Перейти к содержанию

Черный список обменников и мониторингов


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Ага у меня тоже на той неделе увели аккаунт на полониксе, вместе с почтой, почту жалко ну рипликов, расслабился блин, курсэксперт а клиент от вас пришел на обменник? Нехотите ему вместе с обменником хотя бы проценты навара вернуть?

Курсэксперт я надеюсь здесь совершенно ни при делах) я нашел сие чудо на бестчендж. Хотя там администрация просто закрыла тему( курсэксперт Вы ведь не оттуда?

 

Безусловно, я вам сочувствую, сам был в похожих ситуациях и терял деньги. Я исхожу из тех реалий в которых работают обменники и это именно их логика на счет обратной связи. Впрочем, я думаю, что многие клиенты не согласятся с вами на счет плюсов и минусов (пока не попадут в аналогичную ситуацию...).[/quo

 

К сожалению видимо так и есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Coinmat.pro вторые сутки не отвечают и не выплачивают.

 

coinmat.pro тоже самое, кидалово точно, перевел биткоин им, сказали надо ждать 1 день, уже прошло 5 дней, и теперь всё, ни сайт, ни поддержка, никто не отвечает конечно долго.

приличной цены опыт получил, хотя даже не знаю как я попал на тот сайт.

кошелек на который переводил биткоин 33beujbagxDRsJev6GE4DaESt14x6C8a65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще биткоин сеть довольно молодая, новые обменники появляются и исчезают, бывают случаи обмана клиентов.

Пишите о всех фактах надувательства со стороны обменников, как вас обманули, все существенные подробности, отзывы об обменниках.

 

Поможем друг другу не попасться на крючок мошенникам!

 

________________________________________________

Список обменников, замеченных в нечестном поведении:

________________________________________________

 

24-exchanger.com

Btc2wm.ru

Cashconvertnow.com

Changewm.in (счета: LR - U4322985)

Сhangecash.ru (счета: LR - U4322985)

Currencychange.biz

Currencyconverterltd.com

Currencyonline.us

Cyberexchange.org (счёт: U3876275)

E-currencycompany.com (счета: LR - U5829362)

Easy-change.org (счета: LR - U4662442; PM - U2356261; ЯД - 41001554768433)

Euro-exchange.net (счета: LR - U3454457)

Euromoneychange.com

Exchangelines.com (счета: LR - U4662442; PM - U2356261)

Exchangeemoney.com

Exchangeronline.com

Exchservise.com

Expresmoney.com (счета: LR - U2914918)

Fastexchanger.net

Finechange.com

Goldchange.org (счета: LR - U4662442; PM - U2356261; WMID 272672328053; WMZ - Z289292264423; WMR - R312974618870)

Megaexchanger.com

Minute-exchange.com

Mobile-easy.in/ob

Moneyorderweb.com

Mx-exchange.com

On-exchange.com

Online-change.ru

Online-exchange.net

Onlineexchang.com

Onlineexchangeltd.tk

Onlychange.in

Pm-exchange.biz (счета: LR - U7946990)

Rurexchange.com (счета: LR - U6560485; PM - U2356261; WMID 272672328053; WMZ - Z289292264423; WMR - R312974618870)

Rurexchange.net (счета: LR - U6560485; PM - U2356261; WMID 272672328053; WMZ - Z289292264423; WMR - R312974618870)

Silverchange.biz (счета: LR - U4662442)

Streamex.org

Wexchange.biz (счета: LR - U4662442; PM - U2356261; WMID 272672328053; WMZ - Z289292264423; WMR - R312974618870)

