Перейти к содержанию

Черный список обменников и мониторингов


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Оксана28, в вашем случае вам необходимо подать заявление в платежную систему/банк с которого у вас списали средства, далее подать заявлению в полицию о мошеннических действиях, указать реквизиты куда вы отправляли средства и подробно описать ситуацию. Так же можно подать заявление в МВД онлайн в отдел "К". Следствие заведут быстро. Процент возврата относительно высокий, главное не сидеть на месте и пускать на самотек. Перейдите по ссылке: https://мвд.рф/request_main далее выберите пункт "Отдел "К" и подробно опишите ситуацию, отправив заявку в МВД.

Касательно обменного сервиса который мы указали выше. Вы можете по нашей инструкции подать жалобу на фишинговый сайт для защиты средств других пользователей, а возможно ваших близких или партнеров. Это ни к чему не обязывает, но даст понять Google что необходимо будет проверить данный сайт.
По такому же примеру укажите обменный сервис, который Вас обманул, подав так же жалобу на странице https://safebrowsing.google.com/safebrowsing/report_phish/?hl=ru

 

Пользуйтесь только проверенными и надежными обменными сервисами.
Выгодный курс обмена по определенному направлению выбирайте на мониторинге обменников - bestchange.ru

С теплотой и душой,
Ваша Kassa.

Изменено пользователем Kassa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня Роберт Кийосаки натолкнул на этот метод заработка. Это он там пишет про то, что богатство на самом деле легко даётся. И что богатые люди зарабатывают на акциях и при помощи инвестиций. Ну я и подумала, что сработал закон притяжения и появился тот вид заработка, где я легко и быстро разбогатею. Ещё и на инвестиционную компанию какую-то натолкнулась, в которой предлагают дивиденды. Типа вложил деньги, а потом получил хорошую прибыль. Ага, а потом остался на бобах и ни с чем! Тут уже не 10 000, а крупные суммы фигурируют, так что я свои денежки не отдам кому не попадя

 

Люди видят то что хотят. Кийосаки не пишет что богатство дается легко, он много пишет о том, что нужно внимательно и вдумчиво изучать вопрос, к сожалению люди читая такие книги упускают суть.

 

Приведу пару цитат из его книги "Руководство по инвестированию":

"Финансовая грамотность — это одна из важнейших основ инвестирования, особенно если ты хочешь стать безопасным инвестором, инвестором изнутри и богатым инвестором. Тот, кто не является финансово грамотным, не может заглянуть внутрь инвестиции."

 

"Если вы удовлетворяете требованиям, предъявляемым к аккредитованному инвестору, то можете иметь доступ к инвестициям, к которым большинство людей доступа не имеет. Но для того, чтобы успешно выбирать инвестиции, вам все-таки потребуется финансовое образование."

 

"В Америке на сегодняшний день только 6 миллионов человек удовлетворяют требованиям аккредитованного инвестора. В стране с населением приблизительно 250 миллионов это составляет лишь 2,4% населения. Если эта статистика верна, то еще меньшее количество людей попадают в следующие категории инвесторов. А это означает, что большое количество неквалифицированных инвесторов вкладывают деньги в очень рискованные спекулятивные инвестиции, в которые им не следовало бы инвестировать."

 

"Тот факт, что только 6 миллионов человек подходят под определение аккредитованного инвестора, по моему мнению, говорит о том, что, работая за деньги, очень трудно получить право инвестировать в инвестиции для богатых. Думая о необходимости иметь доход не менее 200 тысяч долларов в год, я вспоминаю моего родного отца и понимаю, что он никогда не смог бы и близко подойти к этому порогу, как бы упорно не работал и как бы часто правительство не повышало ему зарплату."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касса, очень смешно! "процент возврата очень высок" глупее комментария я здесь не видела!!!вы почитайте ранние комментарии, там где-то парня на 100 000 обменник кинул, он делал все перечисленные вами действия и что, вернули?! НЕТ! Более того, менты сами ему говорили, что никто этим заниматься не станет и попадаться не надо было. так что не пишите глупости. никому и ничего не возвращают. поэтому мошенников и развелось так много, что им всё сходит с рук. и не вводите людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас про инвестирование читаю. руководство. мне TeleTrade предложили вкладывать деньги в их проекты и получать дивиденты от них. Я отказалась! Во-первых, у меня нет свободных денег для вкладов. А суммы вкладов там начинаются от 280 000 рублей! И где гарантия, что я их получу обратно? мне сказали что возврат гарантирован всех денег. что договор будет правильно составлен и я 100% ничего не теряю. Но я в этом ничего не понимаю, поэтому не берусь за это дело. Как писал Кийосаки, я с ним согласна, сначала надо получить образование в этой области, быть финансово-грамотным, а потом и браться за такие дела. Здесь уже не на 10 000 кинут, а на серьёзные суммы. Поэтому я воздерживаюсь! Хотя и хочу получать пассивный доход и не работать за деньги, а чтобы деньги на меня работали.

