Перейти к содержимому

Фотография

Черный список обменников

Сообщений в теме: 808

#601 chel.b

chel.b

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 10:00

Coinmat.pro вторые сутки не отвечают и не выплачивают.

• 0

#602 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 10:34

Coinmat.pro вторые сутки не отвечают и не выплачивают.

13 августа в черный список добавляли 

Сообщение отредактировал kursexpert: 15 August 2017 - 10:34

• 0

#603 jingreen

jingreen

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:49

Еще 1 лохотрон (в Черный список ) https://bitbays.cc/  Будьте аккуратнее 

у меня тоже проблема с bitbays.cc  не могу вывести биткоины с кошелька, и уже сутки поддержка не отвечает

• 0

#604 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:58

у меня тоже проблема с bitbays.cc  не могу вывести биткоины с кошелька, и уже сутки поддержка не отвечает

К сожалению, это 100% кидалово.

• 0

#605 jingreen

jingreen

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 16:08

К сожалению, это 100% кидалово.

При чём, схема с работой компьютерного трейдера, её тут уже не раз описывали))

сайт - avronin.com Владимир Авронин.

e-mail:mail@avronin.com

viber:+79647183042

его помощник: Александр Дубровский,

контакты:  

e-mail:dubrovskiy.s.a@avronin.com

viber: +79104989190

На bibays.cc  открываешь кошелек, зачисляют они 15000 р, дают ссылки на площадки: fastrans.cc, westchange.net, savechange.cc  и начинаешь работать по той схеме. которую здесь уже озвучивали. savechange.cc  заблокировал моя заявку, когда я пытался зарплату полученную обменять на рубли, оплачивать аккаунт я не собираюсь и пока веду безуспешную беседу))) с работодателем. Кстати, с bitbays.cc перевести биткоины в рубли через другие обменники или перевести на другой кошелек не получается. все заявки отменены.   

• 0

#606 Roman3324

Roman3324

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 20:38

coinmat.pro - кинули на 9500р
Можно как то их вернуть?

Сообщение отредактировал Roman3324: 15 August 2017 - 20:41

• 0

#607 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 21:34

coinmat.pro - кинули на 9500р Можно как то их вернуть?

Куда вы отправляли?

• 0

#608 Roman3324

Roman3324

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 10:04

Куда вы отправляли?

С биткоинов на qiwi, битки ушли, а на сайте написано Обрабатывается оператором
  • 0

#609 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 11:35

С биткоинов на qiwi, битки ушли, а на сайте написано Обрабатывается оператором

К сожалению, никак. Воспринимайте это как опыт на будущее и пользуйтесь проверенными обменниками. Пчитайте темку признаки обменника мошенника
  • 0

#610 de_Cutter

de_Cutter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 August 2017 - 12:11

newline.online кинули меня на 100 000 рублей на прошлой неделе. Сделали вид, что по направлению обмена наличные - btc у них нет свободного времени, предложили Альфа cash-in. После завода средств на банковский счет отписали какую-то чушь про фейк, про то, что меня кинули. BTC на мой кошелёк не поступили.
  • 0
There is no fate but what we make for ourselves.

#611 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 12:28

de_Cutter,

Напишите в их теме .

• 0

#612 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 12:51

newline.online кинули меня на 100 000 рублей на прошлой неделе. Сделали вид, что по направлению обмена наличные - btc у них нет свободного времени, предложили Альфа cash-in. После завода средств на банковский счет отписали какую-то чушь про фейк, про то, что меня кинули. BTC на мой кошелёк не поступили. 0

Желательно со скринами здесь и в их теме.

Сообщение отредактировал kursexpert: 16 August 2017 - 12:56

• 0

#613 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4346 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 16 August 2017 - 18:37

схема с работой компьютерного трейдера
че за схема хоть?
  • 0

Оптимизм -- это недостаток информации. 