Wmbroker.eu

Bitcointocoin.com

money-boom.biz

zx-exchanger.com

obmenservise.hol.es

bit-lite-changer.bl.ee

hot-chang.bl.ee

hot-change.hol.es

topchanger.meximas.com

bit-exchanger.us

zx-changer.com

exchanger-pay.com

bit-exchang.in

bit-at-once.com

exmoney-pay.com

fast-exchange.com

Ex-Obmen.com

arcbtc.com

open-exchanger.cf

24-change.in

cash-transfer.su

bankbtc.su

bitexch.com

fsbank.su

BTChange.su

wanguard.su

ECBank.su

qx-exchanger.com

qx-exchanger.pe.hu

qx-exchanger.vv.si

qx-exchanger.wc.lt

exmoney24.ru

coin-exme.com

luxe-obmen.ru

exchangebitcoin.pe.hu

arbtc.biz

mastersxchanger.com

bitcoin-exfix.com

qipri.com

coiner.pro

web-bitcoin.tk

xchangebit.ru

bcchanger.su

p2p-changer.com

bitcoin-pay.org

firechange.com

bestobmens.ru

btc-obmen.site

n-obmen.pw

convert24.site

best-bitcoin-exchange.ml

convert24.site

bitcoin-fox.ru

buckinale.wixsite.com/pro100-obmen

bestchange.website

bit-exchanger.com

btc-change.top

btc-exchange.biz

@Bezzam icq 584516700 bezzam@inbox.ru

@DeluxeSupport ICQ: 8000800 E-mail: btc@gmail.ru

@Mira Foitse estobmen@gmail.com, ICQ: 672504827, Skype: Distocuba, facebook

coinmat.pro тоже самое, кидалово точно, перевел биткоин им, сказали надо ждать 1 день, уже прошло 5 дней, и теперь всё, ни сайт, ни поддержка, никто не отвечает конечно долго.

приличной цены опыт получил, хотя даже не знаю как я попал на тот сайт.

кошелек на который переводил биткоин 33beujbagxDRsJev6GE4DaESt14x6C8a65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coinmat.pro вторые сутки не отвечают и не выплачивают.

Переводил деньги на кошелек 3GJ98X3wvYwVSPpSLudacQfFhX3KxgkPc4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coinmat.pro  кидают , теперь уже не могу зайти на сайт. Ваш ip заблокирован


Доступ к сайту запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сдесь все говорите что клиент виноват сам, да его вина есть, но есть и вина обменника, как выяснилось это не первый случай именно с данным обменником, и руководство не позаботилось о безопасности клиентов, не сменило схему обмена например или вообще не отказалось от телеграмма, и только теперь это сделано. Ну правильно а зачем замарачиваться, обменник то без убытка, пострадали только клиенты. И в этом случае я согласен с клиентом, мошенники обманули обоих и клиента и обменник (причем обменник он участникик это рынка: это он предлагает услугу, это он зарабатывает на этом и это он должен заботиться о сохранности чужих денег а не переводить их кому попало ), но все убытки легли только на клиента. Хорошая позиция

В том то все и дело что не первый и походу с таким подходом не последний.

Coinmat.pro вторые сутки не отвечают и не выплачивают.

Переводил деньги на кошелек 3GJ98X3wvYwVSPpSLudacQfFhX3KxgkPc4

Ну и что тебе не ясно в этом сюжете?

 

Coinmat.pro  кидают , теперь уже не могу зайти на сайт. Ваш ip заблокирован
Доступ к сайту запрещен

 

это понятно и ежу.этот сайт в черном списке,за него уже где то здесь недавно писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на сайт можно пожаловаться ?

Пишите в тему название. Можно также сюда

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kursexpert

я имел ввиду что бы сайт Coinmat.pro  забанить в поисковике ( гугле). Лично я нашел его там и попал в ловушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kursexpert

я имел ввиду что бы сайт Coinmat.pro  забанить в поисковике ( гугле). Лично я нашел его там и попал в ловушку...

 

Это ты не по адрессу,здесь только мониторинг и обсуждение,жил был.Я так же упаролся в e-btc.cc за сотку,в спешке использовал поиск google и пристроили меня за соточку бакинских.

Если что попробуй обратить внимание на этот сайт такие компании которые рекламируются у них на сайте-это ПРИВАТБАНК,КИВИ,ЯНДЕКС деньги,так мол и так пиши как есть,типа увидел ваши банеры что используют решил что серьезная компания а окозались мошенники,повлияйте на них,деньги тебе ни кто не вернет но запустить их на луну они смогут,соответственно сб этих организаций не станут мириться с тем что их ЛОГОТИП используют мошенники,портят ихний имидж...

;)

если не захочеш писать в эти финансовые организации напиши здесь,я найду час свободного времени для благого дела,уж точно не упущу возможность подпалить шерсть этим крысакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал сегодня в приватбанк, Они говорят этот сайт не наш партнёр. Сказали обращаться только в полицию. И повлиять они не могут. Пишут мне:

Глядешкіна Юлія

В чем суть вопроса к банку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brat0K18, да там направление привата для галочки висит только на отдачу. На прием только крипта и электронные валюты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал сегодня в приватбанк, Они говорят этот сайт не наш партнёр. Сказали обращаться только в полицию. И повлиять они не могут. Пишут мне:

Глядешкіна Юлія

В чем суть вопроса к банку ?

