Перейти к содержанию

Черный список обменников и мониторингов


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Grimer, скажите пожалуйста, вот Вы пишите что звонили по телефону, Вам там продиктовали логин в телеграм. В добавок к этому еще и оказывается, что никогда им не пользовались.

 

Так вот:

 

1. Вы говорили что у Вас нет в телегарм учетной записи?

2. Зачем телеграм если на сайте есть онлайн чат? Зачем вообще звонить то было?

1. У меня есть юзернейм в телеграмме, и обменник мог бы удостовериться что я это я. Проверял я всё с другого телефона, где нету юзернейма

2. Вы бы не стали звонит и просто отдали 1 млн??? Если бы э т о были Ваши деньги, Вы бы поняли о чем идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странный вопрос, а вы отдаете по 400 тысч деревянных, просто так? Я б вот тоже позвонил, узнал все что меня интересует по телефону

Это Вы странные вопросы задаете, зачем обменник тогда нужен вообще?

Зашел в обменник и формил заявку, если хочется звонить вон, в интернете тьма менял, пожалуйста, живое общение.

 

Вот как раз звонок скорее всего и был еще одной ошибкой во всей этой истории.

1. У меня есть юзернейм в телеграмме, и обменник мог бы удостовериться что я это я. Проверял я всё с другого телефона, где нету юзернейма

2. Вы бы не стали звонит и просто отдали 1 млн??? Если бы э т о были Ваши деньги, Вы бы поняли о чем идет речь

Если у Вас уже был телеграм то, обменник не прав, он должен был Вас сам добавить, а не диктовать свой логин, потому что он уже был уведомлен о мошенниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы странные вопросы задаете, зачем обменник тогда нужен вообще?

Зашел в обменник и формил заявку, если хочется звонить вон, в интернете тьма менял, пожалуйста, живое общение.

 

Вот как раз звонок скорее всего и был еще одной ошибкой во всей этой истории.

Вы видимо никогда не меняли приличные суммы.. 

Давайте так.. я поменяю Вам битки на рубли - отправляйте на карту сбера, ща напишу, а я вам битки... ой.. адрес только напишите куда Вам слать... и не звоните мне - нафик Вам это надо.. яже сказал - поменяю!!!

Так чтоли? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, вернул в статус претензии ваш отзыв. Пусть обменник со своей стороны тоже немного пошевелится, проблема то серьезная. Вы заявление будете подавать?

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обменника должна же остаться информация и логи кто создавал вторую заявку, узнать хоть  московский IP или скажем из Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо никогда не меняли приличные суммы.. 

Давайте так.. я поменяю Вам битки на рубли - отправляйте на карту сбера, ща напишу, а я вам битки... ой.. адрес только напишите куда Вам слать... и не звоните мне - нафик Вам это надо.. яже сказал - поменяю!!!

Так чтоли? =))))

Ну что Вы такое говорите.

 

Вы наличку отдавали, скажите спасибо что не настоящие мошенники приехали, к Вам домой, Вы могли бы не только без денег остаться а и без имущества и вообще не известно чем бы все это закончилось.

 

Вы меняли НАЛИЧКУ, создлали заявку и ждете пока с Вами свяжутся. Все, деньги всеравно у Вас, Вы ничего не теряете, не свяжутся пойдете в другой обменник.

 

В случае с обменом жлектронных валют да, нужно было бы звонить, поскольку Вы уже заявку скорее все оплатили бы.

 

Пока что вывод такой, здесь и обменника вина и клиента. Не чего было по телефону диктовать логины, зная что есть мошенники. А клиенту нужно было просто создать заявку и ждать пока свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, вернул в статус претензии ваш отзыв. Пусть обменник со своей стороны тоже немного пошевелится, проблема то серьезная. Вы заявление будете подавать?

Я надеялся на полюбовное решение, а теперь уже вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы такое говорите.

 

Вы наличку отдавали, скажите спасибо что не настоящие мошенники приехали, к Вам домой, Вы могли бы не только без денег остаться а и без имущества и вообще не известно чем бы все это закончилось.

 

Вы меняли НАЛИЧКУ, создлали заявку и ждете пока с Вами свяжутся. Все, деньги всеравно у Вас, Вы ничего не теряете, не свяжутся пойдете в другой обменник.

