Перейти к содержанию

coinbrawl.com то ли кран, то ли игра


KonBerg

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какой раздел постить, в принципе можно использовать как кран.

Смысл в "сражении" с другими участниками или с манекеном для тренировок и получении вознаграждения за победы.

Если сражаться только с манекеном то можно получать до 500 сатоши каждые полчаса; т.е. своего рода кран получится.

Можно покупать апгрейды атаки и защиты.

Бонус при регистрации 3000.

Минималка 10000 сатоши. Как наберу отпишусь, платит или нет.

Есть русский перевод (корявый).

http://www.coinbrawl.com/?ref=1901

 

Кто-нибудь уже имел дело с этим проектом? Какие впечатления?

 

Сам себя проект позиционирует как "Бесплатный Bitcoin РПГ кран", значит правильно в этот раздел.

Изменено пользователем KonBerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фиг наберешь тут минималку, как только появляются деньги на счету сразу нападают и отбирают. Чтобы что-то получить надо прокачать персонаж.

Что никто не собирает в этом проекте? Интересно, платит или нет? Так вроде все неплохо сделано; реклама крутится, понятно откуда должны деньги на выплаты идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил баннер  сделать для игры, полез рисунки вытащить с игры, многое задумали в игре, во че вытащил http://www.coinbrawl.com/assets/16_colors_14_-758fcfcd7168dc18ed416b5eac4f9cbd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonBerg, де? покажи, ща я им наштампую их), нашел

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да уж, простая картинка выиграла в конкурсе баннеров
468x60-6ddf587b951e4efb347db58629d395fe.

 

мой же баннер пролетел со свистом

coinbrawl.com.gif

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они хотели без мигания - многие вебмастера и баннерные сети это не любят. Хотя это и повышает кликабельность раза в полтора. 

Там вообще какая-то ерунда победила, никто по такому кликать не будет. Странно, но у всех игровых биткоин-проектов баннеры оставляют желать много лучшего; что у Farmsatoshi, что у Robocoin'а.

Если бы реферальские были повыше, то можно было бы раскруткой заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась защита от повторных атак - если ограбили, то повторно, если вы никого не трогаете, грабить будут только через несколько минут. А значит шанс набрать денег на минималку есть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил первую выплату. Платит сразу на Blockchain. Пока все выглядит так, что прокачав персонажа за несколько дней можно получать по 10 000 сатоши раза 2-3 в день с минимальными затратами времени. Хотя может просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

138 Attack

57 Defense

 

22% вероятность победить Черного рыцаря, на котором и зарабатываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда еще деньги там тратить, если не покупаешь апгрейд, то отнимают сразу. Я не сказал бы, что прямо так уж много времени на это потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая стратегия - не вижу особого смысла в прокачке защиты. Желающих отобрать деньги очень много, издержек поражения никаких. Поэтому даже самая сильная защита денег на счету не сохранит, думаю. Я стремлюсь максимально увеличить вероятность победы над Черным рыцарем  и сразу выводить выигрыш или вкладывать его в апгрейд. Защиту покупаю только "на сдачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonBerg, ну вот и я покупаю на сдачу. защита была дешевле, вот ее и покупал. при том тратил так чтоб меньше на счету оставалось.
вот сейчас за 10 боев по 100 - не насобираю тысячу, начну атаку прокачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неожиданно хороший проект - уже три раза за сегодня по 10000+ сатоши вывел. Платит сразу на кошелек. Как бы не загнулся с такой щедростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonBerg, а это ставка растет по мере роста твоего перса или так и остаётся?

D3sF1HoEu0m2PDqnuFBcPw.jpg

 

я только что с 10% три раза по 2.5 вытащил. влил в прокачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все вознаграждения за победу постоянны, растет только вероятность.

У меня с 25% вероятности победы бывало и 6 побед за 10 поединков, так что имеет смысл сражаться с черным рыцарем, а не отлавливать противников с деньгами на счету.

Плохая новость в том, что сегодня после 5-ти выводов денег написали, что следующий вывод будет доступен через 24 часа. Придется вкладываться в прокачку персонажа. Даже интересно: те кто прокачал атаку до 500 и выше получают свои 15-25 тысяч сатоши каждые полчаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KonBerg, с противников тоже можно не хило хапнуть

 

он меня доил, доил...

Ww94f6CCJkuwGwcaiBsiCA.jpg

 

а в итоге, я забрал у него в 3 раза больше))

urFNU0HV0uz2flSxm7mzw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в игре появился "Банк", в нем можно хранить заработанные деньги, до 10000 сатоши. Т.е. деньги в банке никто не отберет, их можно накапливать и сразу выводить. Правда, с появлением банка совсем не стало противников.

Полагаю, что для новичков, с появлением банка стало много проще минималку набирать и выводить.

Изменено пользователем KonBerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал картинку про выплаты - внизу 4 выплаты за 8 часов на Blockchain. Сегодня, правда, опять изменили правила, стало чуть сложнее, но все равно очень заманчиво.

 

post-25174-0-34224100-1439289242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...