Нет, Кийосаки говорит, что стать богатым не так уж и трудно. Сложно заработать первый миллион( в его случае, миллион долларов), а потом всё становится проще. То есть, когда только запускаешь бизнес, надо прикладывать максимум усилий, иметь все необходимые знания для ведения этого бизнеса, а потом уже всё становится проще. По-настоящему богатые и настоящий бизнес у тех, кто может на год оставить свой бизнес и уехать отдыхать и не беспокоиться, что за время его отсутствия бизнес пошатнётся. То есть, богатые сначала много работают, а как всё организовали, отдыхают и только получают прибыль от своего дела. Ну и контролируют всё, естественно.

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прослушала его аудиокниги "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", а вот теперь слушаю "Руководство богатого папы по инвестированию". Мне очень нравится, как он рассуждает и я со всеми его мыслями согласна, хотя так у меня нестандартное мышление и я со всем вхожу в разногласия и противоречия, спорю постоянно, доказываю. Это, наверно, потому что я с бедными людьми общаюсь, а у меня мышление не как у бедных?!А тут я согласна полностью с Кийосаки. Это получается, у меня мышление богатого человека?)))Странно, что я всё ещё не разбогатела со своим мышлением, хотя он говорит, что всё начинается с мыслей...Ну, понятно, что мышления недостаточно, надо и прикладывать усилия, но я пока не открыла для себя ту отрасль, где могу разбогатеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана28, пожалуйста, не пишите лишнюю информацию в тему. Сюда добавляются обменники мошенники. Если хотите, создайте отдельно свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://x-obmen.me/ - все контакты несуществующие. всплывающий захватчик экрана-помощник сечет айпишник и после перевода денег уже не появляется, связи с ними нет, бабки само собой ушли в один конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tlx.exchange мошенничество

Intenzaexchange.online мошенничество

Maximaexchange.com мошенничество

Largo-obmen.com мошенничество

Victoriaexchange.me мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще сеть сайтов мошенников и одни из контактов организаторов(явно их много), работающих по той же схеме, что описала выше Оксана28.

Предлагают работу,начисляют на предложенный ими кошелек 15000р и говорят сначала надо пройти тестовый период, после которого выплатят гонорар в 40% за минусом 15000. Страница со схемой работы указана ниже

http://orehov.in.net/instructions/main-instr/

https://btc-adr.com/- кошелек(никуда нельзя с него перевести btc,кроме ниже указанных обменников, на которых надо купить аккаунт, чтобы проводить операции)

https://goodobmens.com/

https://xcharge.net/

https://real-exchange.org/

https://100btc.cc/

https://exbtc.cc/

https://infoxchange.biz/ - мониторинг, указывающий на их обменники

Владислав Ореховский-типа создатель)))

+79683669964

mail@orehov.in.net

Орест Войцеховский- ведущий специалист)))

+79689082265

voytsehovskii.oa@orehov.in.net

Изменено пользователем Jokerx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники kassa.cc baksman.com

Сделал перевод , не получил не рубля !!!

Изменено пользователем zedbez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет мне, все вам пришло, как мне пришло если нету не чего обменивал биток на сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет мне, все вам пришло, как мне пришло если нету не чего обменивал биток на сбер

Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Буратино? Скрины, переписка, адреса. На Сбер средства вообще 3 дня идут.

 

Так я могу здесь написать, что ты сам мошенник - все это одни слова. Похоже, ты просто флудильщик и баламут.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишет мне, все вам пришло, как мне пришло если нету не чего обменивал биток на сбер

Глаза от такого кровоточат! Можно по-русски писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это тот самый, похоже, просто он и Алексей Роконин и Владислав Ореховский!))У него целая сеть сайтов и обменников, видимо. Вот его первый сайт http://rabota-btc.com


да, это он! Даже комментарии изменить не догадался. Те же самые, что и на первом сайте

Изменено пользователем Оксана28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники kassa.cc baksman.com

Сделал перевод , не получил не рубля !!!

Надежные обменники, нет с ними проблем.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась также на удочку этого изящного развода, как у Оксаны, но слава Богу, мозгов хватило не переводить деньги, так что потеряла только время.