я же тебе писал выше-ЛОГОТИП используют мошенники,если отвечает значит уже передаст в СБ банка а те сделают свое дело,просто указывай на то что увидел ваш ЛОГО и подумал хорошая контора этот обменник,твоя задача ткнуть их носом,зайди через vpn другой страны на этот сайт сделай скриншот и отправь по всем трем финансовым структурам.Делай,все правильно делаеш.

Твоя задача состоит в другом,бабки тебе скрысеные ни кто не вернет,а вот посеять этим крысакам смуту+панику и массу неудобств ты сможеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала что это не наш партнёр и все. Говорит давайте переписку. У меня переписки нету. Я с ним общался в онлайн чате. Ему только написал за деньги он посылает сразу на три буквы и блокирует чат и ставит айпи в бан. Сказала обращайтесь только от куда переводили деньги. Это получается в биткоин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятное дело,вместо переписки пришли им скриншот нижней части страницы где увидиш наши партнеры и перечень, и ссылку на этот сайт.Все,больше от тебя ни чего не требуется,яндекс,киви и приват-разошли и все.

Изменено пользователем bit7coin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinmat.pro САЙТ МОШЕННИК!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КУРС И РАССКАЗЫ О БЫСТРОМ ОБМЕНЕ! ЭТО ВСЕ ЛОШЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinmat.pro САЙТ МОШЕННИК!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КУРС И РАССКАЗЫ О БЫСТРОМ ОБМЕНЕ! ЭТО ВСЕ ЛОШЬ!!!

тут как раз ни кто и не ведется,тут уже те кто повелся.как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажыте что это за чудесный обменник  change-exspress.com

 

Та кидалово конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ПРОИСХОДИТ ЛОХОТРОН НА     https://change-exspress.com

Здравствуйте я по поводу работы, в чем смысл работы , за что платят деньги?

 

Герман Федоров

Входящие,  Вчера, 23:48

 

Здравствуйте!                            

Предлагаю Вам хороший вариант заработка в интернете, доход  отличный и что не мало важно стабильный . График работы свободный, сервис работает круглосуточно.

Суть работы:  Инвестиционный проект сервиса обмена валют, дал нам возможность работать в своем личном мини банке, зарабатывать деньги ,пользуясь услугами сервиса обмена валют ,а  так же  получать пассивный ежедневный доход за счет партнерской программы.

Вы занимаетесь обменом  средств с одной электронной системы на другую. Ничего сложного в этом нет, даже если Вы никогда не занимались этим. Сейчас хочу набрать команду, чтобы освободить себе больше времени. Я даю Вам возможность заработка на моих собственных, вложенных в это дело деньгах, прибыль мы будем делить 50/50 .

Заходите на сайт по данной ссылке: https://change-exspress.com/?r=J3044600752141  нажимаете вкладку

«Зарегистрироваться». Указываем свои точные данные во всех полях со звездочкой. После регистрации Вам нужно выслать мне номер вашего счета присвоенный вам сервисом,он находится под вашей фотографией, только присылайте, пожалуйста, в печатном виде, вот в таком формате:  J3044600752141   (это мой номер, Вашего спонсора, нужен будет при регистрации). Регистрируйтесь и присылайте номер счета и я вышлю вам дальнейшие инструкции.

 

Я зарегистрировался на   https://change-exspress.com/?r=J3044600752141   номер счета Z2721725966998

 

пока непонимаю откуда берутся деньги?

 

Герман Федоров

Входящие,  Сегодня, 0:48

 

Хорошо, Вы зарегистрировались, я отправил Вам спонсорский перевод (1600). Вам от него нужно довести до 2000 $, как описано в инструкции при помощи обмена, Ваша доля составит 200$, у Вас в запасе 3 дня, но задание можно выполнить и ранее, система работает автономно и при завершении задания деньги автоматически переводятся спонсору, а Вам остаются Ваши проценты.

Если я не отвечу сразу, волноваться не надо, я тоже человек и могу выйти, отвечу обязательно.

Большая просьба писать в диалоге, нажимайте ответить, дабы не потерять смысл самого диалога.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

На Ваш счет я выслал спонсорский перевод, 

нажите мой "Аккаут" при этом вы увидите такое оповещение на синей строке ниже: «Вам отправлен спонсорский перевод»-

нажимаем на это оповещение, откроется дополнительная вкладка:  "Подтверждение спонсорского перевода"- нажимаем "Принять". далее нажимаем вкладку "ОБМЕН", попадаем на электронный обменник. 

Справа у вас будет список кошельков, на одном из них будут средства зачисленные.

Нажимаете на этот Кошелек с деньгами и переходим на страницу обмена, попадаем на электронный обменник  - в правом окошке курс обмена должен быть больше единицы, если меньше, нужно обновлять страницу раз в 2-3 минуты, до тех пор, пока не появится выгодный курс. Если курс обмена больше 1.000, тогда нажимаем справа зеленую кнопку "Обмен". Далее нажимаем Подтвердить и Обменять. Транзакция завершена мы видим справа, что на кошельке , на который мы совершали обмен сумма увеличилась. Чтобы продолжить работу далее, снова нажимаем на кошелек, на котором сейчас наши деньги, смотрим, чтобы был выгодный курс обмена больше 1.000 и нажимаем красную кнопку "Обмен". Далее процедура повторяется. После того, как будет достигнута указанная в контракте сумма, система автоматически возвращает все деньги на счет вашего консультанта, а ваш заработок будет  на одном из кошельков, с которого вы выводите себе куда удобно!

 

Отправленные,  Сегодня, 4:18

Обмен закончен  Z2721725966998

 

Герман Федоров <ger.fedorov2018@yandex.ru>

Сегодня, 10:53

 

 Я Вас поздравляю с первым заработком в проекте, который составил 200$! Вы отлично справились с заданием (поверьте, далеко не у всех так получается!), потому у меня к Вам есть предложение.Вы можете продолжить со мной работать на спонсорских деньгах на постоянной основе. На данном этапе у Вас гостевой доступ в проекте, поэтому Вам нужно сделать верификацию аккаунта. Для этого Вам необходимо внести минимальный депозит, который составляет от 150 - 500 долларов, после этого он автоматически добавляется к вашему заработку и у Вас на балансе будет уже 350$, которые Вы сможете выводить себе на счет, с которого внесли депозит.Для внесения депозита входите во вкладку "ДЕПОЗИТ", выбираете платежную систему, указываете сумму «150», нажимаете оплатить, после этого система Вас перекинет на яндекс кассу- там вписываете номер своего счета, и нажимаете оплатить, система сама укажет нужную сумму в рублях.

После того как внесете депозит и выведете заработок, отпишите мне и я снова вам сделаю спонсорский перевод для продолжения работы.

 

 

Отправленные,  Сегодня, 12:38

 

 

Спасибо я конечно сразу понял что вся ваша байда это лохотрон, Захотелось посмотреть как выглядит ваша система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааааааахаааааааа красава просунул крысакам не снимая штанов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааааааахаааааааа красава просунул крысакам не снимая штанов :D

а ведь кто-то поведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coinmat.pro мошенники ....тоже кинули. В онлайн чате еще и нахамили и забанили.

Как же их наказать ?нр

Counmat.pro сволочи

post-73324-0-52350000-1504122350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • kurs.expert - анализатор обменников и курсов.

      Часто сталкиваетесь с необходимостью вывода/пополнения/обмена bitcoin?   Для решения (в том числе и этой) задачи хотим представить Вам новый мониторинг обменников, который эволюционировал в новую категорию – анализатор обменников и курсов. Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена; - в листинг добавляются только проверенные обменники; - энциклопедия по работе с электронными валютами; - курсы валют в Беларуси; - курсы валют в Укра

      в Мониторинг

    • Узбекистан повысил сборы для местных криптобирж и обменников

      Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) приняло решение о повышении сборов с криптовалютных бирж и обменников, работающих в стране. Представители агентства провели анализ деятельности поставщиков услуг в сфере оборота криптоактивов, в частности криптобирж и обменников. Результаты изучения работы бирж и обменников показали их рентабельность.   В связи с этим, в целях обеспечения поступления дополнительных средств в государственный бюджет, приказом ди

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин


×
×
  • Создать...