 

В случае с обменом жлектронных валют да, нужно было бы звонить, поскольку Вы уже заявку скорее все оплатили бы.

 

Пока что вывод такой, здесь и обменника вина и клиента. Не чего было по телефону диктовать логины, зная что есть мошенники. А клиенту нужно было просто создать заявку и ждать пока свяжутся.

Клиент сделал так как советовал обменник!!! делать заявку в телеге! Конечно если придумать какого-то мошенника, то да - полностью не прав.. делал заявку не в инете, а мошеннику, но почему Вы это допустили??? зная всю косячность схемы.. Почему убедились что мои деньги получили, а что я Ваши - нет? что за фигня? я за что плачу проценты обменнику? просто за факт что он такой хороший? да пошёл он лесом такой красивый... 

А по поводу налички имущества и т.п. Вы мне это зачем всё рассказываете? =)) думаете я всё это не знаю? =)) или что =))) конечно вся эта тема сейчас находится вне правового поля и по сути кидалово тут очень распространённая тема.. вся крипта построена по сути на доверии сообщества, т.к. правовых обязательств пока ни у кого нету, поэтому и был расчёт на то, что такие ресурсы как bestchange и bits.media дают объективную картину, основанную на доверии участников системы. а тут выходит участников могут очень легко кинуть крупные игроки, просто сказав что это не мы - а вооооон тот дядя, которого никто не знает... и в конце должна быть прямо Ваша цитата "Вы наличку отдавали, скажите спасибо что не настоящие мошенники приехали, к Вам домой, Вы могли бы не только без денег остаться а и без имущества и вообще не известно чем бы все это закончилось. Это мир криптовалюты, щенок, тут всё круто - либо ты, либо тебя... доверие.. засунь в жоп. себе это доверие - мы хозяева - ты никто." Но кинули тебя нее мы если что =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент сделал так как советовал обменник!!! делать заявку в телеге! Конечно если придумать какого-то мошенника, то да - полностью не прав.. делал заявку не в инете, а мошеннику, но почему Вы это допустили??? зная всю косячность схемы.. Почему убедились что мои деньги получили, а что я Ваши - нет? что за фигня? я за что плачу проценты обменнику? просто за факт что он такой хороший? да пошёл он лесом такой красивый... 

А по поводу налички имущества и т.п. Вы мне это зачем всё рассказываете? =)) думаете я всё это не знаю? =)) или что =))) конечно вся эта тема сейчас находится вне правового поля и по сути кидалово тут очень распространённая тема.. вся крипта построена по сути на доверии сообщества, т.к. правовых обязательств пока ни у кого нету, поэтому и был расчёт на то, что такие ресурсы как bestchange и bits.media дают объективную картину, основанную на доверии участников системы. а тут выходит участников могут очень легко кинуть крупные игроки, просто сказав что это не мы - а вооооон тот дядя, которого никто не знает... и в конце должна быть прямо Ваша цитата "Вы наличку отдавали, скажите спасибо что не настоящие мошенники приехали, к Вам домой, Вы могли бы не только без денег остаться а и без имущества и вообще не известно чем бы все это закончилось. Это мир криптовалюты, щенок, тут всё круто - либо ты, либо тебя... доверие.. засунь в жоп. себе это доверие - мы хозяева - ты никто.

Печаль этой всей картины в том, что стараясь максимально себя обезопасить, как раз сделали все наоборот.

 

В Вашем случае просто нужно было дождаться реакции обменника на Вашу заявку, а потом уже уточнять все нюансы. Тогда Вы были бы 100% правы. Вы согласны?

Изменено пользователем Kurses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль этой всей картины в том, что стараясь максимально себя обезопасить, как раз сделали все наоборот.

 

В Вашем случае просто нужно было дождаться реакции обменника на Вашу заявку, а потом уже уточнять все нюансы. Тогда Вы были бы 100% правы. Вы согласны?

