Перейти к содержанию

Адам Бэк: «уровень доминирования биткоина вернется к отметке 90%»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Адам Бэк: «уровень доминирования биткоина вернется к 90%»

 

 
Генеральный директор Blockstream Адам Бэк (Adam Back) выразил уверенность в том, что индекс доминирования биткоина вернется к прошлым рекордным уровням и достигнет 90%.
 

В ходе дискуссии в Twitter с партнером венчурной инвестиционной фирмы Primitive Ventures Дави Ван (Dovey Wan) Бэк заявил, что взлет альткоинов в 2018 году был лишь временным и сейчас биткоин понемногу возвращается к привычному уровню доминирования 90%. Если в прошлом году доминирование первой криптовалюты падало ниже 40% от общей капитализации рынка, то сейчас оно составляет около 70%.

 

По мнению Адама Бэка, сейчас идет возрождение доминирования биткоина, а полный цикл занимает около 2.5 лет. Вместе с доминированием первой криптовалюты должна вырасти и цена актива. CEO Blockstream считает, что курс биткоина вполне может достичь $50 000, особенно после уполовинивания награды майнеров.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Адам Бэк: «уровень доминирования биткоина вернется к отметке 90%»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Адам Бэк: В новом году точно ждем биткоин по $100 000

      Генеральный директор Blockstream высказал мнение, что 2024 год обещает стать периодом возрождения биткоина, цена которого вполне может достичь $100 000. «Последние несколько лет были похожи на эпидемию библейской чумы. Был COVID-19, количественное смягчение монетарной политики центральных банков. Были войны, влияющие на стоимость электроэнергии. Инфляция подстегивает людей, компании разоряются», — объясняет Адам Бэк, который, среди прочего, является одним из первых разработчиков BTC.  

      в Новости криптовалют

    • Николас Мертен: «Биткоин вернется на уровень $15 000»

      Генеральный директор компании DataDash Николас Мертен выразил мнение, что курс биткоина может вернуться на уровень $15 000-$17 000, если экономика США подвергнется рецессии. Николас Мертен (Nicholas Merten) рассказал на YouTube-канале DataDash, что биткоин может сильно обрушиться из-за действий Федеральной резервной системы (ФРС) США, которые способны привести к продолжительному экономическому спаду в Соединенных Штатах. Если сырьевые товары, такие как нефть, природный газ и уран, начнут ст

      в Новости криптовалют

    • Credible Crypto: «Биткоину пора занять уровень для быстрого рывка вверх»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Credible Crypto считает, что если биткоин вернется к $30 000 за монету, то у криптоинвесторов начнется синдром FOMO, подталкивающий курс биткоина еще выше. Аналитик написал в Твиттере (Х), что уровень от $29 000 до $30 000 является ключевым для биткоина, поэтому быкам необходимо додавить курс первой криптовалюты до этой отметки.   «Начнется настоящая паника и FOMO, как только мы прорвемся выше $29 000. Если вы считаете, что недавний

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...