Перейти к содержанию

Черный список обменников и мониторингов


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Совершал там обмены и не раз...теперь подумаю, а стоит ли.. понаблюдаю,чем закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм... хотел выводить... десительно, ждем развязки ситуации...

киви\яндекс - кидалы (в соответствии со СВОИМИ правилами могут заблокировать ЛЮБОЙ платеж - ЛЮБОЙ, либо проходить полную аутентификацию за денюшку), уже проверено, даже безотносительно криптовалют

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменнику вообще не выгодно кинуть одного клиента. он всех разом бы кинул, и на связь не выходил бы. на bestchange неплохой рейтинг у этого обменника, я думаю они за день намного больше заработают, чем кинуть одного такого клиента. вот яндекс легко мог кинуть. у меня заблокировали сначала кошелек, попросили идентифицироваться, я отдал 1т.р. натариусу, 2т.р DHL, чтобы в течении 24ч доставили документы, они сделали мне идентифицированный аккаунт, но деньги не вернули, уже месяц 11,5т не могу с них выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все это проверяется довольно таки просто и легко.

Пострадавший(тот кого кинули) пишет сюда номер транзакции в системе яндекс, так же и номер кошелька на который переводил средства.

ЛЮБОЙ с этого форума может отправить письмо в тех поддержку яндекса для уточнения, был ли перевод или нет, в таких случаях яндекс отвечает, да или нет, то есть номер транзы и счет существуют. Тогда станет видно кидок ли обменник или нет, если транза действительно есть то можно ставить крест на обменнике, если нет то крест ставим на "пострадавшем".

То что предоставил пострадавший(скрины письма и перевода) легко подделать через исходный код страницы(были сотни прецендентов) 


@Romeo53, Ты когда письма получал от яд не читал чтоли их? Там до полугода ведут проверку и они сразу об этом предупреждают.


@commodore64, Кидалы только в случае если счет не индентиф, а если индентиф то они никак не заберут ваши средства, так как для этого есть история переводов и любой запрос с прокуратуры(пишете заяву) позволит проверить ваш кошель. Им такой гемор тем более не нужен


@Romeo53,Тут я бы поспорил с вами, сталкивался с случаями когда обменник(с хорошей репой) раз в неделю кидал 1-2 человек, при этом старался выбрать чела у которого транза подозрительная, сумма маленькая, а на форуме мало сообщений или вообще плохой рейтинг, дабы потом показать что они не причем это просто тот чел типа мошеник, в итоге спалились когда один из здешних старожил под левым ником совершил с ними сделку и они попытались его кинуть, отнекивались до тех пор пока чел не показал себя настоящего)) В итоге обменник сдулся(имя не помню, вроде фрешобмен или что то такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы читайте ЧТО ответил ЯД- "Данное письмо было скомпроментировано, изменено в графическом редакторе. Подобного запроса не существует в нашей системе, как и перевода. "

поэтому действительно-хотелсь бы все эти номера счетов-переводов взглянуть..вместе со скринами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изменено в графическом редакторе

Все это со слов обм(а)енника.  Маловероятно, что пострадавшему, совершавшему там обмены, нужен был весь этот гемор и тонны переписки.

Все что представлено сторонами - это не доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29784-0-27533200-1456253689_thumb.png

Сообщению от обменника поверили и берут его за факт. На мое сообщение от яндекса плюнули и потерли ногами ( синдром неадеквата обменника ( а может и оплаченная чистка репутации ( как никак 80 000 забрали можно и в долю взять кого ) ).

Да я общался с юристами и да мне сказали, что не к чему придраться, т.к. все чисто - перевод у тебя личный к ним и не первый.

Если бы еще и обмен был запрошен на какую та юридически признанную систему ( банковский счет к примеру ), то можно бы было конечно докапываться, но речь о биткоинах ( да и мне не хочется объяснять зачем они мне нужны были ( у каждого свои тайны - за что и ценят биткоины как я понял ) ).

Если конечно хочешь мы займемся делом, но ты зря потратишь еще денег, времени и нервов - т.к. результат не гарантирован.

Мне казалось, что тут сообщество анти кидал.

Больше не собираюсь тут тратить время, нервы и за что то оправдываться, т.к. моих денег это не вернет.

 

Вывод каждый пусть делает сам для себя - можете верить, можете не верить ( опять же это не вернет мне денег ).

 

Но однозначно мой пиар в их адрес скоро будет виден в интернете ( уже нашел людей которые странички сделают и комментировать будут, хоть и не бесплатно, но для этого дела пару копеек не жалко ( рас гулять, то по крупному - чего там мелочиться - где 80 там и 100 пусть будет ) ).

Лучше чем на форуме писать и еще оправдываться и спорить в не равных силах ( слова одно весомее, чем такие же слова другой стороны ).

 

Всем желаю удачи ( что бы побывали в моей ситуации ).

 

И да я тоже там менял не раз и не копейки!

Изменено пользователем provincia_95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пострадавший(тот кого кинули) пишет сюда номер транзакции в системе яндекс, так же и номер кошелька на который переводил средства.

Хорошая идея. @provincia_95, кошелек тот, что на скрине? Давайте номер транзакции в системе яндекс, а мы запросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gif1456253372778.png

Сообщению от обменника поверили и берут его за факт. На мое сообщение от яндекса плюнули и потерли ногами ( синдром неадеквата обменника ( а может и оплаченная чистка репутации ( как никак 80 000 забрали можно и в долю взять кого ) ).

Да я общался с юристами и да мне сказали, что не к чему придраться, т.к. все чисто - перевод у тебя личный к ним и не первый.

Если бы еще и обмен был запрошен на какую та юридически признанную систему ( банковский счет к примеру ), то можно бы было конечно докапываться, но речь о биткоинах ( да и мне не хочется объяснять зачем они мне нужны были ( у каждого свои тайны - за что и ценят биткоины как я понял ) ).

Если конечно хочешь мы займемся делом, но ты зря потратишь еще денег, времени и нервов - т.к. результат не гарантирован.

Мне казалось, что тут сообщество анти кидал.

Больше не собираюсь тут тратить время, нервы и за что то оправдываться, т.к. моих денег это не вернет.

 

Вывод каждый пусть делает сам для себя - можете верить, можете не верить ( опять же это не вернет мне денег ).

 

Но однозначно мой пиар в их адрес скоро будет виден в интернете ( уже нашел людей которые странички сделают и комментировать будут, хоть и не бесплатно, но для этого дела пару копеек не жалко ( рас гулять, то по крупному - чего там мелочиться - где 80 там и 100 пусть будет ) ).

Лучше чем на форуме писать и еще оправдываться и спорить в не равных силах ( слова одно весомее, чем такие же слова другой стороны ).

 

Всем желаю удачи ( что бы побывали в моей ситуации ).

 

И да я тоже там менял не раз и не копейки!

 

Как было предложено выше, напишите номер транзакции. Номер нашего кошелька: 410011023225070. Пусть администрация данного форума (а так же любой желающий напишет в тех. поддержку Яндекс.Денег и проверит информацию) 
 
Наш счёт в системе Яндекс. Деньги идентифицирован (данную информацию можно проверить начав создавать заявку на нашем сервисе).
Изменено пользователем Genius Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bitcoin-pay.org/

кто что знает о сервисе?

bitcoin -> qiwi rub

уже пол дня прошло

 

в правилах написано

 

1.1.1 Сроки зачисления вашей оплаты

Оплаты с Bitcoin зачисляются после 3 подтверждений. Среднее время 1 подтверждения - до 10 минут. В отдельных случаях это время может занимать до суток и зависит только от крипто сети, а не от обменника.

1.1.2 Сроки зачисления на ваши реквизиты после обмена

Выплата на Qiwi, Webmoney, ЯндексДеньги - производится моментально.

Все вопросы по сроком перевода вы можете, задать связавшись со службой поддержки удобным для вас способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bitcoin-pay.org/ кто что знает о сервисе? bitcoin -> qiwi rub уже пол дня прошло в правилах написано

 

Простите меня за грубость, но вновь как говориться пришедший чудак совсем не чудак он му-му не буду продолжать. Смотрите картинки

 

 

post-18824-0-64779100-1456546991_thumb.png

post-18824-0-48461500-1456546999_thumb.png

 

 

На первой картинке обменник, на второй картинки биржа БТК-Е. Найдите одно существенное различие?

nickneo Обменник очень благодарен Вам за подаренные биткоины. Приносите ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov

 

@nickneo,   купил продал и так по кругу, пару дней и миллионеррр :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icq 616655661 - якобы меняет btc, btc-e и прочие валюты по сильно завышенным курсам. Взламывают старые аккаунты на формах и ставят эту аську. При общении в icq пытаются втулить doc файл, подозреваю, что там вирус. Будьте внимательны!
Еще раз icq 616655661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, стыдно, конечно, что купился. Новичок в криптовалютах( 

 

Сайт http://www.bcmoney.ru , а на сайте обменник, который присваивает деньги http://bcchanger.su. При этом уже позже узнал, что техническая поддержка не работает. Адрес кошелька: 1JguwSecf2NMVb1pSVSzmZXsrn41GxNp41

 

Когда писал в техническую поддержку на сайте, они прорекламировали еще один сайт: http://biznes-new.biz/ и там по дизайну очень похожий обменник:  http://p2p-changer.com

Изменено пользователем Airyway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

410011023225070

05.04.2016 в 04:25

Добавить в избранное
Перевод на счет 410011023225070
Остаток
67,24 Р
303,01 Р
Комиссия: 1,51 Р
 
Детали платежа
Счет получателя:410011023225070
Сумма перевода:301,50 Р
Платеж совершен с IP-адреса194.48.218.123
 
Комментарий
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
чей такой номер кошелька?я вроде менял валюту и ничего не пришло,куда девались биткоины?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей такой номер кошелька?

Ну у Вас и вопросик.... С таким вопросом Вам в ЯД нужно обращаться....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чей такой номер кошелька?я вроде менял валюту и ничего не пришло,куда девались биткоины?