Я сейчас заказал биллинг своего оператора и хочу увидеть входящие: я выполнял обмен с братом и он всполмнил, что при выполнении первой заявки НАМ позвонили, а не МЫ!!! Сейчас пришлют биллинг и будет пруф - это точно так и было!! я не мог до них дозвонится по телефону указанному на сайте, и они позвонили мне САМИ и спросили подтверждаю ли я свою завяку!!! и тогдаже и сказали про телегу!! в МОМЕНТ первого обмена.. .пздц.. я прошу прощения за скомканность и нервозность, просто потеря более чем ощутимая.. теперь сомнений не осталось... точнее щас будет билинг и сразу увижу входящий.. всё ясно. обменник УЧАСТВУЕТ В ЭТОЙ СХЕМЕ!!!!! или его сотрудники, нечистые на руку...

 

Я всё делал по их указаниям - было написано, что заявка оформлена и курьер едет.. приехал тот же курьер и после этого уточнили ньюансы платежа.. где я не прав? что оформил не через сайт?? мне же обменник сам сказал что надо через телегу! позвонил, сказал где писать и там порекомендовал писать сразу в телегу.. и обьяснил что лучше там, по телефону мало инфы получите... где я не прав?? не прав в том что меня красиво развели? =)) не прав что обменник получил деньги а я нет?? не прав что обменник не продумал мою безопасность при обмене, но продумал свою? (даже немного приплюсовал к своей безопасности мои деньги). Это фигня и отговорки... товар прислали через БАНГЛАДЕШ, что непонятного? мошенники там!!! сплошные!!!! почему не отправили напрямую (почему курьер сам не оформил завяку? почему не посмотрели на МОЙ юзернэйм, а на свой посмотрели???? - вариантов можн придумать массу, если знаешь что есть засады!!!) так хрен знает - всегда у всех всё норм, а вас вот кинули ((( ай-ай-ай нам вас очень жаль.. досвиданья. Так выходит? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,жду биллинг так же,мне просто ну очень интересно чем все закончится.


Да мне все понятно,да и не только мне,тут ребятня приехала так же интерес к этому водовороту событий проявляет.


сообщения так тут и не доходят не мне не от меня.Хлопают чужую переписку однозначно.Любопытные хотят первыми владеть информацией написанной в ЛС.


Ждемс

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень интересно,жду биллинг так же,мне просто ну очень интересно чем все закончится. Да мне все понятно,да и не только мне,тут ребятня приехала так же интерес к этому водовороту событий проявляет. сообщения так тут и не доходят не мне не от меня.Хлопают чужую переписку однозначно.Любопытные хотят первыми владеть информацией написанной в ЛС.

 

От ваших изречений голова закипает порой. Не думаю, что админы форума такие мазохисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ваших изречений голова закипает порой. Не думаю, что админы форума такие мазохисты.

о да ваше отбеливание сильно для простаков,админы форума мазохисты-хааааааааххаааааа,-и это написал продвинутый пользователь??ваш блудняк ясен и понятен как белый лист,останусь,чисто подожду биллинг ради интереса.

А как вы стали КурсЭхперт чисто за деньги обменников которые отбелили?или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да ваше отбеливание сильно для простаков,админы форума мазохисты-хааааааааххаааааа,-и это написал продвинутый пользователь??ваш блудняк ясен и понятен как белый лист,останусь,чисто подожду биллинг ради интереса.

А как вы стали КурсЭхперт чисто за деньги обменников которые отбелили?или как?

Еслиб ты читал внимательно и вникал в написанное то прекрасно бы заметил что не кто не кого не отбеливает а просто пытаются разобраться в сложившейся ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как вы стали КурсЭхперт чисто за деньги обменников которые отбелили?или как?

 

За процент от обмена клиентов, которые доверяют нашему анализатору.

 

 

 

о да ваше отбеливание сильно для простаков

 

У меня были сомнения на счет скринов клиента. С этим впорос снят. Советовать обратиться в полицию - это отбеливание? ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл биллинг: заявка была оформлена ~в 11:40... обмен был гдето в 15:00. Всё встало на свои места: - звонок был входящий от обменника!!! сейчас там трубу берет дядька какой-то и бормочет что он не обменник, выдержав при этом правда приличную паузу... и телефон совершенно непонятный - на сайте такого нет. Но вы должны понимать, что если после оформления заявки Вам звонит какой-то номер и сразу говорит именно про эту заявку - заподозрить что это СКАМ практически невозможно - малоли какие номера есть у обменников..

