Перейти к содержимому

Фотография

Черный список обменников

Сообщений в теме: 752

#381 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7773 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 21:45

NatashaLee, не орите, а примите,как должное. Когда меня кинули впервые в инете и не с биткоинами, я винил самого себя в первую очередь и принял это как должное и как науку.

• 0

#382 NatashaLee

NatashaLee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 22:02

NatashaLee, не орите, а примите,как должное. Когда меня кинули впервые в инете и не с биткоинами, я винил самого себя в первую очередь и принял это как должное и как науку.

А я и не ору вроде бы!И если с первого раза не прочитали,то я ранее писала,что своей вины не отрицаю и полностью согласна с тем,что в первую очередь ошибка моя,а не чья то еще!!Не поинтересовалась,не почитала,поторопилась..это все плнятно и так!Но проблему то это не решает,соответственно обратилась за помощью сюда
  • 0

#383 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7773 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 06:39

NatashaLee,а я Вам и ответил, ее решить нельзя, не потому, что мы не хотим Вам помочь, а потому, что нельзя.

• 0

#384 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 21:45

bit-privat.com мошенничество

• 1

#385 Оксана28

Оксана28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 19:22

Здравствуйте! А что вы можете сказать об этом обменнике? Пользовался ли им кто-нибудь? https://btc-e2cashin.in.net. Я обменивала у них 0.365714 Bitcoin и должна была получить 56559рублей на карту виза сбербанка. Но вначале мою заявку заблокировали( но при этом деньги с биткоин-кошелька списали) потому что, как оказалось, надо вначале купить у них аккаунт за 10 000( есть и дороже аккаунты) рублей для обмена по данному направлению. Я купила аккаунт. Статус моей заявки изменился на "выполненная заявка" . Но деньги на счёт карты так и не поступили. Уже 3 дня прошло! Оператор мне отвечает. И утверждает, что деньги ушли с их счёта и чтобы я в банк обратилась. Звоню в сбербанк, там мне говорят, что перевод к ним не поступал. Что теперь делать? И как выяснить, кто из них украл мои деньги - обменник или банк???Общая сумма потерь-66 000 рублей( с учётом суммы обмена и стоимости аккаунта) Подскажите решение! спасибо.

• 0

#386 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 19:26

Оксана28, простите, но в случае, если Вы отдали биткоин решения нет... увы. А вообще, я вам скажу, я бы в жизни не стал менять средства на обменнике с таким извращенным доменом. Почитатйе это на будущее признаки обменника мошенника

Сообщение отредактировал kursexpert: 07 June 2017 - 19:26

• 0

#387 vvvb1

vvvb1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 19:35

Здравствуйте! А что вы можете сказать об этом обменнике? Пользовался ли им кто-нибудь? https://btc-e2cashin.in.net. Я обменивала у них 0.365714 Bitcoin и должна была получить 56559рублей на карту виза сбербанка. Но вначале мою заявку заблокировали( но при этом деньги с биткоин-кошелька списали) потому что, как оказалось, надо вначале купить у них аккаунт за 10 000( есть и дороже аккаунты) рублей для обмена по данному направлению. Я купила аккаунт. Статус моей заявки изменился на "выполненная заявка" . Но деньги на счёт карты так и не поступили. Уже 3 дня прошло! Оператор мне отвечает. И утверждает, что деньги ушли с их счёта и чтобы я в банк обратилась. Звоню в сбербанк, там мне говорят, что перевод к ним не поступал. Что теперь делать? И как выяснить, кто из них украл мои деньги - обменник или банк???Общая сумма потерь-66 000 рублей( с учётом суммы обмена и стоимости аккаунта) Подскажите решение! спасибо.

Пусть скан платежного поручения скинут

• 0

#388 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 19:47

vvvb1, а смысл? Там видно, что мошенники.

• 0

#389 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 19:48

Оксана28,

Это мошенники,домен зареган 24 мая 2017,а отзывы на сайте начинаются с 18 июня 2015 года.Где вы находите такие обменники или это такой способ заработать на обмене битков ?

