Перейти к содержанию

Новый исполнительный директор и новая команда перезагружают Ethereum


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Одной из самых сильных сторон Ethereum является его децентрализованный характер. Команды проектировщиков Ethereum есть в разных городах и странах. Это Амстердам, Берлин, Швейцария и Бразилия. Например, Geth подготовила команда из Амстердама, а Eth сделали в Берлине. Если и есть центр для Ethereum, то он находится в прекрасном городе Цуг такой страны, как Швейцария.

 

Там находится база Ethereum Foundation, организации, которая осуществляет контроль за средствами проекта, управляет разработчиками и определяет долгосрочное видение и направление проекта.

 

Стефан Туал, который отвечает за связи с общественностью, сказал Bitcoin Magazine, что обновление исполнительного директора и членов правления даст новый старт, что является способом перезагрузки организации. Разработки Ethereum будут использоваться в таких областях, как IoT, здравоохранение, политика, образование, производство, финансы.

 

Новым исполнительным директором Фонда стал Мин Чен, он родился в Швейцарии и учился в американском MIT на факультете информатики и медиа-искусства. Он имеет большой опыт работы с педагогами, учеными и изобретателями, готовыми найти и вырастить новые инновационные бизнес-предприятия.

Среди новых членов Правления мы видим Виталика Бутерина (Председатель Совета), Ларса Клавиттера, Вадима Левитина, и Уэйн Хеннесси-Барретт.

Запуск сих пор идет гораздо лучше, чем ожидалось. Основной blockchain в игре и уже пользователи могут получить эфир и использовать его для создания децентрализованных приложений в основной сети.

«Мы в восторге от стабильности сети до сих пор, а результаты превзошли ожидания», сказал Туал. «С реальной статистикой времени можно ознакомиться на https://stats.ethdev.com»

«Пока запуск Frontier был исключительно гладким, в значительной степени благодаря нашему интенсивному тестированию, а также нашим надежным пользовательским руководствам и учебным пособиям, которые написали участники нашего сообщества».

Это говорит Этан Уайлдинг, философ, сотрудничающий с Ethereum.

«Большинство вопросов, которые поступают от пользователей, касаются того, как научиться добывать эфир и получить доступ к кошельку с использованием командной строки; мы всегда рады помочь» сказал он. «Поскольку наша платформа тестируется дальше и делается еще более надежной, мы будем продолжать совершенствовать её, вводя графические пользовательские интерфейсы для таких операций в будущем релизе.»

 

https://bitcoinmagazine.com/21424/new-ethereum-foundation-executive-director-board-members-signal-reboot-ethereum/

 

post-4420-0-07033300-1438432507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...