Перейти к содержимому
polym0rph

Черный список обменников

Рекомендуемые сообщения

Попал сегодня с обменником  24change.pw

Отправил им BTC-E код на 100$,они сообщили об успешном обмене.

Только на счет ничего не получил.Поддержка не отвечает.Телефон не доступен.

Поделиться сообщением

@YURY, зачем менять на непроверенных обменниках да еще и с завышенными курсами??? Там ежу видно...

Поделиться сообщением

Ну конечно, неужели была лень поискать отзывы об обменнике (отзывы на самом сайте обменника - не в счет, я думаю почему, понятно каждому), далее, на сайте допустим висит множество "иконок" на мониторинги, на деле же открыв два первых попавшихся мониторинга,  данного обменника я там не обнаружил... и конечно правильно Вам написали, один из основных моментов - завышенные курсы, так допустим сейчас направление:

1 BTC
Bitcoin BTC

65998 RUB
Сбербанк RUB

другие же обменники по данному направлению  и 60 000 не дают, да что там, если обратный курс 62 000.. как правило, даже если это новый обменник, ну сделает он курс пускай на 1% лучше чем у конкурентов, для привлечения клиентов.. но здесь же откоровенный разводняк... эх, что же Вы так....

Поделиться сообщением

https://xchange.is этим доверять можно? Есть надёжные обменник а то поглядеть львиная доля липа можно в лс.

Здравствуйте! Указанный Вами сайт https://Xchange.is является новым зеркалом сайта https://Xchange.cc

Более 6 лет успешной работы в сфере обменов криптовалют, положительные отзывы на всех форумах и мониторингах.

Поделиться сообщением

ex-pay.net  обманули на 100k.Сегодня 05.04.2017 делал покупку btc и как только я сделал перевод...в ответ тишина.скриншоты переводов имеются.как теперь спать ложиться то???

Поделиться сообщением

выложи скрины,чтоб понятно было все

Поделиться сообщением

100k.
я с Вас шалею...такими суммами кидаетесь не проверив...

Поделиться сообщением

ex-pay.net  обманули на 100k.Сегодня 05.04.2017 делал покупку btc и как только я сделал перевод...в ответ тишина.скриншоты переводов имеются.как теперь спать ложиться то???

Я так понял они там подключили везде мерчанты Яндекса. Вы писали в их поддержку?  

Поделиться сообщением

Писал в тех поддержку яндекс кошелька,заезжал к ним в офис,написал заявление в сбербанке,написал заявление в отделении,короче занимаюсь этим вопросом,но мне все как один говорят..забудь и смирись.Сайт мошенников ex-pay.net до сих пор работает и я общался с ними только что в онлайн окошке,с тем же оператором.Заскринить наше общение не успел,оно было коротким.Я сначала дурачка включил,спросил почему у них нету альфа банка,а потом написал верните деньги,на что получил ответ бывает и чат отключился,но сайт то работает.Почему они ничего не боятся?как так не пойму?почему не отследить их,пускай даже они через тор работают,хотя врядли.Вообщем скидываю скрины переводов.

post-48519-0-39603100-1491519406_thumb.png

post-48519-0-15632900-1491519409_thumb.png

post-48519-0-61837600-1491519411_thumb.png

Поделиться сообщением

@Владимир60,

Домен зареган 6 Апреля 2017,а отзывы на 20 страниц начинаются с ноября 2016.

Поделиться сообщением

@Владимир60,

Домен зареган 6 Апреля 2017,а отзывы на 20 страниц начинаются с ноября 2016.

Спасибо vovchik . 

Я так понял что это мошенник?

Поделиться сообщением

Я так понял что это мошенник?

А как Вы думаете с таким суперпупер курсом?

post-22172-0-52650200-1491715900_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте! Указанный Вами сайт https://Xchange.is является новым зеркалом сайта https://Xchange.cc

Более 6 лет успешной работы в сфере обменов криптовалют, положительные отзывы на всех форумах и мониторингах.

что та не верится ) поэтому у вас курс 1 бтц = 72 910 рублей обмен ? хотя на биржах 67 000 рублей ? и при попытке обмена всё зависает ?) Изменено пользователем ForumName

Поделиться сообщением

что та не верится ) поэтому у вас курс 1 бтц = 72 910 рублей обмен ? хотя на биржах 67 000 рублей ? и при попытке обмена всё зависает ?)

