Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Черный список обменников

Сообщений в теме: 530

#301 YURY

YURY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 17:32

Попал сегодня с обменником  24change.pw

Отправил им BTC-E код на 100$,они сообщили об успешном обмене.

Только на счет ничего не получил.Поддержка не отвечает.Телефон не доступен.

• 0

#302 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 17:39

YURY, зачем менять на непроверенных обменниках да еще и с завышенными курсами??? Там ежу видно...

• 0

#303 myfasa

myfasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 21:38

Ну конечно, неужели была лень поискать отзывы об обменнике (отзывы на самом сайте обменника - не в счет, я думаю почему, понятно каждому), далее, на сайте допустим висит множество "иконок" на мониторинги, на деле же открыв два первых попавшихся мониторинга,  данного обменника я там не обнаружил... и конечно правильно Вам написали, один из основных моментов - завышенные курсы, так допустим сейчас направление:

1 BTC
Bitcoin BTC

65998 RUB
Сбербанк RUB

другие же обменники по данному направлению  и 60 000 не дают, да что там, если обратный курс 62 000.. как правило, даже если это новый обменник, ну сделает он курс пускай на 1% лучше чем у конкурентов, для привлечения клиентов.. но здесь же откоровенный разводняк... эх, что же Вы так....

• 0

#304 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 21:50

https://xchange.is этим доверять можно? Есть надёжные обменник а то поглядеть львиная доля липа можно в лс.

Здравствуйте! Указанный Вами сайт https://Xchange.is является новым зеркалом сайта https://Xchange.cc

Более 6 лет успешной работы в сфере обменов криптовалют, положительные отзывы на всех форумах и мониторингах.

• 0

#305 Виталий маршал

Виталий маршал

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 00:15

ex-pay.net  обманули на 100k.Сегодня 05.04.2017 делал покупку btc и как только я сделал перевод...в ответ тишина.скриншоты переводов имеются.как теперь спать ложиться то???

• 1

#306 LeonidLeo

LeonidLeo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 08:46

выложи скрины,чтоб понятно было все

• 0

#307 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7551 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 09:52

100k.
я с Вас шалею...такими суммами кидаетесь не проверив...
  • 0

#308 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 11:16

ex-pay.net  обманули на 100k.Сегодня 05.04.2017 делал покупку btc и как только я сделал перевод...в ответ тишина.скриншоты переводов имеются.как теперь спать ложиться то???

Я так понял они там подключили везде мерчанты Яндекса. Вы писали в их поддержку?  

• 0

#309 Виталий маршал

Виталий маршал

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 01:57

Писал в тех поддержку яндекс кошелька,заезжал к ним в офис,написал заявление в сбербанке,написал заявление в отделении,короче занимаюсь этим вопросом,но мне все как один говорят..забудь и смирись.Сайт мошенников ex-pay.net до сих пор работает и я общался с ними только что в онлайн окошке,с тем же оператором.Заскринить наше общение не успел,оно было коротким.Я сначала дурачка включил,спросил почему у них нету альфа банка,а потом написал верните деньги,на что получил ответ бывает и чат отключился,но сайт то работает.Почему они ничего не боятся?как так не пойму?почему не отследить их,пускай даже они через тор работают,хотя врядли.Вообщем скидываю скрины переводов.

Прикрепленные изображения

• 2.png
  • 3.png
  • 4.png

• 0

#310 Владимир60

Владимир60

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 23:10

Уважаемые подскажите можно доверять

https://bitcoin-max.ru/

• 0

#311 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1147 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 23:38

Владимир60,

Домен зареган 6 Апреля 2017,а отзывы на 20 страниц начинаются с ноября 2016.

• 0

#312 Владимир60

Владимир60

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 00:06

Владимир60,

Домен зареган 6 Апреля 2017,а отзывы на 20 страниц начинаются с ноября 2016.

Спасибо vovchik . 

Я так понял что это мошенник?

• 0

#313 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7551 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 08:31

Я так понял что это мошенник?

