Перейти к содержанию

Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (1.5 млн рублей) или ограбление арбитражного трейдера (меня)


ZakharN

Рекомендуемые сообщения

@alevlaslo было написано FIXED, теперь написал по-русски. будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alevlaslo сказал:

Измени шапку, напиши в скобках что вопрос решен

Я общаюсь с человеком, у которого вопрос НЕ решен. Так что думаю шапку можно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент - спасибо конечно, но это не вернет мне моих нервных клеток за эти три недели(((

И будет хоть какая-то компенсация за эти неудобства, как на других биржах? или можно прощаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z как я понял вам тоже что-то вернули заодно со мной, но лучше в теме про yobit или создать свою, а то вы тут всех запутаете ?  хорошо что помогло ?

 

@GetCoins  спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZakharN сказал:

@vit0z как я понял вам тоже что-то вернули заодно со мной, но лучше в теме про yobit или создать свою, а то вы тут всех запутаете ?  хорошо что помогло ?

 

@GetCoins  спасибо ?

Я на этой бирже работаю 4 года. И мне обидно терять эту площадку с такими арбитражными возможностями. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z и мне обидно. А перспектива потерять свои средства гораздо хуже. В этот раз придумали причину много запросов, в следующий раз скажут аккаунт увели, сделать ничего не можем или типа того ? 

как-то не хочется попасть на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу признаться - причина моей блокировки это арбитраж на монете NOAH. Ведь всем было видно что у них завышенные котировки. Мне предъявили что я занижал курс, но как такое может прийти в голову, если котировки этой валюты НА ВСЕХ БИРЖАХ БЫЛИ НАМНОГО МЕНЬШЕ?? Странно это всё...)

 

Кстати, интересно было бы узнать мнения у других?

Изменено пользователем vit0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, YobitSupport сказал:

Ваши скрипты отправляли запросы на наши апи сервера со скоростью в несколько десятков тысяч раз в секунду, наши техники блокировали ipv4 и ipv6 подсети, с которых шли запросы, по несколько раз в неделю, но наше терпение не бесконечно. Неужели вы думаете, что мы будем терпеть подобные ддос-атаки, от которых страдают практически все пользователи?

Обалдеть логика. Какой человек будет дидосить биржу, на которой у него на ней лежит под 30 тыс. баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit0z  как предьявили? покажи скрин переписки. 

@vit0z  какая компенсация есть на других биржах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZakharN сказал:

@vit0z и мне обидно. А перспектива потерять свои средства гораздо хуже. В этот раз придумали причину много запросов, в следующий раз скажут аккаунт увели, сделать ничего не можем или типа того ? 

как-то не хочется попасть на такое.

 

Биржей, биржиков и биржонок в интернете видимо - не видимо.

Богатейший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cVoLo4 сказал:

@vit0z  как предьявили? покажи скрин переписки. 

@vit0z  какая компенсация есть на других биржах? 

Предъявлять ничего не хочу. Но компенсацию за утерю средств получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vit0z сказал:

Могу признаться - причина моей блокировки это арбитраж на монете

 

Вот так признание! Совершал сделки на бирже! Странно, что на тебя заявление не написали.

 

4 часа назад, vit0z сказал:

Мне предъявили что я занижал курс

 

Интересно, с какой стати их должен касаться курс на определенную монету (причем непопулярный альт, а не биток, рост которого приносит новых пользователей на биржи). Возможно они искусственно завышали цену на эту монету с какой-то целью, а ты сбивал им ордера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@becon да чешет он... чего там можно было занижать при арбитражниках и хороших обьемах в битке? хотя если у него было хотя бы битков 50))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2019 в 23:14, YobitSupport сказал:

Ваши скрипты отправляли запросы на наши апи сервера со скоростью в несколько десятков тысяч раз в секунду, наши техники блокировали ipv4 и ipv6 подсети, с которых шли запросы, по несколько раз в неделю, но наше терпение не бесконечно. Неужели вы думаете, что мы будем терпеть подобные ддос-атаки, от которых страдают практически все пользователи?

 

А бальную систему для кого придумали? *рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще на обычных биржах торговать, придумали же реально децентрализованную Atomicdex для телефона на атомных свопах, заодно и для нас ликвидность вы повышали бы 

Даже стеблкоин там есть usdc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую друзья ,у меня заблокирован вывод средств уже с 4 августа ,и до сих пор никто из администрации биржи мне толком не дал ответ по какой причине заблокировали  вывод . Сумма для меня очень большая -порядка 200 тыс рублей. Я уже дважды писал о своей проблеме на этом форуме но все равно эффекта нет никакого,никто даже разбираться не хочет с моим вопросом .Однажды только админ  в телеграмме ответил что мой аккаунт находится на расследовании но что можно расследовать ТРИ месяца.Что могло послужить причиной блокировки даже догадок нет никаких ,я всего лиш  создал  два вывода на карты в рублях и все !

Мой ник  на бирже GGkfdhk44m  .

Изменено пользователем GGkfdhk44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 12:12, vit0z сказал:

Я общаюсь с человеком, у которого вопрос НЕ решен. Так что думаю шапку можно оставить

Приветствую , вот у меня как раз и не решен вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (1.5 млн рублей) или ограбление арбитражного трейдера (меня)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...