Первый вариант: Это ещё один терпила который менял битки по очень выгодному курсу. Курс был наверно 35 тысяч или выше за один биток. Биткоины отправил, деньги на ЯД не пришли. Теперь нагуглив этот форум он с визгом кинулся писать нелепые претензии, которые даже нормально расписать не может.

2: Покупал битки. Денег на ЯД отправил, битки не увидел.

Вывод: 300 рублей было списано в фонд поддержки умственного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги хочу поделиться. Сегодня попробовал обменник easybit.pro, продавал бтк-е код $ на Тиньков рус . Значит заявку была принята ушла обработку, через некоторое время статус изменился на отклонено , при этом коды были погашены, но написано якобы средства не поступили даже к ним.

Прошу обратить внимание на работу этой лавки.

Кстати служба поддержки вообще не реагирует написал везде куда только возможно. Безрезультатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги хочу поделиться. Сегодня попробовал обменник easybit.pro, продавал бтк-е код $ на Тиньков рус . Значит заявку была принята ушла обработку, через некоторое время статус изменился на отклонено , при этом коды были погашены, но написано якобы средства не поступили даже к ним.

Прошу обратить внимание на работу этой лавки.

Кстати служба поддержки вообще не реагирует написал везде куда только возможно. Безрезультатно .

Проверьте компьютер на вирусы, не исключено что Ваш код был активирован после кражи его вирусом.

Изменено пользователем Kurses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bitcoin-pay.org/

кто что знает о сервисе?

bitcoin -> qiwi rub

уже пол дня прошло

 

в правилах написано

 

1.1.1 Сроки зачисления вашей оплаты

Оплаты с Bitcoin зачисляются после 3 подтверждений. Среднее время 1 подтверждения - до 10 минут. В отдельных случаях это время может занимать до суток и зависит только от крипто сети, а не от обменника.

1.1.2 Сроки зачисления на ваши реквизиты после обмена

Выплата на Qiwi, Webmoney, ЯндексДеньги - производится моментально.

Все вопросы по сроком перевода вы можете, задать связавшись со службой поддержки удобным для вас способом.

 

Заглядывайте хоть иногда в черный список, на момент, когда Вы перевели деньги этому сайту он уже был в нем http://kurses.com.ua/exchangers/blacklist?domain=bitcoin-pay.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте компьютер на вирусы, не исключено что Ваш код был активирован после кражи его вирусом.

Ну начну с того что у меня мак, и никаких вирусов нет, а во вторых ответили на Тикет саппорт и неожиданно отобразилось что платёж поступил, но при этом платёж на счёт так и не поступил.... Сервис отстой, отношение к работе аналогичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

obmenik24.net и obmenik24.ru - мошенничество! К нам обратился клиент по заявке №6161 по переводу на bitcoin кошелек на сайте obmenik24.net.

Данные заявки https://kurs.expert/ru/obmennik/obmenik24/feedbacks.html

Скрины перевода, заявки предоставлены клиентом. Обменник утверждает, что заявка выполнена. 

Данного перевода на blockchain нет вообще! Перевод не выполнен с начала мая! Просьба занести данный сервис в черные списки и по возможности отписаться на других форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо новый обменник(в списках его нет).  http://exchanger-pro.ml/  - мошенники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://btc-change.ru/  - мошенники, 6 часов назад оправил с Яденег 10000р. в общем пришлось в СБ Яндекса писать по поводу мошенничества, ответ к сожалению для меня печальный:  Здравствуйте.

 

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410014262444180, потрачен для приобретения товаров и услуг в  «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

 

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

 

Для этого Вам необходимо: ....

и перечисляются разные необходимые документы

 

 

 

Вот какие письма приходили из обменника:

 

Статус заявки: оплаченная


 

Информация о заявке

ID 40 от 2016-06-16 13:51:26

Курс обмена: 1 Яндекс.Деньги RUB -> 0.0154 Okpay USD

Сумма обмена: 9950 Яндекс.Деньги RUB со счета 410011211022776 -> 152.4639 Okpay USD на счет OK117732483

 

 

и  

 

Статус заявки: ожидаем подтверждения статуса транзакции от платежной системы


 

Информация о заявке

ID 40 от 2016-06-16 13:51:26

Курс обмена: 1 Яндекс.Деньги RUB -> 0.0154 Okpay USD

Сумма обмена: 9950 Яндекс.Деньги RUB со счета 410011211022776 -> 152.4639 Okpay USD на счет OK117732483

 

так и висит теперь ожидание. Блин, было же хорошее настроение, биток растет, хотел еще крипты докупить и так вляпался..((

Изменено пользователем qvazart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • Узбекистан повысил сборы для местных криптобирж и обменников

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) приняло решение о повышении сборов с криптовалютных бирж и обменников, работающих в стране. Представители агентства провели анализ деятельности поставщиков услуг в сфере оборота криптоактивов, в частности криптобирж и обменников. Результаты изучения работы бирж и обменников показали их рентабельность.   В связи с этим, в целях обеспечения поступления дополнительных средств в государственный бюджет, приказом ди

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...