бабки пытаются отбелить опрокинувших крысаков,это говорит о том что действуют сообща с мошенниками,схема этого сайта один в один как и схема bitmakler.ком.даже сообщения доходят через месяц тут,а вновь написанные приходят не адрессату а тому кто их отправил,все читается и все под жестким контролем.Не ждите что здесь вам помогут в вашей проблеме,здесь только вас подготовят к очередному обману с помощью полученной инфы,с помощью таких мультов как этот и всяких Оксан.SKAM/
  • -3

#656 Bitcoin24su

Bitcoin24su

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 August 2017 - 11:57

Я сам до сих пор нахожусь в шоке.. тоже провел одну операцию удачно и всё было классно, а когда решил поменять много произошел кидок...

Ведь все равно меня никто слушать не будет - обменник ведь такой крутой!! мы там все меняли по 100500 раз и всё былок ок.. это очень интересная схема... казалось бы - зачем это обменнику.. а теперь подумайте - какой оборот у обменника в месяц? это инфа закрыта и вам тутже начнут рассказывать что оборот - ууууу мулионы долларов в день - мешки таскаем просто таки.. тогда раз все думают что он такаой классный и большой - ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ и разберитесь с мошенниками - ведь если у вас оборотка в день миллионы, то я не думаю что это всё за 2% =)) возьмите свои резевы - не порочьте свое доброе имя и разойдитесь с клиентом, тем более вы от него деньги получили. А раз этого не происходит делаем вывод - оборотка на уровне 2-5 млн в месяц с нала, а на этой сумме - 1 млн очень неплохо! а если таких как я будет 2-3 в месяц - ууу +20-40% к оборотке, а за такое можно и схемку придумать и ботов нагнать. А если я не прав и совсем не понимаю цифр, которых пишу - так отдайте =))) в чем проблема =) если цифр много, то отдать не проблема, поэтому к сожалению это МОШЕННИКИ.

Вам видимо повезло, как и мне, когда я совершал первый обмен, а вот на больших суммах даже не вздумайте! ну или только если Вы лично их знаете и они кидают только таких "лохов" как я, а весь остальной мир меняет у них без проблем... СКАМ!!!!!

пусть вам скрины предоставят заявки с админки, там будет видно под каким IP создали заявку

• 3

#657 bit7coin

bit7coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:58

добавлю,еще вчера меня это все заинтересовало и я полез по этой ссылке к NewLine за обменом,постучался в окошко и попросил обменять 800000.00рублей представевшись с москвы,меня типа перенаправили к московскому оператору,где юнец крысинной натуры в том же чате сразу предложил мне сделать оплату и ждать прихода битков,без заявок без нифига,так сказать на хапок думала крыса оприходовать меня,но увы не сраслось.
Grimer-тебя поддерживаю полностью,писал тебе в ЛС неоднократно,но почему то сам же и получал эти сообщения))),меня тоже опрокинули дурака старого за сотку бакинских,спешил просто,необходимы были лекарства и вляпался,с тех пор я здесь.
  • -3

#658 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 11:58

Выполнял обмен наличных РУБ на BTC на newline.online в прошлую пятницу: создал заявку на сайте на обмен, затем ко мне в телеграмм добавился оператор София, чат назывался @NewLineonline

Т.е. первую заявку в пятницу Вы самостоятельно создали? Пришлите скрин-шот с почты этой заявки, пожалуйста.

мы списались в томже чате телеграмма

В каком чате телеграма? Чат в телеграме возможен только по username или по номеру телефона. Третьего варианта нет! Вы выслали здесь скрин БЕЗ USERNAME и без телефона. 

обменника сказали что они так же общались в телеграмме - получается они точно также общались с мошенниками, т.к. там указан мой уникальный username

Где указан ваш username? 

Даже если я общался с мошенниками - обменник тоже общался с мошенниками, но я то свою часть обязательств выполнил и все это подтверждают - я передал деньги. Раз обоюдная вина (т.к. обменник тоже общался с мошенником и не удостоверился что это именно клиент а не мошенник!), то пусть обменник также выполнит свою часть обязательств! Разве я не прав?

Подтвреждения, что вы получили контактные данные мошенников с сайта обменника нет абсолютно никаких. Вины обменника не вижу.

Клиенту необходимо не медлить, не заниматься километровой перепиской, а подавать заявление в полицию, т.к. данных для этого предостаточно:

- есть телефон мошенника;

- есть приметы курьера, а возможно и телефон я так понимаю;

- есть логи на стороне обменника;

• 2

#659 bit7coin

bit7coin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 12:08

Клиенту необходимо не медлить, не заниматься километровой перепиской, а подавать заявление в полицию, т.к. данных для этого предостаточно:

- есть телефон мошенника;

- есть приметы курьера, а возможно и телефон я так понимаю;

- есть логи на стороне обменника;
Хаааааахаааааа,весь такой белый и пушистый,так ты ему не даеш этого сделать по времени или просто пытаешся выудить информацию о его дальнейших действиях.
Вас всех видно невооруженным глазом.
А в ментовке будут ждать ваши схваченные менты и еще начнут интересоваться откуда бабки.Хааааахааааааааа
Не устраивай цирк kursexpert,все и так с вами понятно.
  • -1

#660 Bitcoin24su

Bitcoin24su

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 August 2017 - 12:08

Bitcoin24su ты такая же чепуха как и все это крысинное гнездо,сразу видно отбеливать пришел,но увы так же поподаеш в грязь.SKAM однозначно NewLine

Я представляю ваше состояние, но это не повод всех обвинять. Курс Эксперт дело говорит, напишите заявление и тд нежели тратить время на переписку которая не принесет результатов 

Сообщение отредактировал Bitcoin24su: 18 August 2017 - 12:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных