Jump to content
Sign in to follow this  
thekozhin1

Ebit 10.3 24Th

Recommended Posts

@thekozhin1 

Там есть ещё какой-то способ обновить через утилиту. Но тулза загадочная - жуть просто.

@kaskados

1 минуту назад, kaskados сказал:

Там есть ещё какой-то способ обновить через утилиту

Не пробовал, по идеи должно обновлять и через нее......

3 часа назад, thekozhin1 сказал:

@kaskados Скачай новую, уже 10 прошивка есть http://miner.ebang.com.cn/upload/miner/cms/btc_upgrade_10.0.1.10.bin

Если не получится, выкидывай его в окно)))

Поняли китайцы что обосрались с предыдущей прошивкой, и сразу выпустили другую. Правда не знаю исправили ли они свои косяки из прошлой прошивки. Кто обновился до последней прошивки, скажите, пожалуйста, спадают ли обороты вентиляторов до 2000-2500 об\мин. после включения\перезагрузки асика?

1 час назад, muzzlle сказал:

Поняли китайцы что обосрались с предыдущей прошивкой, и сразу выпустили другую. Правда не знаю исправили ли они свои косяки из прошлой прошивки. Кто обновился до последней прошивки, скажите, пожалуйста, спадают ли обороты вентиляторов до 2000-2500 об\мин. после включения\перезагрузки асика?

Не понятно, что они там исправили.... асик в коробе.я спецом поставил дополнительный вентилятор , выставил на 715 frec. температура плат "всю дорогу" была 50-55......так нет же!!!! фрик в зачем то начала падать до 515 до 16,5 Th и температура не поменялась

Боже, зачем я купил это гомно!!!!! 

3 минуты назад, thekozhin1 сказал:

Не понятно, что они там исправили.... асик в коробе.я спецом поставил дополнительный вентилятор , выставил на 715 frec. температура плат "всю дорогу" была 50-55......так нет же!!!! фрик в зачем то начала падать до 515 до 16,5 Th и температура не поменялась

Боже, зачем я купил это гомно!!!!! 

Прошивка какой версии стоит у вас?

12 минут назад, muzzlle сказал:

Прошивка какой версии стоит у вас?

последняя 10, на 9 было тоже самое.

А что такое Power Outage ? в утилите можно это врубить

Edited by thekozhin1

Вы бы не могли понаблюдать за асиком после перезагрузки. В приложении "EbiteMinerMini" можно наблюдать за оборотами асика, если нажимать "Рефреш" Нужно узнать падают ли обороты после перезагрузки асика. На девятой прошивке было при включении с 5000 - 6000 обороты падали аж к 2000. Есть ли такое на десятой хотелось бы узнать.

8 минут назад, thekozhin1 сказал:

последняя 10, на 9 было тоже самое.

А что такое Power Outage ? в утилите можно это врубить

Скорее всего этот параметр отключает асик при какой нибудь опасности, например слишком высокой температуре хешплат

@muzzlle обороты как вкопанные 6270-6200

Спасибо. Значит поправили они это в десятой прошивке

Крик души. Поменял уже и роутеры и пулы, всё равно раз в 25 минут сбрасывает частоту..... до 500

Если смотреть в утилиту, то там есть столбец Temperature Set, у меня там стоит как 50..... может из за этого??

Нет, не изза этого. 50 стоит у всех на е10.3 

@muzzlle 

сбрасывает по какому то из условий.

машины надежные и умные.

19 минут назад, adv сказал:

@muzzlle 

сбрасывает по какому то из условий.

машины надежные и умные.

Жаль нет кастомных прошивок, в которых можно убрать условия, ну или хотя бы корректировать.

@thekozhin1 

для этого сама веб морда и тузла ебанговская есть

вы мозг себе не ломайте а обратитесь в службу поддержки произоводителя

Edited by adv

@adv 

А как бы с этой мистической поддержкой связаться? Не поделитесь линком? А то уже боюсь, развелось нормально так сайтов-клонов.

Здравствуйте, форумчане.

Подскажите, пожалуйста, как поменять пароль на ebit e 10.3, и настроить доступ с внешнего IP. Банальный проброс портов не помогает: внутренний порт открываться не хочет.

Прошу прощения, если инфа где-то здесь есть: не нашёл:(

Edited by Nyrok

@muzzlle 

А вы не подскажете, как добавить майнеры в утилиту EbiteMinerMini? Я добился её запуска без ошибок, нажимаю там кнопку Cross-Gateway use и пытаюсь понять, КАК добавить их в список, чтобы попробовать обновить прошивку через утилиту. Дайте совет, пжл )

Edited by kaskados

@adv 

Ага, спасибо ) А там только телефон что ли? Никакого хелпдеска или почты что-то не вижу (((

@kaskados 

там есть qr код для вичата

или

Hotline: +86-57188179074

E-mail: [email protected]

Wechat/Whatsapp: +86-15336559707

Web: Miner.ebang.com.cn

Add: 26th Floor, Building 3, 66 Longchuanwu Road, Yuhang Economic and Technological Development Zone, Hangzhou, Zhejiang, China

Company: Zhejiang Ebang Communication Co.,Ltd

Edited by adv

4 часа назад, kaskados сказал:

@muzzlle 

А вы не подскажете, как добавить майнеры в утилиту EbiteMinerMini? Я добился её запуска без ошибок, нажимаю там кнопку Cross-Gateway use и пытаюсь понять, КАК добавить их в список, чтобы попробовать обновить прошивку через утилиту. Дайте совет, пжл )

Нажимаешь "импорт девайс", затем "нетворк сегмент импорт", потом в графу старт АйПи вводишь АйПи своего асика, а в энд АйПи вводишь цифры после последней точки в АйПи своего асика. Внизу нажимаешь "ОК". Затем нажми несколько раз "Рефреш Алл"

Вообщем я достучался до китайцев в Wechat , сказали что падение хеша может быть только по 3 причинам

-блок питания

-прошивка

-температура

В итоге. Два моих блока питания по 2000 Ватт не вытянули, тяжесть хеша этого чуда!) Но скорей всего в блоках далеко не 2000 ватт....проверить бы!

Я просто добавил ещё блок на 1500 Вт , что в сумме получилось 5500 ватт)))) и ни чё! ЗА РА БО ТА Л как надо!!))))

Повторюсь еще раз. 2 S9 - будет ТОП по сравнению с ним

2 часа назад, thekozhin1 сказал:

Два моих блока питания по 2000 Ватт

Они не 2 квт, а 2000-20% = 1600 в постоянку и без перегрузки. А этот ебит жрет с 2-х блоков по 1750 примерно в постоянку. Эти тачки потянут или 2 ОБП на 1800, или 2 НБП на 2400ватт каждый. Уже много раз про это говорили.

@thekozhin1 

хоть 10 блоков подключи но важно сколько выдает блок питания.

@thekozhin1 

А можно фотку ваших БП?