А как Вы думаете с таким суперпупер курсом?

Прикрепленные изображения

• 2017-04-09_08-30-49.png

• 0

#314 ForumName

ForumName

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 13:37

Здравствуйте! Указанный Вами сайт https://Xchange.is является новым зеркалом сайта https://Xchange.cc
Более 6 лет успешной работы в сфере обменов криптовалют, положительные отзывы на всех форумах и мониторингах.

что та не верится ) поэтому у вас курс 1 бтц = 72 910 рублей обмен ? хотя на биржах 67 000 рублей ? и при попытке обмена всё зависает ?)

Сообщение отредактировал ForumName: 09 April 2017 - 13:38

• -1

#315 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 21:07

что та не верится ) поэтому у вас курс 1 бтц = 72 910 рублей обмен ? хотя на биржах 67 000 рублей ? и при попытке обмена всё зависает ?)

Где вы такой курс на этом обменнике нашли? Можем вы доменом ошиблись?

• 1

#316 rek1id

rek1id

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородХельсинки

Отправлено 10 April 2017 - 12:36

Кто может сказать что нибудь о https://fastchange.cc ? раньше обменник был на www.bestchange.ru, сейчас его там нет, ну при этом обменник работает, кто менял последний раз и когда ?

• 0

#317 Exchange Cash

Exchange Cash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-петербург

Отправлено 10 April 2017 - 12:52

1

Сообщение отредактировал Exchange Cash: 26 April 2017 - 08:41

• 1

#318 Exchange Cash

Exchange Cash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-петербург

Отправлено 10 April 2017 - 12:58

1

Сообщение отредактировал Exchange Cash: 26 April 2017 - 12:39

• 1

#319 Марина Сухенко

Марина Сухенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 13:35

Уважаемый администратор Bestexchangers, если вы решили таким образом нас оклеветать на форуме, то вы не порядочный человек. Нормальные люди могут нормально договорится, и между прочим я предлагал вам вывести партнерку, и соответственно сделать повышенный процент, но вы отказались и назвали нас мошенниками, не хорошо с вашей стороны. Мы со своей стороны дорожим репутацией а не хамское отношение с вашей стороны. За время работы обменника мы приобрели постоянных клиентов, они довольны нашим сервисом, если случаются проблемы со стороны клиентов мы возвращаем им обратно деньги. С нашей стороны не было и не будет мошеничество.

Нормальный обменник у вас. Я сама лично у вас меняю постоянно. Bestexchanger клевещет не обосновано. А то, что они хотят свой мониторинг, это их право. так что exchangecash.net хороший обменник и там всегда выполняют свои обязательства. Это не в защиту обменника, но мониторинги за частую клевещат на нормальные обменники. 

Сообщение отредактировал Марина Сухенко: 10 April 2017 - 16:05

• -2

#320 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 14:05

Добрый день!

Для невнимательных дополнительно сообщаем:

Домен Xchange.cc стал недоступен с Российских айпи адресов. По этой причине обменник постоянно переехал на домен Xchange.is

Об этом событии подробно описано в оф группе VK, Фейсбуке, в новостях на сайте и в рассылке Vip клиентам.

При переходе на .cc стоит редирект на .is Сайт переехал навсегда. 

Возможно, еще есть такие пользователи, которые заходят на форумы и обменники с реальных домашних IP адресов, тогда,  для доступа к любимым сайтам, можем порекомендовать установить плагины.

Либо пользоваться прокси. Времена меняются и в любой день может быть ограничен доступ к любому важному сайту за малейший недосмотр контента.

ForumName Спасибо за внимание к нашему обменнику! В день Вашей публикации мы наблюдали повышенное количество переходов и обменов с этого форума.  :)

Пожалуйста, хорошо обдумывайте Ваши посты, через какое то время Вы станете известными блогерами или юзерами этого и других форумов,

а такие сообщения останутся на форумах НАВСЕГДА и смогут сообщить о ваших талантах. Прошу - без обид.

Удачных обменов и доходов Всем!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Bing (1)