• 0

#390 Оксана28

Оксана28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 19:53

они мне в качестве подтверждения прислали скрин с админ панели. И что он мне даёт? Это и самому можно написать там, что угодно. Ровно как и в заявке указать, что она одобрена.

• 0

#391 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:00

Оксана28, ничего не дает( Отнеситесь к этому как к уроку на будущее.

• 0

#392 Оксана28

Оксана28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:04

Я не знаю, как это всё работает. Мне поступило предложение о работе. Был выдан список сайтов, на которых нужно покупать биткоины, а потом выдан список сайтов, где их продавать. Денежные средства при этом работодатель свои давал сотрудникам в пользование. Когда сумма обмена при стартовом депозите в 15 000( деньги работодателя!) рублей достигла 100 000, меня отключили от работы, сказав, что я показала неплохие результаты и будет составлен список лучших работников. Если я в него попаду, то останусь постоянно работать. Компьютер выведет рейтинг лучших сотрудников. Надо подождать.Мне выплатили биткоины на биткоин-кошелёк. 0.365714 биткоинов заплатили и сказали, что я их могу обменять аналогично принципу работы. И что мне потом сообщат одобрена ли моя кандидатура на постоянную работу или нет. Ну я их и обменяла на одном из тех сайтов, с которыми работала. Это что такой новый замысловатый вид мошенничества? Но мне же работодатель выплатил биткоины и я могла их с лёгкостью обменять на другом сайте( если бы, конечно знала, что меня обманут на том, с которым я уже работала)

• 0

#393 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:10

Оксана28, на каком сайте было предложение о работе?

Сообщение отредактировал kursexpert: 07 June 2017 - 20:16

• 0

#394 Kurses

Kurses

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:24

Это что такой новый замысловатый вид мошенничества? Но мне же работодатель выплатил биткоины и я могла их с лёгкостью обменять на другом сайте( если бы, конечно знала, что меня обманут на том, с которым я уже работала)

Никто и ничего Вам не выплачивал, тот кошелек также пренадлежит мошенникам, и Вам просто показали цифры, не более. Выплатили, это когда бы Вам перевели на карту банка и Вы пошли бы их и сняли без проблем. Вы ничего не зработали а еще и 10 000 р. отдали.

• 0

#395 Оксана28

Оксана28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:32

Ни на каком сайте. Это в личку пришло предложение о работе. Но мне же выплатили з/п, как никак. А уже обменник её сожрал, плюс стоимость аккаунта, который я купила, чтобы провести операцию по обмену. Или на то и рассчёт был, что получив деньги, сотрудник начнёт их менять на сайте и купит аккаунт, как я? Но ведь это я пошла на риск и купила аккаунт, а кто-то другой, получив рассчёт, мог и не менять там, где работал - есть же и другие обменники! Мне стало казаться, что этот работодатель работает в паре с обменниками, нет? Всё же не сходится. Мошенники сами деньги не станут платить, а этот заплатил. А уже обменник меня кинул и на всю з/п и плюс мои личные, на которые я купила аккаунт.  а почему этот обменник на BestChange.ru есть? Здесь же вроде нормальные обменники? Что интересно, и работодатель и обменник отвечают. И работодатель говорит, чтобы решала свой вопрос с обменником. А обменник говорит, чтобы в банк обращалась, что со стороны банка может быть задержка. Что-то я запуталась. Кто здесь мошенник, банк или обменник? Банк однажды тоже мне не перечислял перевод. Неделю деньги не поступали. Потом после моего очередного звонка всё же упали средства на счёт. Я к сбербанку отношусь с недоверием. Но и обменник не проверенный! Ведь то, что обмены денег работодателя происходили успешно, ещё не гарантия честности. Ведь работодатель так и сказал, что они работают с обменниками! Я сначала подумала, что мошенники. Но мошенник мне бы не стал перечислять з/п. Странно это всё.

работодатель перед тем, как выплатить мне денежные средства, сказал поменять пароль. Это тоже ни о чём не говорит? Мошенники они всё равно?