 

11.08.2017 10:32:14 +03:00 <--+7926хххх2 Телеф. 12:12 0,0000   Этот номер мне известен

11.08.2017 10:33:31 +03:00 <--Vam_Zvonili:+792 6хххх2 sms i 1 0,0000    Этот номер мне известен

11.08.2017 10:44:27 +03:00 internet.mts.ru Домашний регион.Москва 4G 23922Kb 0,0000

11.08.2017 10:44:27 +03:00 internet.mts.ru Домашний регион.Москва 4G 1712Kb 0,0000

11.08.2017 10:58:50 +03:00 <--+7926ххх2 Телеф. 6:53 0,0000    Этот номер мне известен

11.08.2017 11:32:04 +03:00 <--+7926ххх2 Телеф. 0:39 0,0000    Этот номер мне известен

11.08.2017 11:40:57 +03:00 <--Raiffeisen sms i 1 0,0000

11.08.2017 11:46:21 +03:00 internet.mts.ru Домашний регион.Москва 4G 5212Kb 0,0000

11.08.2017 11:46:32 +03:00 7926ххх2 Телеф. 4:21 0,0000   Этот номер мне известен. Это исходящий вызов - он не отмечен знаком <--

11.08.2017 12:06:57 +03:00 <--+7915ххх1 Телеф. 0:12 0,0000

11.08.2017 12:07:17 +03:00 internet.mts.ru Домашний регион.Москва HSDPA (3G) 4000Kb 0,0000

11.08.2017 12:07:43 +03:00 <--Vam_Zvonili:+791 5ххх1 sms i 1 0,0000

11.08.2017 12:29:51 +03:00 <--+7905хх40728 Телеф. 0:42 0,0000   Это и есть тот самый номер

11.08.2017 12:31:17 +03:00 7495ххх2 Телеф. 0:33 0,0000  Этот номер мне известен

11.08.2017 12:33:51 +03:00 <--+7926ххх2 Телеф. 1:37 0,0000  Этот номер мне известен

11.08.2017 12:37:46 +03:00 <--+796905071хх Телеф. 0:20 0,0000    Это номер курьера

11.08.2017 12:38:53 +03:00 internet.mts.ru Домашний регион.Москва HSDPA (3G) 1307Kb 0,0000

11.08.2017 12:39:12 +03:00 796905071хх Телеф. 1:28 0,0000  Это номер курьера

11.08.2017 12:47:08 +03:00 7926ххх2 Телеф. 1:42 0,0000   Этот номер мне известен

11.08.2017 13:17:02 +03:00 <--+7915ххх1 Телеф. 0:57 0,0000  Этот номер мне известен

11.08.2017 13:19:09 +03:00 <--+7926ххх2 Телеф. 4:15 0,0000  Этот номер мне известен

11.08.2017 13:42:30 +03:00 internet.mts.ru Домашний регион.Москва HSDPA (3G) 2127Kb 0,0000

11.08.2017 13:42:46 +03:00 7926ххх2 Телеф. 0:52 0,0000   Этот номер мне известен

 

Далее уже нет смысла публиковать... номер курьера не писал специально, но как Вы понимаете он у меня есть, всё-таки надеюсь, что обменник успеет одуматься... 

Теперь факты:

1. звонок клиенту был после оформления заявки САМИМ ОБМЕННИКОМ!

2. Клиент выполнил все указания по телефону, удостоверившись, что всё верно (обменник по телефону подтвердил, что увидел меня в чате и после этого посоветовал общаться там!)

3. Обменник увидев возможность заработать незаконным путем неплохую сумму денег, использовал свою незаконную схему, которую он хранит в загашнике как раз для таких случаев... 100$ меняют школьники, 1000$ подростки, а вот больше уже другая публика, которая, как правило, не светится и решает вопросы по-другому (к сожалению для мошенников не всегда так как они хотят). Расчёт был именно на то, что для клиента сумма немаленькая, но не последняя, а потому заморачиваться с полицией и отвечать на неудобные вопросы он не будет, так что х... с ним, а отзывы итак соберем со школоты и подростков - им-то всё ровно делают - кидать на 1000р. или даже 10000 - моветон, сами понимаете, когда тут такие клиенты попадаются...

