Перейти к содержанию

Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите! Два-сынульки-близнеца, срочно нужны два квадроцикла!


Shepelevich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме.

Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации.

Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильности пока нет. Потом больше проблем наживется. Если необходимо пообщаться лично - напишите мне на Фейсбук в личные сообщения или по электронной почте: moneyland.bizness@gmail.com

Друзья! Поддержите! Помогите пожалуйста! До 28 сентября нужно собрать 17 000 рублей. Не судите пожалуйста! Просто войдите в положение.

Карта Сбербанка № 4276 **** **** 0243 с пометкой "Подарок".

Кто сделал платеж - пожалуйста отпишитесь мне и дайте о себе знать. Очень хочу быть благодарен и по - возможности буду готов взаимно помочь и вам при необходимости, в будущем и настоящем. Мира и добра в ваши дома! Всем благодарен за понимание!

 

67839576_100174241334850_8532300481689550848_n.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik , значит, у него два сынульки (близнецы), одному уже накидали на квадрик, второму нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите! Два-сынульки-близнеца, срочно нужны два квадроцикла!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...