• 0

#396 Kurses

Kurses

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:33

Ни на каком сайте. Это в личку пришло предложение о работе. Но мне же выплатили з/п, как никак. А уже обменник её сожрал, плюс стоимость аккаунта, который я купила, чтобы провести операцию по обмену. Или на то и рассчёт был, что получив деньги, сотрудник начнёт их менять на сайте и купит аккаунт, как я? Но ведь это я пошла на риск и купила аккаунт, а кто-то другой, получив рассчёт, мог и не менять там, где работал - есть же и другие обменники! Мне стало казаться, что этот работодатель работает в паре с обменниками, нет? Всё же не сходится. Мошенники сами деньги не станут платить, а этот заплатил. А уже обменник меня кинул и на всю з/п и плюс мои личные, на которые я купила аккаунт.  а почему этот обменник на BestChange.ru есть? Здесь же вроде нормальные обменники? Что интересно, и работодатель и обменник отвечают. И работодатель говорит, чтобы решала свой вопрос с обменником. А обменник говорит, чтобы в банк обращалась, что со стороны банка может быть задержка. Что-то я запуталась. Кто здесь мошенник, банк или обменник? Банк однажды тоже мне не перечислял перевод. Неделю деньги не поступали. Потом после моего очередного звонка всё же упали средства на счёт. Я к сбербанку отношусь с недоверием. Но и обменник не проверенный! Ведь то, что обмены денег работодателя происходили успешно, ещё не гарантия честности. Ведь работодатель так и сказал, что они работают с обменниками! Я сначала подумала, что мошенники. Но мошенник мне бы не стал перечислять з/п. Странно это всё.

работодатель перед тем, как выплатить мне денежные средства, сказал поменять пароль. Это тоже ни о чём не говорит? Мошенники они всё равно?

Все очень просто, если бы все было замечательно то, Вы бы здесь не писали, а так, вы стали жертвой обычно мошеннической схемы только завернутой в такую обертку.

• 0

#397 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:38

Оксана28, много текста, а ничего не понятно. При чем тут бестчеиндж? Развели красиво конечно. Человек сделал работу. Ему оплатили, точнее ей. Потом украли зп и плюс еще украли и личные. Офигеть просто!

• 0

#398 Оксана28

Оксана28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:40

Работодатель перед тем, как выплатить мне з/п, сказал поменять пароль биткоин-кошелька, на который я деньги должна получить. Я поменяла и пароль и логин. Да и перевести я могла средства на другой кошелёк. Если это настоящие мошенники( и все обменники, которые я использовала в работе и работодатель - это уже целая мафия!), то логика у них странная. Другой человек на моём месте мог оказаться хитрее. З/п тут же перевести в другое место( я и так спустя пару дней стала производить обмен) Кто-то другой бы просто на иной счёт деньги перекинул и обменял бы успешно на проверенном обменнике. А я облажалась, поверив в лёгкие и хорошие деньги! Оборот на 85 000 я сделала за 2 дня! Это за счёт разницы курса. Такое разве бывает? Я поэтому и купила аккаунт, думая, что если не пройду отбор в качестве лучшего сотрудника, то буду работать сама на себя - а мне это только выгоднее!

• 0

#399 Оксана28

Оксана28

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:45

Вот именно, не клеится что-то! Зачем платить мне деньги, чтобы их потом украсть обратно?! Плюс ещё 10 000 за аккаунт! И выходят на связь и работодатель и обменник. А тут я читала, что не отвечают даже мошенники. Может всё же сбербанк мои деньги прикарманил? Всё очень странно. И по - моему, к работодателю притензий у меня быть не должно. Ведь он мне выплатил деньги! А кто их у меня украл и почему, это уже не его забота. Ведь так? А если я начну предъявлять притензии, почему мне сразу выплатили не рублями на карту, а биткоинами, и что есть подозрения , что и он и обменник - мошенники, то человек обидется. А так вдруг он меня примет ещё на работу и я отобью свои потери!

• 0

#400 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1361 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 20:47

Оксана28, не знаю как на счет работодателя, но обменник - мошенник 100%

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных