Jump to content
Sign in to follow this  
Shepelevich

Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите!

Recommended Posts

Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме.

Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации.

Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильности пока нет. Потом больше проблем наживется. Если необходимо пообщаться лично - напишите мне на Фейсбук в личные сообщения или по электронной почте: [email protected]

Друзья! Поддержите! Помогите пожалуйста! До 28 сентября нужно собрать 17 000 рублей. Не судите пожалуйста! Просто войдите в положение.

Карта Сбербанка № 4276 **** **** 0243 с пометкой "Подарок".

Кто сделал платеж - пожалуйста отпишитесь мне и дайте о себе знать. Очень хочу быть благодарен и по - возможности буду готов взаимно помочь и вам при необходимости, в будущем и настоящем. Мира и добра в ваши дома! Всем благодарен за понимание!

67839576_100174241334850_8532300481689550848_n.jpg

По мнению ТС человек на фото думает о детском квадроцикле, видимо.

Ню ню. Емайл говорящий

Прекращайте осуждать... Пожалуйста.

Емейл почте лет 10. 

@Shepelevich 

Аппетиты повышаются,на одном форуме 12000,а тут уже 17000.

1130959058_.thumb.jpg.0b011a4425e98d2ec5c9eede35e57fb5.jpg

@vovchik , значит, у него два сынульки (близнецы), одному уже накидали на квадрик, второму нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не проходят транзакции Bither кошелек! Помогите

Отправлял биткоины с Bither кошелька, было порядка 40 транзакций.    в итоге уже больше суток висят как не подтверждённые. В блокчейне все по нулям. Никак не отследить эти платежи ? поддержка не отвечает 

in Флейм

• Поддержите пожалуйста.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1459 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и п

in Благотворительность

• Подскажите пожалуйста.

Вообщем так как мы молодой обменник,делали рекламу,сначала нам приходили угрозы,потом склик рекламы.а вот теперь сайт перестал работать,вернее при заходе на него,выбивает такая вот фигня. Найдено потенциально нежелательное содержимое   А при скане вообще выбивает вот результат.   https://www.virustotal.com/gui/url/4d3103809e63e5112eebd99a9f78a29c9c77bd33ef59580d49f1d25fa61c16f7/detection   Кто когда с таким сталкивался??И как лечится??  

in Безопасность

• Помогите опознать резистор

Господа знающие, помогите, есть бп дохлый, решил поковырять, но немогу, выяснил чтг перегорели пара полевиков, и резистор, так вот немогу опознать резистор, визуально 5вт, но вот сопротивление, полоски частично цвет поменяли

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Jaxx Liberty Помогите.

при попытки провести транзакцию стал выдоавать вот это  - an error occured. Code: cannot read property "external" of undefined

in Кошельки для криптовалют

• Create New...