Где вы такой курс на этом обменнике нашли? Можем вы доменом ошиблись?

Поделиться сообщением

Кто может сказать что нибудь о https://fastchange.cc ? раньше обменник был на www.bestchange.ru, сейчас его там нет, ну при этом обменник работает, кто менял последний раз и когда ?

Поделиться сообщением

(изменено)

1

Изменено пользователем Exchange Cash

Поделиться сообщением

(изменено)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемый администратор Bestexchangers, если вы решили таким образом нас оклеветать на форуме, то вы не порядочный человек. Нормальные люди могут нормально договорится, и между прочим я предлагал вам вывести партнерку, и соответственно сделать повышенный процент, но вы отказались и назвали нас мошенниками, не хорошо с вашей стороны. Мы со своей стороны дорожим репутацией а не хамское отношение с вашей стороны. За время работы обменника мы приобрели постоянных клиентов, они довольны нашим сервисом, если случаются проблемы со стороны клиентов мы возвращаем им обратно деньги. С нашей стороны не было и не будет мошеничество.

Нормальный обменник у вас. Я сама лично у вас меняю постоянно. Bestexchanger клевещет не обосновано. А то, что они хотят свой мониторинг, это их право. так что exchangecash.net хороший обменник и там всегда выполняют свои обязательства. Это не в защиту обменника, но мониторинги за частую клевещат на нормальные обменники. 

Изменено пользователем Марина Сухенко

Поделиться сообщением

что та не верится ) поэтому у вас курс 1 бтц = 72 910 рублей обмен ? хотя на биржах 67 000 рублей ? и при попытке обмена всё зависает ?)

Добрый день!

Для невнимательных дополнительно сообщаем:

Домен Xchange.cc стал недоступен с Российских айпи адресов. По этой причине обменник постоянно переехал на домен Xchange.is

Об этом событии подробно описано в оф группе VK, Фейсбуке, в новостях на сайте и в рассылке Vip клиентам.

При переходе на .cc стоит редирект на .is Сайт переехал навсегда. 

Возможно, еще есть такие пользователи, которые заходят на форумы и обменники с реальных домашних IP адресов, тогда,  для доступа к любимым сайтам, можем порекомендовать установить плагины.

Либо пользоваться прокси. Времена меняются и в любой день может быть ограничен доступ к любому важному сайту за малейший недосмотр контента.

ForumName Спасибо за внимание к нашему обменнику! В день Вашей публикации мы наблюдали повышенное количество переходов и обменов с этого форума.  :)

Пожалуйста, хорошо обдумывайте Ваши посты, через какое то время Вы станете известными блогерами или юзерами этого и других форумов,

а такие сообщения останутся на форумах НАВСЕГДА и смогут сообщить о ваших талантах. Прошу - без обид.

Удачных обменов и доходов Всем!!!

Поделиться сообщением

ForumName Спасибо за внимание к нашему обменнику! В день Вашей публикации мы наблюдали повышенное количество переходов и обменов с этого форума.  :)

Пожалуйста, хорошо обдумывайте Ваши посты, через какое то время Вы станете известными блогерами или юзерами этого и других форумов,

а такие сообщения останутся на форумах НАВСЕГДА и смогут сообщить о ваших талантах. Прошу - без обид.

Может человек ошибся просто. Сейчас очень много мошенников регистрируют походие домены и обманывают людей. У вас не могло быть такого курса. 

Поделиться сообщением

Может человек ошибся просто. Сейчас очень много мошенников регистрируют походие домены и обманывают людей. У вас не могло быть такого курса. 

Добрый день!

Возможно, так и было.

Хорошо бы приучить людей, во избежание недоразумений и убытков, пользоваться именно мониторингами обменников, например как этот https://kurs.expert

Поделиться сообщением

(изменено)

https://exchange-btc.com    развод, повелеся на сумму обмена от 300 р, надо было немного совсем поменять,не получилось,ответа от админа нет

Изменено пользователем dmbet

Поделиться сообщением

(изменено)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

@dmbet,так посмотрите на сколько курс выше от остальных обменников и от курса на https://btc-e.nz и сразу от него,как шайтана.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.