Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• [ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Официальный сайт   Ознакомление      В настоящее время наблюдается стремительный рост рынка игорного бизнеса и индустрии ставок на спортивные события. Средний темп роста доходов индустрии за последние 7 лет составил 9%, что превышает темпы роста мирового ВВП в 3 раза.      Наиболее существенный вклад в рост рынка игорного бизнеса вносит развитие IT- технологий. С развитием проникновения интернета сотни миллионов игроков по всему миру получили возможность сыграть

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• P2Pool - Dash | Екатеринбург | Урал

Привет!   Есть тут те, кто майнит Dash?  Сделал ноду для P2Pool - http://dashp2pool.ru/ - в первую очередь для тех, кто в Екатеринбурге или рядом. Арендовал стабильный сервер, - теперь нуждаюсь в мощностях. Прошу потестить :)   Подключаться - как обычно: "stratum+tcp://dashp2pool.ru:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111"

in Пулы совместного майнинга

• [ANN][BABY][RUS][Crazy-Airdrop/Bounty]PoW/PoS+Low-Masternode+ZEROCOIN-BABYCHAIN

*** Это русский перевод. Я не разработчик. Оригинальная тема на английском языке находится ТУТ.         Проект запущен 6 апреля 2018 года в 17:00:00 GMT   WEBSITE | TWITTER | TELEGRAM | GITHUB   BABYCHAIN - это первая монета и блокчейн с по-настоящему идеальной защитой от GPU и ASIC! Почему это важно - читай ТУТ (статья о монете Monero).Masternodes: вам нужно всего 10000 BABY монет для запуска собственной Мастерноды! Вы можете получить это кол

in Раздачи монет

• Create New...