 

Новый сайт мошенника

http://lukonin.in.net

 

И прилагаются к нему

https://xchange-money.cc

https://x-money.cc

https://xcash.cc

https://btc-change.org

https://btc-e2cashin.in.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация как у Оксаны, минус 10к из жизни, причём занятых у сестры! Жесть конечно, блин насколько люди психологи, что придумывают такие схемы, реально очень маленький % людей адекватно сможет реагировать на такие предлодложения и схемы! Скрины прикрепляю:

Сайты лоховозки:
https://btc-wallets.com
http://rusakov.org
https://ecashme.in.net
https://btc-charge24.com
https://i-obmen.cc/
http://web-obmen.com
https://btcbank.in.net/

http://www.picshare.ru/view/8138664/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, грамотно очень и убедительно подошли к обману! Видать, стандартные приёмы развода уже не работают)))

Я думала, что странно как-то, чтобы получить з/п, надо сначала самой заплатить, но решила, что рискну всё же...Я поверила, что действительно можно зарабатывать хорошо на обмене валют и строила планы, что сама на себя начну работать точно так же. А поэтому для обмена по этому курсу мне всё равно аккаунт надо покупать.... Представляла себя уже миллионершей!)))А мне ещё этот Роконин сказал, что у меня хороший результат. 23 транзакции за 2 дня. И что сейчас они отбирают лучших сотрудников. Компьютер проведёт анализ и выберет лучших из лучших и что у меня есть все шансы пройти отбор и остаться на постоянной основе. Я ещё думала, что вот, главное, что я знаю теперь список сайтов, с которыми выгодно работать, хорошо, что известно, где покупать и где продавать биткоины. А так я могу тоже 15 000 закинуть на счёт, прописать свои платёжные данные и проводить те же самые действия, но со своим уже личным счётом и получать не 40% от сделок, а все 100% прибыли! И судя по тому, что за 2 дня я 85 000 сделала, то могла бы ещё купить один комп и сразу с двух компьютеров работать одновременно - всё равно там 30 минут ожидания на проведение сделки, а биткоины остаются ещё...а уж если взять большой депозит, рассуждала я, и работать с ним, то вообще реально все 3 млн в месяц зарабатывать!!!!))))))))Я даже начала в обменники писать, спрашивать, как там прописать данные своей платёжной карты....Они мне отвечали, говорили, что надо сначала депозит на 5 000 открыть и тогда станут доступны дополнительные возможности. И что тогда сделки без комиссии будут осуществляться и со скидкой даже в 0,5%....Ну, ничего! Это недорогой урок. Кто-то теряет гораздо большие суммы! Надо просто быть предусмотрительнее в следующий раз. Проверять всё точно, чем куда-то, за что-то платить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, все, кто платили, рассуждали, как и я)))))))А я читала комментарии на сайте с этой "работой" и думала: "Да люди просто не видят возможности! Боятся рисковать своими деньгами. Да и им нужен трудовой договор, все гарантии. А удалённой работе не доверяют..." В общем, думала, что я самая умная типа)))))))))))Другие не догадываются работать точно так же, но уже на себя, а я вот догадалась и сейчас только оплачу аккаунты, пропишу все данные, как это делал Роконин, и деньги потекут рекой)))))))))))))))Стану богатой не выходя из дома))))И никому не скажу, на чём я разбогатела - зачем мне лишние конкуренты?)))А то все бросятся скупать тоже биткоины....)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, все, кто платили, рассуждали, как и я)))))))А я читала комментарии на сайте с этой "работой" и думала: "Да люди просто не видят возможности! Боятся рисковать своими деньгами. Да и им нужен трудовой договор, все гарантии. А удалённой работе не доверяют..." В общем, думала, что я самая умная типа)))))))))))Другие не догадываются работать точно так же, но уже на себя, а я вот догадалась и сейчас только оплачу аккаунты, пропишу все данные, как это делал Роконин, и деньги потекут рекой)))))))))))))))Стану богатой не выходя из дома))))И никому не скажу, на чём я разбогатела - зачем мне лишние конкуренты?)))А то все бросятся скупать тоже биткоины....)))))))))))))))))))))))))))))))

Да, на такие схемы попадаются люди в самых неподходящих ситуациях, как я например. Денег особо нету последнее время, за то есть долги и небольшой кредит, поэтому такие схемы затуманевают разум и не получается мыслить рационально) Добавляйся ко мне в вк, будем на связи, чтобы больше не попадаться на таких умников) https://vk.com/0ff_air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obmen24.club

 

Единственный контакт с ТП это форма на сайте, по ней игнор.

 

Зависло 8к через qiwi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • Узбекистан повысил сборы для местных криптобирж и обменников

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) приняло решение о повышении сборов с криптовалютных бирж и обменников, работающих в стране. Представители агентства провели анализ деятельности поставщиков услуг в сфере оборота криптоактивов, в частности криптобирж и обменников. Результаты изучения работы бирж и обменников показали их рентабельность.   В связи с этим, в целях обеспечения поступления дополнительных средств в государственный бюджет, приказом ди

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...