Однозначно СКАМ и МОШЕННИКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, вы можете на всякий проверить ПК на вирусы и прочее? Звонок, кстати, был не сразу, а почти через час - для такой суммы в рабочее время несколько странно. После оформления заявки какие сообщения давала система обменника? Была информация о предстоящем звонке или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же у обменника можно запросить логи чата которые регулярно приходят на почту

хотя вы ведь в чат не писали ...

Изменено пользователем Bitcoin24su
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, вы можете на всякий проверить ПК на вирусы и прочее? Звонок, кстати, был не сразу, а почти через час - для такой суммы в рабочее время несколько странно. После оформления заявки какие сообщения давала система обменника? Была информация о предстоящем звонке или что-то другое?

Уже все перепроверил-сам так же сначала подумал.

Заявку делал с планшета (куплен за неделю до этого, без симки, только зашел в аккаунт гугла) - он чист почти как новый)

До совершения первого обмена звонил в обменник по телефону с сайта и там сказали что после заявки вы пишите в чат номер заявки и ждете когда с Вами свяжется оператор. Он и связался по телефону...

И не кажется ли Вам что если обменник обо всем этом знает, то не надо так делать!!!!

Потом де как раз классно можно свалить на вирусы.. телеграм.. почту... куда там еще свалить можно.... ах да-кнопку жал не ту, штаны были не те.. или я уже это говорил... вопщем мошенники!))) оказалось что они сами МОШЕННИКИ!!

так же у обменника можно запросить логи чата которые регулярно приходят на почту

хотя вы ведь в чат не писали ...

Если обменник мошенник, а это 99% истина, то что у него просить?))) логи чата телеги которые он сам удалил?)) а в чате, как вы верно написали, ничего интересного мы не увидим-жалобы да нытье нервдивого клиента, ах да-хэш транзы мошеннику-кинули как косточку-грызи-ищи своего мошенника, досвидос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все перепроверил-сам так же сначала подумал.

Заявку делал с планшета (куплен за неделю до этого, без симки, только зашел в аккаунт гугла) - он чист почти как новый)

До совершения первого обмена звонил в обменник по телефону с сайта и там сказали что после заявки вы пишите в чат номер заявки и ждете когда с Вами свяжется оператор. Он и связался по телефону...

И не кажется ли Вам что если обменник обо всем этом знает, то не надо так делать!!!!

Потом де как раз классно можно свалить на вирусы.. телеграм.. почту... куда там еще свалить можно.... ах да-кнопку жал не ту, штаны были не те.. или я уже это говорил... вопщем мошенники!))) оказалось что они сами МОШЕННИКИ!!

 

Если обменник мошенник, а это 99% истина, то что у него просить?))) логи чата телеги которые он сам удалил?)) а в чате, как вы верно написали, ничего интересного мы не увидим-жалобы да нытье нервдивого клиента, ах да-хэш транзы мошеннику-кинули как косточку-грызи-ищи своего мошенника, досвидос)

 

Пишите заявление если есть умысел со стороны обменника это выявиться, даже если они заявку ручками в php коде отредактировали или делали какую то манипуляцию в логах сервера будет все видно, если их тоже случайным образом не удалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, это Вы уже описываете действия, которые были на момент второго обмена, но это совпадает со словами обменника, все верно.

Получается картина была такая, 1й обмен:

1. Создаете заявку.
2. Ждете звонок (или сами звоните?)
3. В результате беседы по телефону добавлете мошенника в телеграм.

4. Беседуете в телеграм об обмене, думая что беседуете с обменником.

5. Приезжает куръер, все сложилось, обмен завершен.

6. Мошенник в телеграм говорит не создавать заявку на обмен, а сразу обращаться к нему.

 

2й обмен:

 

1. Вы обращаетесь в телеграм к мошеннику по поводу обмена.

2. Мошенник идет в обменник и создает заявку на основании Ваших реквизитов но, подставляет свой адрес вместо Вашего.

3. Обменник связывается с Вами, думая что беседует в телеграме тоже с вами.

4. Дальше все как в и впервом обмене, кроме того, что деньги получает мошенник.

 

Красным выделены моменты, где и что пошло не так.

 

В итоге имеем треугольник. Обменник получил деньги, отправил мошеннику Ваши, Вы остались ни с чем.