#614 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:12

Добрый день. Уважаемые форумчане, подскажите как такое возможно? Выполнял обмен наличных РУБ на BTC на newline.online в прошлую пятницу: создал заявку на сайте на обмен, затем ко мне в телеграмм добавился оператор София, чат назывался @NewLineonline. После переписки с ней и уточнения деталей, ко мне приехал курьер, пересчитал и забрал деньги. Через какое-то время после встречи (минут 15), в чате отписались, что всё ок и перевели BTC в течении 10 минут. Всё прошло на ура. Сегодня выполнял туже процедуру, но на большую сумму. Со мной встретился тотже курьер, мы списались в томже чате телеграмма насчёт деталей обмена, и там же указали адрес своего кошелька 6 раз. После пересчета, курьер уехал и в чате отписались, что всё ок, перевод выполнен. Но BTC так и не пришли в течении 30 минут! написав в телеграмм: что происходит - вся переписка со стороны обменника удалилась и остались только мои сообщения! Написав в чат на сайте, получил ответ, что да - заявка такая есть и скинули мне эту заявку: в ней указано верное количество BTC, верный контактный телефон, верное имя, но совершенно другой адрес кошелька и совершенно другой электронный адрес! Выяснив это, в чате, оператор написал, что я якобы общался с мошенником и деньге были переведены ему, и типа обменник тут ни причем. При этом приезжал тотже курьер, и переписывались мы чате с ним вместе (он сидел рядом и все видел), а теперь получается что я сделал чтото не так... Господа, подскажите, каким образом можно вернуть свои деньги? На мой взгляд, обменник совершает мошенничество: забрал у меня деньги и говорит - ой - ты не туда нажал и мы побежали (хотя я нажимал так уже один раз и даже не мог предположить что делаю чтото не так - т.к. вся операция чудесным образом выполнилась, а теперь получается что якобы и тогда чтото было не так, а тебе просто повезло и воопще - мы пошли...)

Что теперь делать? посоветуйте пожалуйста? сумма была немаленькая?

Спасибо!

• 0

#615 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:25

Grimer, я не знаю как мошенники узнали ваш телеграм и узнали, что вы создали в конкретное время заявку на конкретную сумму, но ваша ошибка здесь также есть, т.к. телеграм не совпадает с контактами на сайте. Первая заявка также, скорее всего, проходила через "треугольник" (через посредников-мошенников) для затравки так сказать. Вам нужно серьезно подумать на счет безопасности ПК  в плане вредоносго ПО, а также на счет того, кто посторонний имеет доступ к нему. С другой стороны, мои слова не исключают полностью вероятности мошенничества и стороны обменника (хотя лично мне этот вариант кажется найболее маловероятным). Вам нужно подавать заявление в полицию. 

b85a649f732e9a624ed7d169d39fb0e3-full.pn

О какой сумме идет речь?

• 0

#616 Мария2405

Мария2405

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:30

всем доброго времени суток. Что скажете про обменник 2Сash. org? Развод? Просят купить аккаунт за 10 000 тысяч чтобы получить деньги. 

• 0

#617 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:31

2Сash. org
Да, https://kurs.expert/...ov.html?d=2cash Уже, видимо, был в этой теме.
  • 0

#618 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:41

Grimer, я не знаю как мошенники узнали ваш телеграм и узнали, что вы создали в конкретное время заявку на конкретную сумму, но ваша ошибка здесь также есть, т.к. телеграм не совпадает с контактами на сайте. Первая заявка также, скорее всего, проходила через "треугольник" (через посредников-мошенников) для затравки так сказать. Вам нужно серьезно подумать на счет безопасности ПК  в плане вредоносго ПО, а также на счет того, кто посторонний имеет доступ к нему. С другой стороны, мои слова не исключают полностью вероятности мошенничества и стороны обменника (хотя лично мне этот вариант кажется найболее маловероятным). Вам нужно подавать заявление в полицию. 

b85a649f732e9a624ed7d169d39fb0e3-full_d4

О какой сумме идет речь?

Добрый день. При переписке сегодня в чате на сайте - мне также был указан телеграмм NewLineonline без всякого bot, при этом мне в чате обменника сказали что они так же общались в телеграмме - получается они точно также общались с мошенниками, т.к. там указан мой уникальный username. Меня удивляет почему в такой ситуации не прав оказывается клиент, который выполнил все свои обязательства - передал деньги - и этот факт никто не отрицает, но вот передача товара была осуществлена мошенникам и как мне теперь говорят из-за моих действий. Как такое может быть??? Даже если я общался с мошенниками - обменник тоже общался с мошенниками, но я то свою часть обязательств выполнил и все это подтверждают - я передал деньги. Раз обоюдная вина (т.к. обменник тоже общался с мошенником и не удостоверился что это именно клиент а не мошенник!), то пусть обменник также выполнит свою часть обязательств! Разве я не прав?

• 0

#619 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1596 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:46

Добрый день. При переписке сегодня в чате на сайте - мне также был указан телеграмм NewLineonline без всякого bot

Да, я вижу. У них на сайте он также указан в другом месте, не в хедере. 
  • 0

#620 Grimer

Grimer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 17:50

Здорово:обменник не обеспокоился нормальной схемой обмена, а виноват клиент(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных