Jump to content

Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите!

Shepelevich
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме.

Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации.

Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильности пока нет. Потом больше проблем наживется. Если необходимо пообщаться лично - напишите мне на Фейсбук в личные сообщения или по электронной почте: moneyland.bizness@gmail.com

Друзья! Поддержите! Помогите пожалуйста! До 28 сентября нужно собрать 17 000 рублей. Не судите пожалуйста! Просто войдите в положение.

Карта Сбербанка № 4276 **** **** 0243 с пометкой "Подарок".

Кто сделал платеж - пожалуйста отпишитесь мне и дайте о себе знать. Очень хочу быть благодарен и по - возможности буду готов взаимно помочь и вам при необходимости, в будущем и настоящем. Мира и добра в ваши дома! Всем благодарен за понимание!

67839576_100174241334850_8532300481689550848_n.jpg

@vovchik , значит, у него два сынульки (близнецы), одному уже накидали на квадрик, второму нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Прочти пожалуйста...

Добрый всем день! Простите за наглость! У моих хороших друзей в жизни случилось обстоятельства которые поспособствовали тому что они сейчас находятся в будственном положении.   Я решил взять на себя наглость попробовать обратиться к людям, они бы сами точно этого бы не стали делать.   В общем история в чем есть молодая семья, живёт в ида-вирума отец семейства 27 лет серёзно болен. (Пока он находиться на лечении но прогресс пока отсутствует). С работы постоянно увольняют из-за

in Благотворительность

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Помогите собрать на машину мечты

Друзья, буду благодарен вам, если поможете осуществить мечту по приобретению BMW E39 BTC кошелек: bc1qwtynujqsxwgs6x3k7eg3t8fc20g557gntrccjy ETH кошелек: 0xA8cB888c6D2C4DE390fe6A149162fD59E0415F74 Спасибо заранее за каждый вклад!!

in Попрошайки

• Помогите собрать на мечту Ауди 80 б3

Помогите собрать на мечту Ауди 80 б3 Помоги на мечту ауди 80 б3 буть добрым https://yoomoney.ru/bill/pay/vvwRiALF86s.220830

in Попрошайки

• Парни помогите на похороны.

Прошу прощения у всех . Парни,  умерла бабуля , хоронить не за что .... Надо 30 000 , отдам частями ,  долго с зарплаты буду отдавать .  ( по срокам ничего не обещаю но  буду по максимуму , хотите публично , хотите приватно ) . Выручите плиз .  На работе  директор говорит мол могу занять 10 к в счет зп , но  ритуальной надо 25 отдать + в морг ....  5379 6530 4421 2221 ( Райфайзен ) Анисимов Артур Александрович , кто даст напишите  тут сразу что сбор закрыт и в личку куда отда

in Благотворительность

• Create New...