 

Нужно запомнить раз и навсегда, если у обменника есть форма обмена то, нужно обмен совершать только через нее, это просто на камне высечь нужно. Ни в каких мессенджерах или чатах, только через обменник, через заявку. Не зря же в обменнике создавалась система скидок и запоминания реквизитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, это Вы уже описываете действия, которые были на момент второго обмена, но это совпадает со словами обменника, все верно.

 

Получается картина была такая, 1й обмен:

 

1. Создаете заявку.

2. Ждете звонок (или сами звоните?)

3. В результате беседы по телефону добавлете мошенника в телеграм.

4. Беседуете в телеграм об обмене, думая что беседуете с обменником.

5. Приезжает куръер, все сложилось, обмен завершен.

6. Мошенник в телеграм говорит не создавать заявку на обмен, а сразу обращаться к нему.

 

2й обмен:

 

1. Вы обращаетесь в телеграм к мошеннику по поводу обмена.

2. Мошенник идет в обменник и создает заявку на основании Ваших реквизитов но, подставляет свой адрес вместо Вашего.

3. Обменник связывается с Вами, думая что беседует в телеграме тоже с вами.

4. Дальше все как в и впервом обмене, кроме того, что деньги получает мошенник.

 

Красным выделены моменты, где и что пошло не так.

 

В итоге имеем треугольник. Обменник получил деньги, отправил мошеннику Ваши, Вы остались ни с чем.

 

Нужно запомнить раз и навсегда, если у обменника есть форма обмена то, нужно обмен совершать только через нее, это просто на камне высечь нужно. Ни в каких мессенджерах или чатах, только через обменник, через заявку. Не зря же в обменнике создавалась система скидок и запоминания реквизитов.

Так если есть система скидок и запоминания-почему же меня не запомнили?? А если запомнили мошенника, так вы.бите его, причем здесь я?? Формой обмена должен озаботится обменник как тут правильно писали, а не клиент!!!! Задача клиента дать денег и подписать акт(в нашем случае подтвердить факт получения) и все!!! Клиента не должно волновать что телеграмм плохой и что схему другую пока не додумали!! Я здесь причем???? Почему нельзя курьеру передавать все данные в обменник??? Что за идиотизм? Он сидел рядом и ковырял в носу!!! Написал бы заявку, написал номер кошелька, убедился бы что мы не под дулом пистолета ему адрес даем, а что это наш адрес и все!!!! Яем такая схема плоха??? Какие в ней камни??? Перевод только после звонка курьера, когда он убежал на бесопасное расстоение и все!!! Что за бред-эта схема лежит на поверхности, но если ты гад и замыслил чтото плохое, то конечно эта схема дурацкая потому что.... у курьера руки кривые и запишет не так или ваще курьер бабка будет и с телефонами она не але... бред.. эти схемы не моя задача! Моя задача деньги, задача обменника - товар!! Все, другого быть не может!!! Я деньги отдал, нде товар???? Какого х.. меня считают мошенником??? Я не прошу лишнего, я прошу СВОЕГО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grimer тут вы не вернете своих денег, обменнику за лям легче соскамиться , даже если он и не виноват, в чем я все же сомневаюсь. Их скрипт стоит 500 баксов, дизайн и того меньше, репутацию заработают за пару месяцев на мелких обменах и вуаля, ждем нового жирного клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grimer, второй обмен делали не Вы а мошенник за Вас. Вы только деньги отдали. Если бы Вы и во второй раз пошли бы в обменник и там создали заявку, тогда проблем бы не было. Ваша и обменника беседа была через посредника (мошенника), обменник думал что Вы именно тот клиент, а Вы думали что общались именно с обменником. Поэтому никто и ничего не заподозрил.

 

Вина обменника только в том, что он в телефонном режиме продиктовал логин в телеграм, в конечном итоге мошенника.

 

Здесь только один вопрос, зачем он это делал, зная что есть мошенники в телеграм, которые маскируются под обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • Узбекистан повысил сборы для местных криптобирж и обменников

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) приняло решение о повышении сборов с криптовалютных бирж и обменников, работающих в стране. Представители агентства провели анализ деятельности поставщиков услуг в сфере оборота криптоактивов, в частности криптобирж и обменников. Результаты изучения работы бирж и обменников показали их рентабельность.   В связи с этим, в целях обеспечения поступления дополнительных средств в государственный бюджет, приказом ди

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...